Премиум корабли

Всем привет! 
не уверен, туда ли создал эту тему, правильно ли, но вот так)

я хотел бы поговорить о премиумных кораблях 8-9 лвла.(ну или прем корабли Т3, как я понимаю, они одинаковы)

поиграв немного, я понял, что без примум акка\кораблей никак. Из опыта игры в ВОТ, понимаю, что нужны премиум корабли не самые топ, а предпоследние, поэтому и остановился на выборе кораблей 8-9 лвла(если не прав, поправьте)

а так, как премиум корабли можно открывать только, когда вкачена репутация, решил задать вам вопрос, дорогие форумчане:
какой кораабль 8-9 лвла вы считаете лучшим и почему.
P.S. если такая тема уже есть, скиньте ссылку)

по моему полугодовалому опыту могу сказать что можно играть и без прем коров, дело в том что прем коры уступают по количеству модулей кораблям на теках 3,6,9,12,15 так как находятся на 2,5,8,11 теке. а насчет према играю без него! хотя премиум помогает быстрее прокачать синергию и с заработком помогает, но не это главное! прем коры тут не нагибают как в WOT. тут все решает скил игрока, и его фит! а прем или простой кор значения особого не имеет! единственное что прем кор не нуждается в ремонте!

Ну если не брать прем паки, то Нюкем, Паралакс, Иерихонский рэб (не помню как называется), Имперская разведка (тоже не помню).

А так и вправду, прем нагибает только т3  ударники (Нюкем и Дезерт Игл), ибо аналогов нету. Единственный - Вульф-М федератов, но у него другой геймплей.

поиграв немного, я понял, что без примум акка\кораблей никак.

Как раз, в этой игре без прем. кораблей вполне можно обойтись, я на Т2 собрал за несколько часов игры 2кк, а чем выше корабли, тем выше они фармят(прем корабли фармят меньше Т5!), соответственно на более высоких уровнях я смогу ещё сильнее фармить.

прем коры тут не нагибают как в WOT

Там они тем более не нагибают. Есть только пара фановых-нагибаторских кораблей, не больше.

по моему полугодовалому опыту могу сказать что можно играть и без прем коров, дело в том что прем коры уступают по количеству модулей кораблям на теках 3,6,9,12,15 так как находятся на 2,5,8,11 теке. а насчет према играю без него! хотя премиум помогает быстрее прокачать синергию и с заработком помогает, но не это главное! прем коры тут не нагибают как в WOT. тут все решает скил игрока, и его фит! а прем или простой кор значения особого не имеет! единственное что прем кор не нуждается в ремонте!

нет ща все прем корабли т1-3 т2-3 т3-3 т4-3 других нет и они не чем не уступают даже наоборот они имеют свою уникальность.

поиграв немного, я понял, что без примум акка\кораблей никак.

Как раз, в этой игре без прем. кораблей вполне можно обойтись, я на Т2 собрал за несколько часов игры 2кк, а чем выше корабли, тем выше они фармят(прем корабли фармят меньше Т5!), соответственно на более высоких уровнях я смогу ещё сильнее фармить.

т5 идет в минус

фарм идет на т3 и т4 и премиум корабли не нужно ремонтировать они некогда не ломаются и у них бонус добычи свободной синергии то есть (опыта экипажа) на 15% больше чем у обычных кораблей.

т5 идет в минус

Сам до них только качаюсь, точно сказать не могу, но даже если и так, то на тех же т3-т4, должно быть довольно выгодно летать. По мне, лучше не корабли покупать, а лицензию.

Я веду к тому, что премы, может, и фармят, но не на много лучше простых кораблей.

т5 идет в минус

Сам до них только качаюсь, точно сказать не могу, но даже если и так, то на тех же т3-т4, должно быть довольно выгодно летать. По мне, лучше не корабли покупать, а лицензию.

Я веду к тому, что премы, может, и фармят, но не на много лучше простых кораблей.

хз, поймешь только в сравнении, иначе никак

т5 идет в минус

Я веду к тому, что премы, может, и фармят, но не на много лучше простых кораблей.

да это так, за чистую можно выйти из боя не разу не умерев да и ремонт тут недорогой даже слишком дешевы. в то время как в WOT выжить в бою очень сложно. а бонуса к заработку кредитов у прем кораблей нет.

