Маневренность управляемой торпеды

Проблема: Чем выше тек боя, тем выше скорости кораблей и тем больше шансов у игрока увернуться от неповоротливой торпеды иерихона. Уже около месяца играю дальнобоями иерихона и заметил, что на Т4, в отличие от предыдущих теков, очень туго в кого-либо попасть, если он, конечно, не медленная прикрывашка.

Решение: Я считаю, что надо бы добавить рост маневренности ракеты с теком или хотя бы ввести модуль увеличивающий её маневренность при активации (для дезы, например, этот модуль может увеличивать скорость подготовки следующего выстрела).

 

Кстати, еще одно упущение торпеды, но скорее по части интерфейса - не видно кому какой дамаг нанес при взрыве, надо бы поправить.

Если добавлять маневренность на каждом старшем теке-не приведет ли это к тому,что большинство “однокнопочных” будут скупать торпедники и продолжать спамить торпедами с ехидной усмешкой на лице?То есть стремится к более простой игре,к которой они привыкли на нижних теках.

Резать дамаг- хммм,мне -то не нравится,конечно,что торпеды иной раз ваншотят-но в противном случае они просто потеряют львиную долю своей эффективности,а в бою ведь не только “красные торпедасты”,но и союзные “снайперы”.То есть срезая дамаг-усложняем жизнь себе и облегчаем противнику.

Вообще-если летаю на торпеднике,то при нынешнем положении вещей в намеченную цель попадаю-это дело лишь опыта,ну и смею надеятся-наличия некоторого количества моцку.

Модуль.По-типу ускорителя или усилителя.Когда активировать тот или иной модуль -тоже нужен моцк,и хоть как-то разнообразит скучную жизнь “однокнопочных”.На фрегате не выходит,так хоть на торпеде за перехватом погоняться)))).

Я за модуль. :empsalute:

Маневренность ракеты низкая из-за того что была довольно юркая, и ее порезали :slight_smile:

До введения адекватных способов противодействия торпедам - никаких баффов. Даже порезка урона ничего не решит.

Нормально попадаеться по ним на т4)

Точно! ДАйте торпеде маневренность как у перехвата, скорость 800 м\с и дальность 24 км. А то федератские перехваты от меня уворачиваются, гады такие.

Прежде чем увеличивать маневренность этой имбы, порежьте ей дамаг! 

 

10% дамага за 10% манёвренности - помойму честно.

 

Прежде чем увеличивать маневренность этой имбы, порежьте ей дамаг! 

 

10% дамага за 10% манёвренности - помойму честно.

 

скорее 10% дамага за 50% маневрености будет честным. 10ти процентное изменение скорости поворота без точных приборов в бою не заметить, а урон упадет вполне заметно.

Автор темы, попробуй стрелять по перехватам, которые с кем то из твоей команды воюют, а так вполне справедливо что перехват может без труда уйти от ракеты.