Маркер прицела

Да, знаю, тема не новая и я тут не уникален. Но хотелось бы дополнить уже больной вопрос по поводу прицела.

Играть то с нынешнем прицелом можно, но не особо приятно. Но вообще нереально играть, если поставил рейлганы ближнего боя - там прицела просто практически нет, его нереально увидеть во время боя.

И так, предлагаю сделать маркер прицела, более заметным, а именно: выделить полупрозрачной маской сам прицел и было бы неплохо вместо стрелочек от центра к прицелу, сделать заметную полосу, что бы можно по ней было найти прицел. Короче говоря, смотрите примеры, там все ясно:

 

b23d9735c0cd49b374ef7c7e837e5a63.jpeg9336d1df032e98d5323dbb416974c99e.jpeg4d7c9b02cfad97a9e0cb4387ad169c72.jpeg2ba935af1bf5f5d8bcdaca9ddc8e4eb1.jpeg

Картинки 1 и 2 - наброски прицела с затемнением.

Картинка 3 - пример гармоничного прицела. Заметный, но не сильно выделяющийся.

Картинка 4 - тот же прицел, только с привязкой к центру экрана.

Считаю, что прицел один из самых важных элементов интерфейса в этой игре, а значит должен заслуживать отдельного внимания. Вот как-то так.

При большом разбросе, особенно у залпов нифига видно не будет. Тема хоть и актуальна, но от решение оставляет желать лучшего.

Уже предлагалось чтото подобное, впринцыпе второй вариант мог бы быть, только немного меньше круг и тень от него, а так самое то.

Надеюсь разработчики наконецто обратят внимание на этот вопрос, несмотря на годовой опыт игры в СК все равно в слишком маневренном бою на 600+м/с прицел теряю, он на фоне некоторых карт не заметен, совсем.

я уже тему поднимал по поводу прицела но разрабы так не чего и не ответили

Обещали в этом патче исправить! ток, как это будет выглядеть… ни кто не знает!

Ну ладно. Поживем - увидим. Надеюсь разрабы все-таки порадуют нормальным прицелом, а то мои глаза уже устали =(

Обещали в этом патче исправить! ток, как это будет выглядеть… ни кто не знает!

если следовать тенденции то исправят его вообще убрав

Ну ладно. Поживем - увидим. Надеюсь разрабы все-таки порадуют нормальным прицелом, а то мои глаза уже устали =(

 

Надежда умирает последней. Глаза реально уже болят.

Мне бы с моим паскудненьким зрением подошло бы что-нибудь такое:

ну поправили же ), тему под закрытие?

Так как кастомизация прицела была введена в патче 0.9.8, тему закрываем.

 

Всем спасибо за обсуждение.

:angry: