Синергия

Добрый день, уважаемые разработчики!

 

Сейчас сложилась ситуация, когда многие игроки играют на любимых кораблях и накопили излишки синергии. В настоящее время эти излишки синергии можно за голд стандарты (реал) перевести в свободную синергию.

 

Предлагаю, дать возможность тем игрокам, которые не располагают способностью вливать огромные суммы реала - переводить избыток синергии в свободную к примеру 1к20 или 1к50 хотя бы…при этом можно доплачивать либо галактическими стандартами, либо лояльностью соответствующей фракции к которой принадлежит корабль… при этом донаторы смогут при использовании golda переводить излишки синергии в свободную 1к1.

 

Просто у большинства игроков накопленные излишки синергии нигде не используются…

Мысль хорошая, но лучше её переводить в лояльность

при заработке синергии 5% идет в свободную для тех кто не хочет платить.

тот кто вливает деньги в игру и так переводит 1 к 1

 

Галактические стандарты - это и есть голда

 

так что вы уж определитесь окончательно что вы предлагаете

Суть предложения в возможности перевода синергии в свободную за кредиты по менее выгодному курсу (1 к 50), просто потому что тратить нереальное количество ГС на перевод не все готовы, а в противном случае она будет просто бесполезно накапливаться

ну а в чем профит разработчикам? резработчики не заинтересованы в быстрой прокачке всего и всеми

ну а в чем профит разработчикам? резработчики не заинтересованы в быстрой прокачке всего и всеми

Ситуация сейчас, с заоблачными ценами на перевод, думаю, не приносит тонны нефти…

при заработке синергии 5% идет в свободную для тех кто не хочет платить.

Более того, сейчас ваш полностью прокачанный, “элитный корабль” генерирует в два раза больше собственной синергии.

Ситуация сейчас, с заоблачными ценами на перевод, думаю, не приносит тонны нефти…

цены достаточно приемлемые

при заработке синергии 5% идет в свободную для тех кто не хочет платить.

Более того, сейчас ваш полностью прокачанный, “элитный корабль” генерирует в два раза больше собственной синергии.что то не похоже

Надпись не меняется. Проверить можно только по итогам боя

Ясно. Хотя такую инфу немешало бы разместить в игре, тем более для этого отведена специальная строчка в ттх корабля, которая могла бы менятся. Не думаю что это так трудно сделать. 

Поддерживаю автора. Даже при соотношении 1 к 50 и доплате в кредитах, будет норм. Просто потому, что это действительно излишки, и потому, что из всегда есть куда приспособить в виде свободной синегрии. Ведь действительно есть “любимые классы” и не очень, на первых летаешь с удовольствием, а вторые вымучиваешь, просто шоб было. Прибавка вроде не слишком существенная будет(при потерях-то 1 к 50!!!) но всё ж приятно.

 

Ситуация сейчас, с заоблачными ценами на перевод, думаю, не приносит тонны нефти…

цены достаточно приемлемые

 

Я понимаю, что вопросы экономики не обсуждаются, но не уверен что цены приемлемые… Я понимаю, что разработчики тоже должны получать зарплату, поэтому готов каждый месяц платить небольшую сумму за игру (что я и делаю покупая премиум). Честно говоря - лучше бы ввели абонентскую плату и всех поставили в равные условия, а то с каждым разом элемент PayToWin все сильнее становиться… Но вот покупка синергии - мне как семейному человеку бьет по карману - жена этих расходов не понимает :frowning: Школьники Вам тоже платить не будут - остается узкий контингент - молодые люди, которые пока не ведут семейного бюджета. Не думаю, что очень многие покупают синергию, проще купить голдовый корабль или ДЛС и не париться…получиться даже дешевле… у разработчиков есть статистика,… думаю она покажет насколько актуально приобретение синергии…У остальных игроков эта синергия без дела накапливается…

 

Вообщем это мои мысли в слух… после прочтения, модераторы можете мой пост удалить…

Ясно. Хотя такую инфу немешало бы разместить в игре, тем более для этого отведена специальная строчка в ттх корабля, которая могла бы менятся. Не думаю что это так трудно сделать.

Была допущена небольшая ошибка - элитные корабли генерируют в два раза больше собственной синергии, не свободной. Приносим свои извинения.

Ясно. Хотя такую инфу немешало бы разместить в игре, тем более для этого отведена специальная строчка в ттх корабля, которая могла бы менятся. Не думаю что это так трудно сделать.

Была допущена небольшая ошибка - элитные корабли генерируют в два раза больше собственной синергии, не свободной. Приносим свои извинения.а смысл в ее накоплении,если кроме как за голоду не перевести,генерировали бы свободную лучше…хоть какой то толк был бы

Неактуально. Закрыто.