Меня терзают смутные сомнения...

Может быть у меня параноя, но мне кажется, что за захватом локаций стоят не игроки а что-то иное :fed015:  :alien2: , и исход битвы за локацию уже заранее предрешен Великим Барабашкой.

 

Сейчас идет соперничество за одну локацию, между Иерихоном и Федерацией. Вчера федераты захватывали, а теперь обороняются. Но контратака Иерихонцев что-то не совсем успешная. Все мои сегодняшние бои на стороне Федерации (а их было 5-6) а так же абсолютное большинство вчерашних были выигрышными.

Везет? Или нам подыгрывают?

 

Не верю, чтобы захват секторов был бесконтрольным, иначе какая-то одна фракция могла бы оказатся совсем на дне, а другая наоборот ногебатЪ… Нужно поддерживать какой-то баланс в распределении.

 

Может что-то не понимаю…

Может просто 4-5 довольно крупных иерихонских корпораций ушли за Империю и Федерацию?

А то Иерихон сейчас территории теряет будь здоров

Может просто 4-5 довольно крупных иерихонских корпораций ушли за Империю и Федерацию?

А то Иерихон сейчас территории теряет будь здоров

Мы за секторами никогда не гнались, толку с них ноль, СИНы и НОВА видно забили, ДР развалились и остатки ушли за федов, вот Иерихон и гнобят - элите пофиг, а новечки ничего сделать не могут. Тем более что многие ушли из СК… если б не вернули донаводку из старых игроков практически никого б не осталось.

Да нет, кажись таки захват секторов не шибко честный, как тогда может быть например такое:

Пока за владение секторов не введут бонусы на них можно с чистой совестю забить, все равно по 100500 раз перезахватят.

От когда из них будет реальная польза - от тогда и повоюем ))

Пока за владение секторов не введут бонусы на них можно с чистой совестю забить, все равно по 100500 раз перезахватят.

От когда из них будет реальная польза - от тогда и повоюем ))

Впервые согласен с еретиком! :empsalute: :empfacepalm:

Пока за владение секторов не введут бонусы на них можно с чистой совестю забить, все равно по 100500 раз перезахватят.

От когда из них будет реальная польза - от тогда и повоюем ))

даже за один сектор будет месиво)

 

даже за один сектор будет месиво)

 

 

Сделают их больше, чтоб всем хватило…

 

Может просто 4-5 довольно крупных иерихонских корпораций ушли за Империю и Федерацию?

А то Иерихон сейчас территории теряет будь здоров

Мы за секторами никогда не гнались, толку с них ноль, СИНы и НОВА видно забили, ДР развалились и остатки ушли за федов, вот Иерихон и гнобят - элите пофиг, а новечки ничего сделать не могут. Тем более что многие ушли из СК… если б не вернули донаводку из старых игроков практически никого б не осталось.

 

Мда. Можно уже  точно сказать, что рейтинг дс  ,все  падает и падает из-за смены стороны конфликта.Не знаю почему сириусы заключили союз с дс,но этот союз  принес слишком много проблем для корпорации.Насчет ветеранов СК. Ничего конкретно не могу сказать .  Остается только ждать официальный релиз игры.

 

 

Пока за владение секторов не введут бонусы на них можно с чистой совестю забить, все равно по 100500 раз перезахватят.

От когда из них будет реальная польза - от тогда и повоюем ))

Впервые согласен с еретиком! :empsalute: :empfacepalm:

 

  • согласен.

я больше чем на 100% уверен что это бред с % владения сектором. это явно рандом решает а не игроки более 100% даю что это так.

Берите пример с разработчиков, забейте вы на этот захват секторов.  Пока там награды нет, особо обращать кому что принадлежит не  имеет  смысла.

Я понимаю еще интерес корп (особенно зерг корп), для них захват территории - отличнейшая реклама корпы. Но тех, кому не нужно пиарить корпу среди нубов, но при этом следит за захватом секторов… Я не понимаю.

я больше чем на 100% уверен что это бред с % владения сектором. это явно рандом решает а не игроки более 100% даю что это так.

Согласен полностью! Проследить как распределились победы/поражения атакующих сектор и обороняющих невозможно.

В любом случае разработчики будут стараться поддержать интерес к игре (захвате секторов) любыми способами, вне зависимости от наших нажиманий кнопочек:)

Я понимаю еще интерес корп (особенно зерг корп), для них захват территории - отличнейшая реклама корпы. Но тех, кому не нужно пиарить корпу среди нубов, но при этом следит за захватом секторов… Я не понимаю.

РоллПлей однако и все =)