Миноукладчик?

Как диверсант, я против. Дальнобои станут более труднодоступными, а они и так убиваются не без проблем. Хотя. Если вернут компьютеры, так что бы не менее двух, то мне пофиг.

я тебе открою один секрет,только никому не говори: если дальнобой находиться в облаке мин и в это облако залетает враг,то дальник так же получает урон от мин которые детанируют около него.

я тебе открою один секрет,только никому не говори: если дальнобой находиться в облаке мин и в это облако залетает враг,то дальник так же получает урон от мин которые детанируют около него.

только это тактический фейл лететь на другой конец карты (а дальнобой скорее всего будет не далеко от своего респа изза низкой скорости и дальности стрельбы) рискуя попасть под его реснувшихся союзников, чтобы взорваться с дальнобоем вместе на минном поле. а если это имперский дальнобой то под фиол нанокомпозиткой он еще и прилично танковать сможет и вполне вероятно и 4 взрыва переживет

Дальнобой дальнобою-рознь.Если в сторону одного даже дёргаться-фэйл,то другого необходимо валить в любом случае несмотря ни на что.