в основном премиум корабли покупают и за их уникальности то есть редки бонус который на твой взгляд тебе нужен на этом корабле.

я когда то покупал паралакс тогда у него были хорошие бонусы из за которых я его купил. еще корабле класса заградитель за серебро в теке 3-3 нету. сейчас бонус паралакса изменили и те бонусы мне не нужны, только осталась то что он единственный заградитель т3-3 вся его особенности. сейчас на нем не летаю.

Дезерт и нюкем из ударников. Саи из перехватов. Паралакс из заградов. 

Фриги, черт их знает, по мойму лучше цербера фригата нет =)

 

т5 идет в минус

 

Я веду к тому, что премы, может, и фармят, но не на много лучше простых кораблей.

да это так, за чистую можно выйти из боя не разу не умерев да и ремонт тут недорогой даже слишком дешевы. в то время как в WOT выжить в бою очень сложно. а бонуса к заработку кредитов у прем кораблей нет.

в основном премиум корабли покупают и за их уникальности то есть редки бонус который на твой взгляд тебе нужен на этом корабле.

то есть в стар конфликте не нужно покупать прем корабли, что бы фармить, я правильно понял?

т5 идет в минус

Я веду к тому, что премы, может, и фармят, но не на много лучше простых кораблей.

да это так, за чистую можно выйти из боя не разу не умерев да и ремонт тут недорогой даже слишком дешевы. в то время как в WOT выжить в бою очень сложно. а бонуса к заработку кредитов у прем кораблей нет.

в основном премиум корабли покупают и за их уникальности то есть редки бонус который на твой взгляд тебе нужен на этом корабле.

то есть в стар конфликте не нужно покупать прем корабли, что бы фармить, я правильно понял?

нет для фарма они лучше, ну не намного, их не надо ремонтировать а обычны корабль надо ремонтировать. премиум корабли не ломаются и в этом их фарм типа что ты можешь на них умирать сколько влезет с тебя за это денег не возьмут ну я умираю редко и для меня этот бонус бесполезен.

премиум корабли не могут себя реализовать и за аркадного режима. и за аркадного режима ремонт всех кораблей дешевый так как за бой можно умереть больше одного раза. если аркадный режим оставить только для разведки боям, и тем самым повысит стоимость ремонта так как корабль во всех режимах кроме одного сможет умереть только один раз за бой.то премиум корабли будут фармить хорошо, все что надо это сделать что бы одна смерть делала 100% поломку корабля.

Всем привет! 

не уверен, туда ли создал эту тему, правильно ли, но вот так)

я хотел бы поговорить о премиумных кораблях 8-9 лвла.(ну или прем корабли Т3, как я понимаю, они одинаковы)

поиграв немного, я понял, что без примум акка\кораблей никак. Из опыта игры в ВОТ, понимаю, что нужны премиум корабли не самые топ, а предпоследние, поэтому и остановился на выборе кораблей 8-9 лвла(если не прав, поправьте)

а так, как премиум корабли можно открывать только, когда вкачена репутация, решил задать вам вопрос, дорогие форумчане:

какой кораабль 8-9 лвла вы считаете лучшим и почему.

P.S. если такая тема уже есть, скиньте ссылку)

 

в принципе тему создал туда.

 

Играть в нашу игру можно спокойно и без премиумакк и без премиум кораблей. Тут нет такого жесткого цейнота с доходностью и поэтому даже на топах можно спокойно играть и постоянно быть в плюсе.

Опять же опыт танков здесь не применим и премиум корабли стоит выбирать исходя из того на каком тире собираешься играть так как на разных тирах разная игра.

Так же при выборе премиум корабля в первую очередь необходимо определиться на какой роли собираешься летать. Все премиум корабли хороши разница только в роли.

 

Так например я летаю на Т3 все премиумы: Деймон, Грим, Десерт Игл, Феникс.

 

Из преимуществ премиум кораблей хотелось бы отметить следующее:

  • они доступны за два ранга репутации, т.е. для покупки премиум корабля 8 ранга достаточно купить обычный корабль 6 ранга, после чего, будут доступны премиум корабли 8.

  • премиум корабли не требуют ремонта, а следовательно кредиты на из ремонт тратить не надо вообще

  • премиум корабли сразу имеют максимальный уровень синергии.

