мпу

вместо того, чтоб решать, сколько км должен накрывать сей модуль, предлогaю сделать как ПРО ( активируемым ).

В теории времини работы должно хватать, чтоб сбить цель 1 на 1 из основы (+ пульсар ) и ( при наличии навыка/опыта ) уйти на инвизире, а за время кд разобрать прикрывашку не в одно, так в два тела ).

Скажи НЕТ казуальщине !

Читайте [Блог разработчиков от 30 октября. Мощь Флота, Продажа кораблей и Баланс (Обновление 0.9.9).](< base_url >/index.php?/topic/37667-blog-razrabotchikov-ot-30-oktiabria-mosch-flota-prod/ “Блог разработчиков от 30 октября. Мощь Флота, Продажа кораблей и Баланс (Обновление 0.9.9). Просмотреть тему, созданную Сегодня, 15:38”)

немного опоздали 

Кроме того, модуль “Массовый подавитель ускорителей” также подвергнется небольшой доработке - теперь он будет работать определенное количество времени после активации (12 секунд работы, 30 секунд перезарядки), а не все время, как то было раньше - это изменение должно положительно сказаться на общем балансе боев.

 

[Оригинал](< base_url >/index.php?/topic/37667-blog-razrabotchikov-ot-30-oktiabria-mosch-flota-prod/#entry789818)