Миноукладчик?

Предложение весьма простое.

 

Как известно минное поле срабатывает 4 раза с откатом в 1-2 сек. Итак: 

  1. Уменьшить урон в 5-10 раз.

1.1. Увеличить скорость срабатывания мин в 5-10 раз.

1.2. Увеличить количество срабатывания минного поля в 5-10 раз.

 

Чем обосновано:

  1. Красочность взрывов когда противник будет находится в минном поле, фактически ничего не изменится, будет только красиво смотреться.

  2. В минном поле десятки “красных шариков” то есть мин, и всего 4 взрыва? Некошно.

  3. Более актуальное распределение ДПСа, сколько времени противник в минном поле столько и урона будет, а не как сейчас - 1 раз зацепит или же 2?

  4. Многие игроки вообще не понимают что это по ним бьет такое, а при многочисленных взрывах будет ассоциация - “красные шарики” смерть, боль, разочарование.

 

Представляю, какое светопредставление будет в итоге. Заодно мины будут работать на дезориентацию противника. Я порой вздрагиваю, когда прокатываюсь на заду по минам.

Категорически за. Прикрути опрос.

Плюсую.

+1

Будет намного приятнее и удобнее разбирать дальнобой в минном поле под откачкой =)

Увеличить количество срабатывания мин в 5-10 раз? Т.е. оно будет срабатывать 20-40 раз? Фигасе я за!

Всегда поражался: почему почему в минном поле всего четыре мины… За!!

Увеличить число срабатывания  мин , за счет уменьшения урона? Если  общий  урон новых мин будет равен старому урону минного поля , то однозначно за ,если меньший урон будет то однозначно нет. Посмотрим что скажут Раз рабы и Тесторы.

А почему бы просто не разделить урон - кажлая мина наносит столько-то урона, а там уже сколько собрал все твое. Всего-то надо будет увеличить площадь минного поля мин там уже достаточно. Это будет реалистично + эфекты от взрывов. Корабли летают с большой скоростью и увернуться когда ты уже попал на минное поле будет не просто.

Увеличить число срабатывания  мин , за счет уменьшения урона? Если  общий  урон новых мин будет равен старому урону минного поля , то однозначно за ,если меньший урон будет то однозначно нет. Посмотрим что скажут Раз рабы и Тесторы.

за

 

А почему бы просто не разделить урон - кажлая мина наносит столько-то урона, а там уже сколько собрал все твое. Всего-то надо будет увеличить площадь минного поля мин там уже достаточно. Это будет реалистично + эфекты от взрывов. Корабли летают с большой скоростью и увернуться когда ты уже попал на минное поле будет не просто.

против

прикрутите голосование

если имеется ввиду компенсация сниженного урона количеством и скоростью  срабатывания, то я за…А вообще мне не очень нравится идея воплощения минных полей только на фрегатах-дальнобоях…очень жаль, что так сделали…

По моей схеме ничего сильно существенно в уроне не изменится, мины будут наносить тот же урон, вот только распределение этого урона будет более плавным. Во сколько раз уменьшится урон, во столько же раз увеличится количество срабатывания и скорость срабатывания, плюс фееричность.

Идея реально стоящая, многие проскакивают поле на 1 срабатывании, выпрыгивая как раз по откату на второе срабатывание - итого половина дамага не прошла, а так будут ловить более полное кол-во. Да и зазевавшийся дальнобой также словит все что полагается

Перехватам будет больно =) Хотя, с другой стороны, если пролететь поле совсем быстро - получим урон даже меньший, чем от старой схемы.

Не уверен что сервер выдержит это светопредставление

 

А мины всего 4 потому что фабрики вооружения экономят материалы когда одна мина взрывается взрывной волной/термическим воздействием другие мины выводятся из строя

Не уверен что сервер выдержит это светопредставление

 

А мины всего 4 потому что фабрики вооружения экономят материалы когда одна мина взрывается взрывной волной/термическим воздействием другие мины выводятся из строя

а сколько взрывов от миномета держит,а сколько от ракет и всякой лабуды. Ты хоть думай что говоришь :fedlol:

 

По предложению конечно же - ЗА!

Не уверен что сервер выдержит это светопредставление

Увеличение количества взрывов в 5-10 раз может и не выдержать, но в 2-3 раза будет нормально.

 

Не уверен что сервер выдержит это светопредставление

Увеличение количества взрывов в 5-10 раз может и не выдержать, но в 2-3 раза будет нормально.

 

еще один :jerfacepalm:

 

 

Не уверен что сервер выдержит это светопредставление

Увеличение количества взрывов в 5-10 раз может и не выдержать, но в 2-3 раза будет нормально.

 

еще один :jerfacepalm:

 

 

Их много, тех, которые повышают скорость интернета чтобы устранить лаги в игре, тока тссс! :slight_smile:

Как диверсант, я против. Дальнобои станут более труднодоступными, а они и так убиваются не без проблем. Хотя. Если вернут компьютеры, так что бы не менее двух, то мне пофиг.