способ топ рейтинга

В бою если находишся вверху рейтинга то есть много шансов что выпадат лут разноцветный

 

быть в постоянном топ рейтинге по окончанию боя очень просто, для этого нужно взять  один развед и одеть 2 модуля маяк и дроны, этих два модуля гарантируют вам что весь асист в месте сражений будет у вас  при установленном маяке в радиусе сражения. + дополнительно цеплять дрона на полу живых и цели союзников. важный приоритет на разведе дальность радара минимум +8к  чтоб быть в курсе событий на карте)

 

 

если когото не устраивают ошибки пишите гмам пусть разбираются а мне всеравно:))

А толку что он выпадет? Вытащится то он все-равно не вытащится.

Думаю шанс получить разноцветній лут у вас будет если ваша команда победи и у вас есть прем, а вот топ  рейтинг  вряд ли  имеет  значение.

В бою если находишся вверху рейтинга то есть много шансов что выпадат лут разноцветный

Очень сомнительно

Было достаточно боев, когда по итогам боя был и в середине списка эффективности или ближе к концу списка - все равно выпадала зеленка\фиолет\документы.

Также было очень много побед с 1-2 местом по эффективности - а в итоге часто 1-2 дырки и модуль на 1800 кредитов.

Лично я уверен, что позиция в списке эффективности не дает увеличения шанса выпадения того или иного предмета.

Думаю это все фигня. Был бой после которого не вытащил аж 4 фиолета. Зато есть шанс также и вытащить. Главное не быть внизу списка.

 

 

Думаю это все фигня. Был бой после которого не вытащил аж 4 фиолета. Зато есть шанс также и вытащить. Главное не быть внизу списка.

 

 

Верно, не дает. Зато повышает шанс увидеть желаемый лут)

 

Разница между увидеть (но не вытащить) и пощупать - существенна.

Scula говорил, что не влияет эффективность на лут.

Scula говорил, что не влияет эффективность на лут.

Тем не менее, будучи в топе я имею шанс лицезреть до 4х модулей фиолетового цвета, но вытащу 5й - зеленый дырку от бублика.

“Разница между увидеть (но не вытащить) и пощупать - существенна” -----одно расстройство такая разница)одно радует,что денег с него падает больше нежели с какого куска обшивки предтечей)

Чем выше % на корабле, тем выше шанс пощупать)

Аня - пишет чистое имхо, то есть основаное на “его личном восприятии основанном на субьективном желании принимать желаемое за действительность”  - на самом деле там полный рендом, есть только “маски” для каждого ранга “что там может выпасть”, а вот “шанс” он рендом полный не зависит не от эффективности или чего то ещё…

Аня - пишет чистое имхо, то есть основаное на “его личном восприятии основанном на субьективном желании принимать желаемое за действительность”  - на самом деле там полный рендом, есть только “маски” для каждого ранга “что там может выпасть”, а вот “шанс” он рендом полный не зависит не от эффективности или чего то ещё…

Не ну согласись, на т3 увидеть фиолку в точке ниже чем на т5. Хотя все может быть)

поиграл пару дней на разведке т42 и каждый день стабильно падало по феолете, а по другому в неделю раз упадет и то хороше.

Не думаю что это так. Играю на команднике Т3, мало того что получаю асисты, так ещё и килы делаю. Итог - 1-2 места в рейтинге, а выпадает что либо очень вяло.

Чем выше % на корабле, тем выше шанс пощупать)

всмысле “%” на корабле? 

и почему бы не сделать как раньше? за то что бы достать фиол или зелень не приходилось платить голдой,а скажем на удачу вытаскивали 

и почему бы не сделать как раньше? за то что бы достать фиол или зелень не приходилось платить голдой,а скажем на удачу вытаскивали 

Так и сейчас вы вытаскиваете на удачу, шанс которой можно повысить заплатив.

Не думаю что это так. Играю на команднике Т3, мало того что получаю асисты, так ещё и килы делаю. Итог - 1-2 места в рейтинге, а выпадает что либо очень вяло.

Чтобы вытащить фиол т3 лучше летать на 11 ранге =) там чаще попадается т3 модули, а значит выше шанс удачного извлечения.

 

 

Чем выше % на корабле, тем выше шанс пощупать)

всмысле “%” на корабле?

и почему бы не сделать как раньше? за то что бы достать фиол или зелень не приходилось платить голдой,а скажем на удачу вытаскивали 

% на корабле это показатель фарма, на 11 ранге он 155, на 15 - 220

Т.е. шанс выпадения хорошего предмета и качество мусора. Если летаешь на линксе основная пачка модулей стоит 1250, летая на лайтбрингере тысяч 6-10.

На т1 шанс увидеть зелень в 10 или даже 20 раз ниже, тем скажем на т3.

 

Как было уже отмечено, это все мое имхо, но мало ли =)

мда… суеверия никогда не исчезнут… когда нету точной инфы…

 

ладно, небуду разубеждать - верьте во что хотите  :empfacepalm:

мда… суеверия никогда не исчезнут… когда нету точной инфы…

 

ладно, небуду разубеждать - верьте во что хотите  :empfacepalm:

G9lfc.jpg

рейтинг побед 2.6х судя из вашей логики у меня должны быть все корабли фулл фиолет

 

Реквестирую роту шаманов

Давайте еще напишите, что для фиолетовой точки рандомно из всех модулей выбирается. Причем до сих пор, после того как она стала раз в день.

И скажите, что это мое субъективное мнение, не вызванное наличием стопок одинаковых модулей и полным отсутствием других. Причем не только у меня.