Парочку вопросов пилотам.

Уважаемые пилоты, возникло у меня пару вопросов по игре, сможете ответить?

 

  1. Контейнер ботов-шпионов: Работает на 1у цель? Т.Е. после отката, если я повешу шпионов на другой корабль, стары будет забыт, или оно будут висеть на обоих кораблях?
  2. Адаптивный комуфляж: Сохраняется ли подсветка (красная) для вражеского корабля, или он выглядит просто как корабль без опознавательных знаков?
  3. Стационарный барьер: Блокирует ли ракеты? Уже обратил внимание что свои корабли так же не могут через него стрелять, но на счет ракет не припомню.
  4. Сенсорная мина: Существует ли какой-либо способ разминировать ее?
  5. Импланты: Работают на всех кораблях пилота, или соответственно уровню? Пример будет ли работать на корабле Т1 все импланты (1-15 ранг) если у меня они в наличии.
     
  1. на неограниченное количество целей
  2. не сохраняется, захватить корабль как цель нельзя. не работает при ботах-шпионах и пеленгаторе
  3. блокируют, но не блокируется сплэш-урон. 
  4. имплантаты работают на корабли своего ранга и выше.

1) Контейнер ботов-шпионов: Работает на много целей
2) Адаптивный комуфляж: просто как корабль без опознавательных знаков
3) Стационарный барьер: Блокирует все, кроме Генератора сингулярности и сплэш-урон
4) Сенсорная мина: Не помню, мб система про на прикрытие
5) Импланты: Соответствуют рангу корабля

  1. Боты шпионы висят на корабле определенное время синий имплант на 90 с и замедляет восстановлние щита и корпуса на 50 % - так что вешая модуль на другой корабль пока идет время они не пропадают - модуль восстанавливается 20 с.

  2. про адаптивный комуфляж не знаю.

  3. да блокирует - стрелял по вражеским фригатам - не пробивал.

  4. мина разминируется сама через 80 с сама или кораблем

  5. импланты уже ответили

1) Контейнер ботов-шпионов: Работает на много целей

2) Адаптивный комуфляж: просто как корабль без опознавательных знаков

3) Стационарный барьер: Блокирует все, кроме Генератора сингулярности и сплэш-урон

  1. Сенсорная мина: Не помню, мб система про на прикрытие

5) Импланты: Соответствуют рангу корабля

 

  1. на неограниченное количество целей

  2. не сохраняется, захватить корабль как цель нельзя. не работает при ботах-шпионах и пеленгаторе

  3. блокируют, но не блокируется сплэш-урон. 

  4. имплантаты работают на корабли своего ранга и выше.

Спасибо, тему можно закрывать :angry:

 Боты работают на 1 корабль-цель.По откату-предыдущие работают на предыдущей цели,если их не отключили(ударник боевой перезагрузкой.И долго же они висят…)

 Адаптивка не позволяет противнику "видеть"твой корабль электронными способами-ни подсветки,ни возможности залочить-ничего нет,только визуальный контакт.Контрится теми же шпионами и пеленгаторами.

 Барьер блокирует все,кроме сингулятора,но сингулятор-это не “имба”.Проходит “сплэш” от ракет-торпед.Да,барьер не пробиваем с обоих сторон.

 Импланты работают только на тот ранг,какого кораблем ты управляешь, и ниже.Пример:корабль"кайт"9 ранга,работают импланты с 1 по 9 ранг.Ну и соответственно.То есть-имплант старшего ранга не работает на корабле младшего ранга.

 Козлячью сенсорную мину нельзя деактивировать,культурно во всяком случае,впрочем как и другие мины,только чьей-то тушкой.

Внесу маленькое исправление: если корабль премиум, то имплантаты работают на нем - его тех уровень и ниже.

Внесу маленькое исправление: если корабль премиум, то имплантаты работают на нем - его тех уровень и ниже.

без разницы. на корабль 6 ранга работают импы с 1 по 6й включительно. На корабль 15 ранга работают импы с 1 по 15

 

Внесу маленькое исправление: если корабль премиум, то имплантаты работают на нем - его тех уровень и ниже.

без разницы. на корабль 6 ранга работают импы с 1 по 6й включительно. На корабль 15 ранга работают импы с 1 по 15

 

Есть! привожу пример: инженерный корабль Федерации 10 ранга Polus, на нем работают имплантаты с 1 по 12

 

 

Внесу маленькое исправление: если корабль премиум, то имплантаты работают на нем - его тех уровень и ниже.

без разницы. на корабль 6 ранга работают импы с 1 по 6й включительно. На корабль 15 ранга работают импы с 1 по 15

 

Есть! привожу пример: инженерный корабль Федерации 10 ранга Polus, на нем работают имплантаты с 1 по 12

 

Все премиумные корабли имеют максимальный ранг за исключением DLCшных, просто расположены вдоль.

Все премиумные корабли имеют максимальный ранг за исключением DLCшных, просто расположены вдоль.

:fed014: С вами спорить нет смысла.

 

Все премиумные корабли имеют максимальный ранг за исключением DLCшных, просто расположены вдоль.

:fed014: С вами спорить нет смысла.

 

На это отвечали в вопросах разработчикам… Месяц или другой назад. Пользуй поиск. Максимальный ранг для своего тека, точнее.

На это отвечали в вопросах разработчикам… Месяц или другой назад. Пользуй поиск. Максимальный ранг для своего тека, точнее.

 

Прочитайте внимательно. То, что на это отвечали в вопросах разработчикам и без вас знаю.

 

На это отвечали в вопросах разработчикам… Месяц или другой назад. Пользуй поиск. Максимальный ранг для своего тека, точнее.

 

Прочитайте внимательно. То, что на это отвечали в вопросах разработчикам и без вас знаю.

 

Я сказал то же самое. Абсолютно то же самое.

Я сказал то же самое. Абсолютно то же самое.

 

 

Внесу маленькое исправление: если корабль премиум, то имплантаты работают на нем - его тех уровень и ниже.

без разницы. на корабль 6 ранга работают импы с 1 по 6й включительно. На корабль 15 ранга работают импы с 1 по 15

 

Тогда по вашему что это?Надеюсь, что сообщения с 8 по 15 потрут.

 

Я сказал то же самое. Абсолютно то же самое.

 

 

Внесу маленькое исправление: если корабль премиум, то имплантаты работают на нем - его тех уровень и ниже.

без разницы. на корабль 6 ранга работают импы с 1 по 6й включительно. На корабль 15 ранга работают импы с 1 по 15

 

Тогда по вашему что это?Надеюсь, что сообщения с 8 по 15 потрут.

 

Пофиг. Тему закроют щас. ответы дали уже

  1. на неограниченное количество целей

  2. не сохраняется, захватить корабль как цель нельзя. не работает при ботах-шпионах и пеленгаторе

  3. блокируют, но не блокируется сплэш-урон. 

  4. имплантаты работают на корабли своего ранга и выше.

уточняю:

  1. Работает всегда, при ботах-шпионах сбрасывает лок, но можно повторно залочить. При пеленгаторе тоже сбрасывает лок, но можно повторно залочить, при вылете из зоны пеленгатора продолжает работать.