Премиум корабли

по моему полугодовалому опыту могу сказать что можно играть и без прем коров, дело в том что прем коры уступают по количеству модулей кораблям на теках 3,6,9,12,15 так как находятся на 2,5,8,11 теке. а насчет према играю без него! хотя премиум помогает быстрее прокачать синергию и с заработком помогает, но не это главное! прем коры тут не нагибают как в WOT. тут все решает скил игрока, и его фит! а прем или простой кор значения особого не имеет! единственное что прем кор не нуждается в ремонте!

Sai и Desert Eagle

Доброго времени суток

 

В премах, особенно в наборах их магазина, не нашел того, что ожидал, с учетом названия игры

 

Собственно вопрос-предложение по уникальным премам

 

Набор наемника - Космический волк, имхо, должен содержать 2 корабля

 

  1. X-wing федерации

перехватчик, судя по наличию варп-двигателя у прототипа

  1. D-ship Империи :darthfed:

штурмовик, без вариантов

 

А не то, что там лежит.  :empblink:

Доброго времени суток

 

В премах, особенно в наборах их магазина, не нашел того, что ожидал, с учетом названия игры

 

Собственно вопрос-предложение по уникальным премам

 

Набор наемника - Космический волк, имхо, должен содержать 2 корабля

 

  1. X-wing федерации

перехватчик, судя по наличию варп-двигателя у прототипа

  1. D-ship Империи :darthfed:

штурмовик, без вариантов

 

А не то, что там лежит.  :empblink:

вы о каких кораблях говорите? ни X-wing ни D-ship в игре не существует

 

 

вы о каких кораблях говорите? ни X-wing ни D-ship в игре не существует 

видимо плохо выразился

под “не нашел”, я имел ввиду что не нашел именно корабли, и не только в прем сборках, но и в игре :slight_smile:

 

х-винги и д-шипы это основные корабли повстанцев и имперцев, из вселенной Лукаса - Звездных войн, которую я и подразумевал, ссылаясь на название игры :slight_smile:

 

 

 

вы о каких кораблях говорите? ни X-wing ни D-ship в игре не существует 

видимо плохо выразился

под “не нашел”, я имел ввиду что не нашел именно корабли, и не только в прем сборках, но и в игре :slight_smile:

 

х-винги и д-шипы это основные корабли повстанцев и имперцев, из вселенной Лукаса - Звездных войн, которую я и подразумевал, ссылаясь на название игры :slight_smile:

 

 

А почему вообще тут должны быть корабли из звездных войн?

Там-космос и тут-космос,там космические битвы,и тут-тоже.Наверное поэтому тут должны быть корабли из “оттуда”???

ТС,так или нет?

Финикс и Скимитар для фарма пве т4 вполне гуд.

Ладно, разжуем

 

  1. Подсознательное восприятие

сколько игроков не смотрели звездные войны? единицы

есть империя. у империи есть штурмовик. как выглядит имперский штурмовик?  :fedcrazy:

у империи есть антипод. федерация. как должен выглядеть истребитель федерации?

 

  1. Картинки

Все мы, играющие в игры, играем в первую очередь в картинки (внешний вид модели).

Кто из взрослых, и соответственно вливающих в игру реал, игроков не хотел полетать на штурмовике имперцев \ истребителе повстанцев? Я знаю троих, которые не играют в космические леталки только потому что там нет имперского штурмовика.

 

  1. Простота воплощения.

Сделать из имеющейся модели х-винг - 5 секунд, просто добавить 1 пару крыльев.

С имперскими штурмами чуть хуже, готовых костылей нет, но порезать шар не так уж и сложно.

 

  1. Экономическая эффективность

Сделать их парой \ разделить в прем вариант (только за деньги) и получится, что 50-60% игроков, покупающих премы, купили этот лот.

Поэтому в первом посте был выбрал лот средней ценовой категории - та сумма из-за которой не будет душить жаба, но и не бросовый вариант за копейки.

 

Но это, то характерно, мое имхо, не нужно бросаться тапками, на нет и суда нет.

Ладно, разжуем

 

  1. Подсознательное восприятие

сколько игроков не смотрели звездные войны? единицы

есть империя. у империи есть штурмовик. как выглядит имперский штурмовик?  :fedcrazy:

у империи есть антипод. федерация. как должен выглядеть истребитель федерации?

 

  1. Картинки

Все мы, играющие в игры, играем в первую очередь в картинки (внешний вид модели).

