Стационарный барьер

Итак в связи с тем что поле последнего исправления данного модуля до состояния мусора.

Предлагаю следующие его варианты исправления.

Во-первых (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО)

jAMAwns2.png

напишите в цифрах какая прочность, какие резисты!!! что за уклончивое “Прочность ограничена” на сколько? Я даже думать не мог что отдам 850 000 кредиток за отправку апгрейда МК4 на склад - и теперь модуль стал просто красивой картинкой не более.

 

1 выстрел сингулярки критом по щитам сейчас выбивает 20 000+ урона, текущая механика делает из самого крутого модуля среди данного типа (Т5 мк4) откровенный мусор.

 

Предлагаю

Вариант а) увеличить прочность до 200 000 - 300 000, оставив цену в энергии и откат таким же. (сингулярка НЕ должна пролетать сквозь барьер)

Вариант б) оставить прочность одноразовую, но цену в энергии уменьшить на 90% до 54.7, а откат сделать 3 секунды. (сингулярка НЕ должна пролетать сквозь барьер)

Вариант в) верните старый барьер как он был - пропускал сингулярку, но блокировал все остальное бесконечно в течении 90 сек.

 

Красный цвет только для модераторов.

Varzhak.

Ну тут я уж не знаю, раз говорят что это не баг они не будут это менять.

Ну тут я уж не знаю, раз говорят что это не баг они не будут это менять.

баг, не баг, но текущий вариант барьера бесполезен

Ты будешь смеятся, но даже слабые мобы на ПВЕ выносят щас барьер с двух-трех выстрелов (

Ты будешь смеятся, но даже слабые мобы на ПВЕ выносят щас барьер с двух-трех выстрелов (

Зато, надеюсь, это поможет исправить весь маразм, который сейчас творится на т3+ ПвЕ. Единственный способ там победить, который я видел - это обложиться барьерами и атакующими дронами уничтожать ключевые точки.

 

Ты будешь смеятся, но даже слабые мобы на ПВЕ выносят щас барьер с двух-трех выстрелов (

Зато, надеюсь, это поможет исправить весь маразм, который сейчас творится на т3+ ПвЕ. Единственный способ там победить, который я видел - это обложиться барьерами и атакующими дронами уничтожать ключевые точки.

 

А не пробовали играть командно? Один агрит ботов, второй их отстреливает (с первым на пару), третий и четвертый выполняют цели миссии, забив на ботов. А если каждый будет заниматься хренью, то таким проигрыш - это самая достойная награда.

По мне барьер что есть, что нет. Бесполезный модуль от начала и до конца. Разве что как раньше обложиться со всех сторон как римская фаланга и сидеть там.

Раньше от барьера только вред был - в разведке боем обложат кэпа в каком-нибудь углу, хитрый диверсант залетит и всё. Имхо, модуль как раз и нужен, чтобы остановить пару выстрелов, пока инж добирается до естественного укрытия.

Раньше от барьера только вред был - в разведке боем обложат кэпа в каком-нибудь углу, хитрый диверсант залетит и всё. Имхо, модуль как раз и нужен, чтобы остановить пару выстрелов, пока инж добирается до естественного укрытия.

Я видел как на челюсти дьявола, на правом респе кэп прятался в дырку в левой структуре и все оставшееся забивалось прикрывахами, инжами и заставлялось барьерами. Было весело это лицезреть. Причем через стенку дамаг доходил от ядерок и сбросов частиц. А в дырку пострелять сингуляркой вообще было милое дело. Собрал так четверых за один заход.