иконка эффекта Адаптивный щит

не вижу смысла перегружать HUD.

Если уж такое и делать, то тогда банально в бою отображать внизу все слоты корабля (как на верфи) с анимацией активирующихся в текущий момент модулей и сделать это нужно в таком случае как доп настраиваемую функцию отображения в настройках: “отображение боевых модулей в бою”, “отображение всех модулей в бою”

:angry:

а зачем все слоны корабля, вместо 1 иконки?

 

не вижу смысла перегружать HUD.

Если уж такое и делать, то тогда банально в бою отображать внизу все слоты корабля (как на верфи) с анимацией активирующихся в текущий момент модулей и сделать это нужно в таком случае как доп настраиваемую функцию отображения в настройках: “отображение боевых модулей в бою”, “отображение всех модулей в бою”

:angry:

а зачем все слоны корабля, вместо 1 иконки?

 

ну дк. может кто-то хочет видеть как регенится броня или подкачивается энергия и т.п. :fedp: .У меня выставлено плавное управление тягой двигателя, поэтому точно знаю: лечу на максималке или нет и жмякать over9000 на клавишу W не приходится :fedlol:

Однозначно за.

Не думаю, что такая картинка сильно перегружает HUD

67d2eebb5451.jpg

Однозначно за.

Не думаю, что такая картинка сильно перегружает HUD

67d2eebb5451.jpg

Перегружает. Просто потому, что оценивать ситуацию надо ОДНИМ взглядом, а не вчитываться, сколько и какие эффекты действуют на тебя. Возможным решением могло бы группировать их - инженерные баффы в одной куче, командные бафы и дебафы прикрытия - в другой, все остальные в третьей. Еще вариант - наиболее критичные иконки, которые  важны для догфайта и прочего быстрого реагирования распологать по дуге, вокруг прицела, там, где располагаются стрелки. Вообще, сделать настраиваемым - какие иконки, (эффектов всего  два десятка от силы, один раз настроил и гуляй.), где распологать, и в каком виде отображать(прозрачность, размер).

мне вот трудно постоянно наблюдать за бафами в верхней части экрана т.к в динамичных сражениях смотрю на прицел и на свои активные модули…

мне вот трудно постоянно наблюдать за бафами в верхней части экрана т.к в динамичных сражениях смотрю на прицел и на свои активные модули…

это не значит что остальным это не нужно

мне вот трудно постоянно наблюдать за бафами в верхней части экрана т.к в динамичных сражениях смотрю на прицел и на свои активные модули…

это не значит что остальным это не нужноя лишь написал про свою ситуацию, и было бы прикольно этим иконкам самому назначить размер и расположение, настраеваеммый hud только идёт на пользу игре.

Отличное предложение,проголосовало более сотни игроков,а от начальства на просьбу общественности полное игнорирование.Не думаю что это глобальная проблема чтоб добавит в интерфейс пару картинок с таймером.Сложнее было лишние орудия в своё время отпилить с кораблей!

Предложение реализовано. Закройте тему