Предложения по покупке нового корабля

При покупке нового корабля был сильно удивлен тем что он покупается с модулями, иногда не все модули подходят под стиль игры игрока и ему приходится менять их на другие. Теперь суть предложения, при покупке нового корабля, дается определенное количество балов например 500, и игрок на них уже фитит корабль как хочет, хочет покупает лазеры за 52 или реалганы за 58, выбирает модули какие ему нужны думают все можно отбалансить ценой модулей и количеством балов. в итоге мы получаем довольного игрока и учень удобную систему, для тех кому в лом самому набирать можно оставить дефолтный набор(все цифры взяты с потолка) 

 дается определенное количество балов например 500, и игрок на них уже фитит корабль как хочет

Есть такое. Тебе даются деньги (баллы, которые ты зарабатываешь в бою) и ты фитиш на них корабль как хочешь.

 

для тех кому в лом самому набирать можно оставить дефолтный набор

Так там и продается тот самый дефолтный набор для тех кому в лом.

 

 

По сути вы просите давать деньги на которые вы можете бесплатно его зафитить. Эх хотел бы я, чтобы у входа в магазин сразу раздавали наличку, на которую я бы мог выбрать, что мне нужно купить, а что нет.

Деньги давать это  перебор, а вот отказаться от невежливого навязывания услуги и продавать корабль пустым, снизив цену не закупочную сумму всех установленных модулей - то, что надо.

 дается определенное количество балов например 500, и игрок на них уже фитит корабль как хочет

Есть такое. Тебе даются деньги (баллы, которые ты зарабатываешь в бою) и ты фитиш на них корабль как хочешь.Но только тебе сначало тебе впихивают совершенно неуместный хлам… 

 

По сути вы просите давать деньги на которые вы можете бесплатно его зафитить. Эх хотел бы я, чтобы у входа в магазин сразу раздавали наличку, на которую я бы мог выбрать, что мне нужно купить, а что нет.

я прошу возможность за теже деньги что стоит кравт самому выбрать фит который мне нужен, ни про какую халяву речи не идет, где ты вобще видел что бы я просил давать что то сверх того что есть сейчас? я всего лишь просил дать возможность самому выбрать за те же деньги что стоит кравт модули, пушки, патроны, ракеты и прочие, вот пример на т3 фрегате Иерихона дальнобойном, мне дали модуль который сбрасывает с меня захват, на кой он мне сдался? даже если я брошу с себя цель я все равно труп, в место него я мог бы выбрать сразу тахионый рывок, который в разы полезней, и так со многими модулями,

Ага, я вообще в ангаре только дин корабль держу, так у меня уже этих модулей стандартных выше крыши, смысла в них тоже не вижу

 

 

Деньги давать это  перебор, а вот отказаться от невежливого навязывания услуги и продавать корабль пустым, снизив цену не закупочную сумму всех установленных модулей - то, что надо.

+1   Но я бы наверно предложил игроку выбор: покупать по обычной цене со стандартным фитом или покупать пустым по сниженной цене. Реализовать можно формой с перечнем предлагаемого фита и галочкой купить с ним или без. Нужно это чтобы новичкам было проще, пока все модули не запомнили.

   Или же вообще дать возможность фитить в момент покупки. Зафитил как захотел и купил сразу. Но необходимо предусмотреть возможность установки модулей со склада.

 

 

 

Деньги давать это  перебор, а вот отказаться от невежливого навязывания услуги и продавать корабль пустым, снизив цену не закупочную сумму всех установленных модулей - то, что надо.

+1   Но я бы наверно предложил игроку выбор: покупать по обычной цене со стандартным фитом или покупать пустым по сниженной цене. Реализовать можно формой с перечнем предлагаемого фита и галочкой купить с ним или без. Нужно это чтобы новичкам было проще, пока все модули не запомнили.

   Или же вообще дать возможность фитить в момент покупки. Зафитил как захотел и купил сразу. Но необходимо предусмотреть возможность установки модулей со склада.

 

Ну собственно я это и примерно предлогал, сделать выбор

1 покупать корабль по нынешней цене с стандартным зафитом

2 покупать корабль по нынешней цене но с возможностью самому его зафитить

3 покупать пустой корабль  по сниженной цене можно включить 

Неактуально. Закрыто.