Модули дебафа для заградителей

Добрейшего времени суток! сразу к делу.

Предлагаю 3 модуля, работающих по типу механики автономных зарядных станций на инженерных фрегатах, только на штурмовик- заградитель:

  1. Модуль, блокирующий форсаж двигателей на кораблях…

  2. Модуль, замедляющий регенерацию энергии на кораблях…

  3. Модуль, сбивающий таргет с цели на кораблях в области его действия…

Характеристики не пишу ибо разработчикам виднее…общая механика как у указанных модулей на фрегатах роли инженер…

На мой взгляд, ввод этих модулей будет очень интересен в тактическом плане в некоторых режимах игры…

Просьба- голосуйте!!!

На сколько могу судить, то аналоги этих модулей есть у других классов. Зачем их дублировать?

аналоги есть, но механики работы такой как здесь описано нет ни у одного из аналогов…

для тактики- обложить маяк тормозилками и нагибать- как простейший пример…

Если к нынешнему дрону прикрутить сбой прицела , может тогда от него польза будет .

по вашей логике аналогичные модули надо давать всем

 

Иначе заград превратится в универсальную палку нагибалку

Заграду, максимум, нужен не сбиваемый дамагом Хамелеон. Этого было бы достаточно.

Заграду, максимум, нужен не сбиваемый дамагом Хамелеон. Этого было бы достаточно.

Я бы сделал ещё так, что в хамелеон, было бы увеличенный реген корпусов щитов, но уменьшенная скорость передвижения. Типа Импрувед Хамелеон.

фейспалм…ну ладно- мое дело предложить, летаем дальше с одним модулем поддержки на заграде- стремным боевым дроном…