Дополнение системы предупреждения о ракетах

 Предлагаю не много дополнить систему предупреждения о ракетной атаке. А в частности о торпедах                                                                                                                                                                                                                             вариант 1                                                                                                                                                                                   Голосовое предупреждение которое будет звучать так “Внимание произведена торпедная атака” или по другому “Внимание торпеда”                                                                                                                                                                вариант 2                                                                                                                                                                                     Показ отдельной иконки на HUD в виде торпеды                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Это небольшое дополнение особо не нагружает HUD и не вносит дизбаланса в игровой процесс.Но поможет хоть как то облегчить  жизнь фригам и разведчикам.Потому что предупреждения о торпеде его как-бы не нету.Да выкуривает фрагов из-за камушка или маяка, но пилот имеет право сделать хоть что-то чтобы   получить меньший урон.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               p.s можете обрушить на меня град своих пожеланий и нареканий обижаться не буду учту исправлю дополню если потребуется рипну свою тему                     

Предупреждения Внимание, ракета! полностю хватает - перехватом уйти проще простого (не помню когда последний раз сбивали торпедой), штурм и уж тем более фриг снести торпедами трудно, при наличии хилки - нереально. Если дать еще больше предупреждений или вообще вернуть сбивание с помощю ПРО торпеды станут совершенно бесполезны, торпедисты и так ущербны и во всем уступают дезе, делать ее еще хуже это как минимум не логично.

Да, бывают моменты когда 4 торпедиста тероризируют всю вражескую команду, но это продолжается лиш до визита первого пряморукого дивера, который с удовольствием их всех выпиливает, тем более что заметить их по ионному следу торпеды элементарно на любом расстоянии.

На снайперах не летаю, но все равно категорически против, реализация предложенного угробит торпедиста как вид и вымрут они как мамонты.

Ну если кричалка орет, а значка ракеты нету - значит торпеда.

 

  Единственное, что я бы изменил - указатель на направление ракеты торпеды и расстояния до неё. Предупреждение все равно ни на секунду не замолкает, а так хоть будешь знать, если летит в тебя.

Торпедисты во всем ущербны и уступают дезе,остановите землю я сойду.

Моя любит торпеды, выпущенные в мну. Моя их ловит и пополняет боезапас =)

а не проще ли поставить на фригат термомодулятор щита ?  

Эм фригат? какой фригат?