Инфа о короблях

Прошу добавить в “Информацию о кораблях” не просто уровень синергии от 1 до 10, но и цифровую шкалу. Что бы и там отображалось сколько конкретно единиц синергии необходимо набрать до следующего ТТХ уровня.

Прошу добавить в “Информацию о кораблях” не просто уровень синергии от 1 до 10, но и цифровую шкалу. Что бы и там отображалось сколько конкретно единиц синергии необходимо набрать до следующего ТТХ уровня.

Цифорки же есть там, 24220/300000

Прошу добавить в “Информацию о кораблях” не просто уровень синергии от 1 до 10, но и цифровую шкалу. Что бы и там отображалось сколько конкретно единиц синергии необходимо набрать до следующего ТТХ уровня.

Цифорки же есть там, 24220/300000

он имеет ввиду когда на корабль в слоте наводиш курсором

Прошу добавить в “Информацию о кораблях” не просто уровень синергии от 1 до 10, но и цифровую шкалу. Что бы и там отображалось сколько конкретно единиц синергии необходимо набрать до следующего ТТХ уровня.

Цифорки же есть там, 24220/300000

или как раньше шкала с цифрами

а зачем?

зайди на верфь и посмотри. там написано сколько надо до повышения уровня, сколько набрано текущей синергии и сколько есть свободной.

лично мне просто сложно представить целесообразность данного предложения. и да кста оно оформлено не по правилам и подлежит закрытию если ТС не переоформит свой пост

а зачем?

зайди на верфь и посмотри. там написано сколько надо до повышения уровня, сколько набрано текущей синергии и сколько есть свободной.

лично мне просто сложно представить целесообразность данного предложения. и да кста оно оформлено не по правилам и подлежит закрытию если ТС не переоформит свой пост

Ну на самом деле лично мне, в поиске, не посмотреть сколько осталось до след уровня. А иногда очень хочется.

 

Хотя раздеть все-все корабли гораздо полезнее. И выделение например синенькой рамочкой те корабли, на которых установлен хоть 1 модуль

Как по мне так хотелось бы видеть информацию какие характеристики и на сколько увеличиваются при повышении уровня синергии, хотя бы даже сообщением в почте.

А то летаешь на Инквизиторе +8 и думаешь, а чем же он круче чем Инквизитор +1, и что увеличится если его заточить еще на +1.

Как по мне так хотелось бы видеть информацию какие характеристики и на сколько увеличиваются при повышении уровня синергии, хотя бы даже сообщением в почте.

там не на что смотреть прибавка небольшая

Как по мне так хотелось бы видеть информацию какие характеристики и на сколько увеличиваются при повышении уровня синергии, хотя бы даже сообщением в почте.

там не на что смотреть прибавка небольшая

 

 Никто смотреть не заставляет, нечего смотреть,  так и не смотри.

 

Как по мне так хотелось бы видеть информацию какие характеристики и на сколько увеличиваются при повышении уровня синергии, хотя бы даже сообщением в почте.

там не на что смотреть прибавка небольшая

 

 Никто смотреть не заставляет, нечего смотреть,  так и не смотри.

странный вы. посмотреть можна сняв все модули

 

 

вот вам в помощь сайт там все указано.

 

http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

Вопрос в том, что мне интересно на сколько единиц увеличиться скорость или еще что-то там  при увеличении уровня корабля. На сколько и по каким параметрам улучшился мой корабль.

все на этом сайте находишь нужны корабль и смотришь.