  • премиум корабли зарабатывают 20% свободной синергии, которую можно будет потратить на прокачку обычных кораблей

  • премиум корабли имеют сниженный рейтинг для мачмейкера, который соответствует обычным кораблям 2, 5, 8, 11 ранга соответственно.

  • на премиум корабли действуют высшие имплантанты своего тира

1 премиум корабли имеют сниженный рейтинг для мачмейкера, который соответствует обычным кораблям 2, 5, 8, 11 ранга соответственно.

2 на премиум корабли действуют высшие имплантанты своего тира

  1. этого не знал полезная информация.

2. вроде бы была информация что после какого та пача для всех кораблей действуют высшие имплантанты своего тира, это так?

2. вроде бы была информация что после какого та пача для всех кораблей действуют высшие имплантанты своего тира, это так?

а самому проверить не судьба?

нет, высшие имплантанты действуют только на премы и обычные корабли высшего ранга, но премы не открывают высшие имплантанты. для того, что бы был доступен высший имплантант должен быть куплен обычный корабль высшего ранга данного тира

  1. вроде бы была информация что после какого та пача для всех кораблей действуют высшие имплантанты своего тира, это так?

а самому проверить не судьба?

нет, высшие имплантанты действуют только на премы и обычные корабли высшего ранга, но премы не открывают высшие имплантанты. для того, что бы был доступен высший имплантант должен быть куплен обычный корабль высшего ранга данного тира

ясно спасибо. ну на счет премов, все премиум корабли (кроме тех что из набора) имеют высшие уровень своего тира что и позволяет им иметь высшие имплантанты своего тира. еще сейчас заметил что у премиум кораблей из набора бонус к награде намного выше чем у обычных премиумных и не премиумных кораблей.

шкала рангов премиум кораблей не касается все премиум корабли (кроме тех что из набора) имеют макс уровень своего тека и макс набор модулей своего тека. не знаю с каким пачем это сделали ну это изменение уже давно заметил.

в принципе тему создал туда.

 

Играть в нашу игру можно спокойно и без премиумакк и без премиум кораблей. Тут нет такого жесткого цейнота с доходностью и поэтому даже на топах можно спокойно играть и постоянно быть в плюсе.

Опять же опыт танков здесь не применим и премиум корабли стоит выбирать исходя из того на каком тире собираешься играть так как на разных тирах разная игра.

Так же при выборе премиум корабля в первую очередь необходимо определиться на какой роли собираешься летать. Все премиум корабли хороши разница только в роли.

 

Так например я летаю на Т3 все премиумы: Деймон, Грим, Десерт Игл, Феникс.

 

Из преимуществ премиум кораблей хотелось бы отметить следующее:

  • они доступны за два ранга репутации, т.е. для покупки премиум корабля 8 ранга достаточно купить обычный корабль 6 ранга, после чего, будут доступны премиум корабли 8.

  • премиум корабли не требуют ремонта, а следовательно кредиты на их ремонт тратить не надо вообще

  • премиум корабли сразу имеют максимальный уровень синергии.

  • премиум корабли зарабатывают 20% свободной синергии, которую можно будет потратить на прокачку обычных кораблей

  • премиум корабли имеют сниженный рейтинг для мачмейкера, который соответствует обычным кораблям 2, 5, 8, 11 ранга соответственно.

  • на премиум корабли действуют высшие имплантанты своего тира

Спасибо большое! вопросов больше нет!)

шкала рангов премиум кораблей не касается все премиум корабли (кроме тех что из набора) имеют макс уровень своего тека и макс набор модулей своего тека. не знаю с каким пачем это сделали ну это изменение уже давно заметил.

это вы о чем?

это вы о чем?

премиум корабль стоящий на тире т3-1 имеет бонус к награде и количество слотов под модули как тир т3-3. пример на скринах простой т3-1 премиум т3-1 простой т3-3. стоимость их всех одинаковая. из этого сделал вывод что их шкала рангов не касается оно все мак уровня в своем теке.

 

не верите мне на слово проверте сами. Воспользуйтесь командой /set cl_showMmQueueInfo 2 и сравните вес для мачмейкера

не верите мне на слово проверте сами. Воспользуйтесь командой /set cl_showMmQueueInfo 2 и сравните вес для мачмейкера

вес может и такой ну сам кораблики идентичны макс своего тека.