Окончание тренировочного турнира.(Результаты)

cbd5aae39a5bde506a99a10cd91c9b2b.jpg

Запись турнира: http://www.twitch.tv/gameliberty/b/474029697

DigestNet, спасибо за проведенный турнир. 

Пожалуйста, но из за технических причин которых было довольно много с нашей стороны и со стороны корпораций и ГМ… в общем в следующей раз будет оперативнее. Ждите нас на официальном турнире) 

А где благодарность комментаторам от SIRIUS и REUNION?

Двое людей (я и Феникс) потратили два вечера выходных, чтобы сопровождать трансляцию комментариями. Плюс сегодня трансляцию вел я, а не человек от DigestNet. Но вы, разумеется, об этом не знали.

Двое людей (я и Феникс) потратили два вечера выходных, чтобы сопровождать трансляцию комментариями. Плюс сегодня трансляцию вел я, а не человек от DigestNet. Но вы, разумеется, об этом не знали.

Выше сказал почему. Перед ГМ Алиса я отчитаюсь. 

Я же говорил что Nova corp. выиграет :-) 

Выше сказал почему. Перед ГМ Алиса я отчитаюсь. 

Да я просто сетую на то, что администраторы игры не в курсе, кто делает работу.

Администраторы не должны быть в курсе всех нюансов в каждом фановом, пользовательском мероприятии. Это не официальный турнир.

Сами записи турнира, лично я, не смотрел. Я выразил благодарность инициатору и организатору, который представил его на нашем форуме. 

Пожалуйста, но из за технических причин которых было довольно много с нашей стороны и со стороны корпораций и ГМ… в общем в следующей раз будет оперативнее. Ждите нас на официальном турнире) 

Первый блин, как говорится. Очень надеюсь, что в дальнейшем и с вашей стороны будет меньше проблем, и с нашей больше оперативной помощи. Обращайтесь.

По-моему то, о чем я написал, не является мелочью.

В следующий раз предупреждайте не за день, а хотя б за неделю-две.

Невероятно но факт - сообщество Реюнион (4 корпорации!) не смогло выставить свою команду, поскольку все толковые и слетанные пилоты были заняты или даже не знали про турнир, а набирать рандомную команду бестолку.

Если планируете продолжать организацию подобных мероприятий - предупреждайте заранее, а не за день до…  :jerfacepalm: Далеко не у всех есть возможность настолько оперативно собрать слетанную команду.

В следующий раз предупреждайте не за день, а хотя б за неделю-две.

Невероятно но факт - сообщество Реюнион (4 корпорации!) не смогло выставить свою команду, поскольку все толковые и слетанные пилоты были заняты или даже не знали про турнир, а набирать рандомную команду бестолку.

Если планируете продолжать организацию подобных мероприятий - предупреждайте заранее, а не за день до…  :jerfacepalm: Далеко не у всех есть возможность настолько оперативно собрать слетанную команду.

Мы готовились за неделю, в последний момент отказались проводить турнир с иностранцами. Поэтому появились свободные места. 

А можно я выражу благодарность ? Спасибо вам за интересные комментарии, освещение боя, трансляцию, запись т.д :emp):   

потратили два вечера выходных

И я!:slight_smile: Правда благодарности и не жду… Скорее наоборот…  :jerblush:

Запись сегодняшнего турнира на YouTube:

http://www.youtube.com/watch?v=_v7nThHw7zE

Отличный стим. Ждем новых турниров

Мы готовились за неделю, в последний момент отказались проводить турнир с иностранцами.

:emp(: