Обсуждение изменения лута с точек или ввода токенов

Доброго времени суток.

В связи с вводом очередной новой системы дропа модулей, а именно: выдача так называемых комплектов модернизации, предлагаю следующее:

Ввести три универсальных токена (комплекта допиливания модуля/комплекта модернизации/вставьсюдасвоеназвание) на оружие, активный модуль и пассивный модуль. При получении такого токена игрок будет в праве сам выбрать какой именно модуль допилить до зеленки: рельсовую пушку или скорострельный бластер, целеуказатель или подавитель форсажа, гальваническую броню или теплоотвод. Это во-первых избавит от кучи ненужного хлама на складе, во-вторых заставит думать чуть больше, в-третьих я за свободу выбора, все дела.

Можно додумать и разделить каждый токен на оружие на три подтокена: для каждого класса кораблей - свой токен допиливания.

Количество падающего барахла допилить процентами дропа (намного ниже, нежели сейчас % у комплектов модернизации).

Если меня просветят в великую тайну выпадения лута (в циферки), я готов предоставить свое видение % выпадения предложенных мной токенов.

Изменила название темы.

я, собственно, думал, что оно так и будет изначально, но получилось как всегда… Всеми ложноножками за предложение

я вообще не хочу эти комплекты. пускай вместо зелены деньги падают, а в место фиолетовых артефакты.

“За” конечно.

 

Вот только фиол. точка автоматом возрастёт в цене.

И компенсировать это, походу, придётся

ещё более пониженным % с обычных точек.

Пускай токен идет на группу модулей. Вот такие дела. Для инженерных, для орудий, для заградов, выживание и т.п.

Пускай токен идет на группу модулей. Вот такие дела. Для инженерных, для орудий, для заградов, выживание и т.п.

По-моему слишком большое разнообразие в этом случае будет токенов. Опять таки, не нужные будут пылиться пачками. Лично я за то, чтобы всякого лишнего хлама было меньше. Но это так или иначе будет намного лучше нынешнего

Продавать хлам тоже сможешь группами.

Автору плюсик, а теме АП. Такое решение для мк4 комплектов еще поможет определиться, стоит ли платить за доставку (не надо гадать есть такой модуль или нет). 

Было бы круто вместо всяких там модификаций,

вытаскивать запчасти для (как уже предлагалось) отдельной группы модулей

 

Навытаскивал запчастей - вот и модуль пропатчить есть чем

При таком раскладе не придётся резать шансы на добычу

 

А фиолетовая точка должна давать по несколько запчастей разных видов

 

Кстати именно запчасти мы и вытаскиваем из обугленных обломков (только почему-то сразу продаём)

я, собственно, думал, что оно так и будет изначально, но получилось как всегда… Всеми ложноножками за предложение

Разбитые мечты :emp(:

 

Всеми клешнями - за

Неактуально. Закрыто.