Турнир "Лучшие в Космосе"

7579ddf661cefc38bd45ae16187b.jpg

 
Уважаемые игроки, я с радостью хочу сообщить вам о старте турнира “Лучшие в Космосе”!
 
На самом деле, это целых 4 турнира в одном, отличающихся друг от друга уровнем участников и количеством призовых стандартов, которые могут унести с собой победители:
 

| 165c4cdb18193ccaf6eb62e357ef.png | “Лучшие в Космосе. Уровень Т1” - [Зарегистрироваться!](< base_url >/index.php?/topic/37763-turnir-luchshie-v-kosmose-registratciia-uroven/) / [Мне нужна команда!](< base_url >/index.php?/topic/37769-turnir-luchshie-v-kosmose-poisk-komandy-uroven/)

Дата и время: 16 ноября, 2013, начало в 15:00 по Москве (UTC+4)*
Допустимые корабли: 1 - 3
Допустимые ранги игроков: 1 - 5(+10) |

| 050b2d71f9ded62070c9d8a103ac.png | “Лучшие в Космосе. Уровень Т2” - [Зарегистрироваться!](< base_url >/index.php?/topic/37764-turnir-luchshie-v-kosmose-registratciia-uroven/) / [Мне нужна команда!](< base_url >/index.php?/topic/37770-turnir-luchshie-v-kosmose-poisk-komandy-uroven/)

Дата и время: 23 ноября, 2013, начало в 15:00 по Москве (UTC+4)*
Допустимые корабли: 4 - 6
Допустимые ранги игроков: 4 - 8 |

| f491215fd22f976e7fa3fb3669d0.png | “Лучшие в Космосе. Уровень Т3” - [Зарегистрироваться!](< base_url >/index.php?/topic/37765-turnir-luchshie-v-kosmose-registratciia-uroven/) / [Мне нужна команда!](< base_url >/index.php?/topic/37771-turnir-luchshie-v-kosmose-poisk-komandy-uroven/)

Дата и время: 30 ноября, 2013, начало в 15:00 по Москве (UTC+4)*
Допустимые корабли: 7 - 9
Допустимые ранги игроков: 7 - 15 |

| e3c1b6cd78b02a509b58cbd5f4c5.png | “Лучшие в Космосе. Уровень Т4” - [Зарегистрироваться!](< base_url >/index.php?/topic/37766-turnir-luchshie-v-kosmose-registratciia-uroven/) / [Мне нужна команда!](< base_url >/index.php?/topic/37772-turnir-luchshie-v-kosmose-poisk-komandy-uroven/)

Дата и время: 7 декабря, 2013, начало в 15:00 по Москве (UTC+4)*
Допустимые корабли: 10 - 12
Допустимые ранги игроков: 10 - 15 |

 

reward_rus.png

 
Чтобы зарегистрироваться кликните на интересующий вас уровень и оставьте заявку в теме. Не забудьте указать все необходимые данные (название команды, игровой ник лидера команды, игровые ники оставшихся игроков, в том числе и запасных)!
 
Регистрация на турнир для каждого уровня заканчивается за сутки до старта первого боя.
 
В каждой команде участвует 8 игроков, ни больше, ни меньше. Допускается наличие до 4х запасных игроков**
 
Каждому игроку разрешено иметь в бою до 3х кораблей.
 
Условия проведения - Single Elimination (плей-офф). После регистрации всех команд и окончания периода регистрации, строится сетка. Все команды будут распределенный в ней случайным образом. Каждый бой состоит из трех битв в режиме “Захват маяков” на картах “Челюсть Дьявола”, “Древние руины” и “Ледяной риф”. Стартовое положение команд определяется случайным образом. Команда, одержавшая 2 победы, проходит вперед. В финале играется 5 боев на тех же условиях, но с одним исключением - карты выбираются вычеркиванием, начинает команда, победившая в прошлом бою (до второго боя начинающий определяется случайным образом).
 
Запрещены праздничные ракеты и ракеты не доступные для покупки в магазине на момент начала турнира.
 
Турнир разделен на две региональные зоны.
 
Любому игроку разрешено зарегистрироваться только на один уровень.
 
Минимальное количество участников на уровне - 4. 
 
Если у вас возникли трудности с регистрацией, просьба сообщить мне лично в течение времени, отведенного на регистрацию команд. Заявки, оставленные после окончания регистрации не рассматриваются. Спорные ситуации рассматриваются в частном порядке.
 
А каков твой уровень игры? :fed): Удачи!
 
Обсудить данный турниры вы можете [здесь](< base_url >/index.php?/topic/37762-turnir-luchshie-v-kosmose-obsuzhdenie/). Записаться в официальные стримеры турнира можно [здесь](< base_url >/index.php?/topic/37775-turnir-luchshie-v-kosmose-strim/).
 
*Время начала турнира может быть передвинуто по согласованию с игроками, зарегистрированными на соответствующий уровень турнира.
**Запасные игроки, официально зарегистрированные в составе команды, получают вознаграждение такое же как и основные игроки.