Кто из взрослых, и соответственно вливающих в игру реал, игроков не хотел полетать на штурмовике имперцев \ истребителе повстанцев? Я знаю троих, которые не играют в космические леталки только потому что там нет имперского штурмовика.

 

  1. Простота воплощения.

Сделать из имеющейся модели х-винг - 5 секунд, просто добавить 1 пару крыльев.

С имперскими штурмами чуть хуже, готовых костылей нет, но порезать шар не так уж и сложно.

 

  1. Экономическая эффективность

Сделать их парой \ разделить в прем вариант (только за деньги) и получится, что 50-60% игроков, покупающих премы, купили этот лот.

Поэтому в первом посте был выбрал лот средней ценовой категории - та сумма из-за которой не будет душить жаба, но и не бросовый вариант за копейки.

 

Но это, то характерно, мое имхо, не нужно бросаться тапками, на нет и суда нет.

Не думаю, что один может просто так взять и запилить себе в игру корабли из ЗВ без спроса.

Я против введения кораблеи из З В

и любых других аналогов из других проектов.Я за аутентичность и уникальность С К.

А про лицензирование не слышали, не? Я думаю, что возможность использовать одну только модельку X-Wing может обойтись, наверное, в месячный бюджет разработки.

А про лицензирование не слышали, не? Я думаю, что возможность использовать одну только модельку X-Wing может обойтись, наверное, в месячный бюджет разработки.

Может пусть тогда разрешат делать моды (ну и возможности для этого добавят). А народ сам модельки понаделает :wink:

Мы не планируем вводить в игру возможность создания и установки фанатских модов.

 

Отчасти, чтобы избежать проблем с авторскими правами.

И вот как вы себе это представляете?

 

Хренилионы кривых поделий, которые нужно хранить на сервере и качать каждому клиенту (а то у вас летает Звезда Смерти, а все видят какой-то фрегат). Хренилионы неоптимизированых моделей, у которых коллизии одного закрылка могут покрошить движое и спалить видеокарту. Хренилионы неумело наложенных текстур, которые либо украдены, либо намалёваны дай бог чтоб в краденом фотошопе. А то и вообще забытые текстуры и фиолетовые (в прямом смысле) кораблики.

 

Утопия.

И вот как вы себе это представляете?

 

Хренилионы кривых поделий, которые нужно хранить на сервере и качать каждому клиенту (а то у вас летает Звезда Смерти, а все видят какой-то фрегат). Хренилионы неоптимизированых моделей, у которых коллизии одного закрылка могут покрошить движое и спалить видеокарту. Хренилионы неумело наложенных текстур, которые либо украдены, либо намалёваны дай бог чтоб в краденом фотошопе. А то и вообще забытые текстуры и фиолетовые (в прямом смысле) кораблики.

 

Утопия.

Я говорю только про клиентские моды. Видные только одному игроку. Тому самому которого “прет” от какого-то определенного сеттинга. Остальные конечно видят стандартные модели.

В этом случае разве авторские права нарушаются?

Ок. Тогда уберите из моего поста первое предложение и понятие «хренилионы». Суть в контексте не меняется.

Моды для онлайновых игр вообще вещь занятная. Вот в TESO обещают, а как оно будет выглядеть — даже в моей светлой голове не складывается.

Если кто хочет на Звёздах Смерти погонять, так есть куча замечательных игр, сделанных под неусыпным оком LucasArts. 

 

по моему полугодовалому опыту могу сказать что можно играть и без прем коров, дело в том что прем коры уступают по количеству модулей кораблям на теках 3,6,9,12,15 так как находятся на 2,5,8,11 теке. а насчет према играю без него! хотя премиум помогает быстрее прокачать синергию и с заработком помогает, но не это главное! прем коры тут не нагибают как в WOT. тут все решает скил игрока, и его фит! а прем или простой кор значения особого не имеет! единственное что прем кор не нуждается в ремонте!

Sai и Desert Eagle

 

1 дополнительный cpu slot даёт Desert Eagle огромное преимущество. 5000 м дальность, 2400 дпс и 40% крит. у других кораблей или крита или дальности не хватает.

на прошлой неделе играли на Desert Eagle с одинаковыми фитами. противники как клопы дохли. тут и тактика не нужна и враньё про “низкую выживаемость корабля” можно тоже забыть.

 

а про “скил” тут можно долго теорию жевать и фантазировать.