Турнир "Лучшие в Космосе" (Стрим)

Абдулов если вызываешь стримить то приходи, а то последний турнир стримеров фиг найдёшь вызвались стримить и не пришли пришлось Фениксу стримить,а не воевать

 

 Если вызвался стримить  явка обязательна  чтоб не затягивать сборы  на турнир

Абдулов если вызываешь стримить то приходи, а то последний турнир стримеров фиг найдёшь вызвались стримить и не пришли пришлось Фениксу стримить,а не воевать

 

 Если вызвался стримить  явка обязательна  чтоб не затягивать сборы  на турнир

Лично я к таким вещам отношусь со всей серьезностью. Когда у DigestNet не пришел стример, я вместо него проводил. По поводу сборов решает все Акаурл. Он должен сам собрать всех. Мое дело - просто настроить софт, прийти вовремя и комментировать происходящее. Организация людей на Акаурле как на инициаторе турнира.

 

Абдулов если вызываешь стримить то приходи, а то последний турнир стримеров фиг найдёшь вызвались стримить и не пришли пришлось Фениксу стримить,а не воевать

 

 Если вызвался стримить  явка обязательна  чтоб не затягивать сборы  на турнир

Лично я к таким вещам отношусь со всей серьезностью. Когда у DigestNet не пришел стример, я вместо него проводил. По поводу сборов решает все Акаурл. Он должен сам собрать всех. Мое дело - просто настроить софт, прийти вовремя и комментировать происходящее. Организация людей на Акаурле как на инициаторе турнира.

 

 

На следующей неделе точную информацию сделаю, пока что предположительно в режиме ожидания за 2 часа до начала, но нужно понять что у нас с регистрацией.

 

 

Абдулов если вызываешь стримить то приходи, а то последний турнир стримеров фиг найдёшь вызвались стримить и не пришли пришлось Фениксу стримить,а не воевать

 

 Если вызвался стримить  явка обязательна  чтоб не затягивать сборы  на турнир

Лично я к таким вещам отношусь со всей серьезностью. Когда у DigestNet не пришел стример, я вместо него проводил. По поводу сборов решает все Акаурл. Он должен сам собрать всех. Мое дело - просто настроить софт, прийти вовремя и комментировать происходящее. Организация людей на Акаурле как на инициаторе турнира.

 

 

На следующей неделе точную информацию сделаю, пока что предположительно в режиме ожидания за 2 часа до начала, но нужно понять что у нас с регистрацией.

 

Да вроде ничего с ней. Завершать регу в четверг, чтоб в пятницу была уже таблица.

Только не делайте таблицу картинкой. Воспользуйтесь специализированными сервисами:

 

binarybeast.com

challonge.com

Стримеры оценивали игру, а я буду оценивать стримеров))

 

Сводки с боев от нашего стримера Абдулова: http://www.twitch.tv/gameliberty

 

Стрим от FirstAlliance http://ru.twitch.tv/btrtv

 

Абдулов:

  • Достаточно хороший выбор обзорной картинки (показ общей карты, выбор игрока для слежения)

  • Визуальная информация о ходе турнира (сетка) между боями

  • Комментарии игроков на экране

  • Вроде как качество видео хуже, чем у FirstAlliance. Плюс онлайн-видео у меня подтормаживало, когда я включил до первого боя “Металлов”, чтоб посмотреть что происходит. Запись нормально грузит, хотя тоже дольше почему-то, чем у FirstAlliance.

  • Молчание во время загрузок, различных ожиданий

  • Маловато комментариев по происходящему на экране, по-моему, надо говорить почти постояннно, если толкового не происходит что-то обсуждать или о чем-то разглагольствовать (о тактиках сторон, например)

  • Комментарии игроков перекрывали строку бафов во время боя (так, например, в последнем бою “Металов” против “Скорпов” убили заграда, который в наглую полез на толпу врагов, он скорее всего собирался уходить в скором времени в инвиз, но я наложил на него ботов-шпионов и мы спокойно его разобрали - на стриме этого не видно, видно как будто его просто разобрали)

  • На тактической карте не подписаны ники игроков, приходилось наводить мышью

 

FirstAlliance:

  • Много разнообразных комментариев по ситуациям в игре

  • В перерывах вроде как есть что послушать (обсуждения, рассмотрения и прочее присутствует)

  • Качество картинки лучше, чем у Абдулова, плюс у меня не тормозило совсем

  • Зазывание в чате игры посмотреть стрим турнира - как никак информационная поддержка нужна

  • Плохой выбор слежения за игроком (часто происходящее на экране скучно и хочется посмотреть “вон на ту заварушку”), но главное комментировать и с такой картинкой умудрялись информативно))

  • Названия кораблей загромождали всю тактическую карту - разобрать что-то на ней очень сложно, к тому же эту карту, по-моему, мало показывали. Лучше показывать значки ролей - и в бою понятнее, чем всякие там “геркулесы”.

  • Второй, неосновной стрим турнира)) Хотя я то смотрел в основном этот, мне больше понравился)

 

Лучше было объединить усилия что ли) Раз одни хорошо показывают, а другие комментируют))

Надеюсь все минусы поправите и будут крутые записи на дальнейших турнирах)

  • Вроде как качество видео хуже, чем у FirstAlliance. Плюс онлайн-видео у меня подтормаживало, когда я включил до первого боя “Металлов”, чтоб посмотреть что происходит. Запись нормально грузит, хотя тоже дольше почему-то, чем у FirstAlliance.

Дело в том, что на TWITCH.tv шел рестрим, а оригинал стрима был на CyberGame.TV. Я кидал ссылки на оба этих сервиса, потому что у некоторых “Твич” лагал. Однако на “Кибергейме” не такой удобный чат, поэтому решил дать каждому выбор.

 

  • Молчание во время загрузок, различных ожиданий

  • Маловато комментариев по происходящему на экране, по-моему, надо говорить почти постояннно, если толкового не происходит что-то обсуждать или о чем-то разглагольствовать (о тактиках сторон, например)

Там приходилось частенько переписываться в чате, чтобы дело шло дальше. Извиняюсь за молчание и возможно не ежесекундное комментирование. Старался делать точные ответы по тактикам и текущим событиям, но видимо это не идеально. Будем стараться комментировать лучше.

 

  • Комментарии игроков перекрывали строку бафов во время боя (так, например, в последнем бою “Металов” против “Скорпов” убили заграда, который в наглую полез на толпу врагов, он скорее всего собирался уходить в скором времени в инвиз, но я наложил на него ботов-шпионов и мы спокойно его разобрали - на стриме этого не видно, видно как будто его просто разобрали)

Действительно, нехорошо получилось. Я даже не подумал об этом. 

 

  • На тактической карте не подписаны ники игроков, приходилось наводить мышью

А как сделать, чтобы они подписывались на карте?

Спасибо всем стримерам, вы проделали отличную работу!

 

  • Вроде как качество видео хуже, чем у FirstAlliance. Плюс онлайн-видео у меня подтормаживало, когда я включил до первого боя “Металлов”, чтоб посмотреть что происходит. Запись нормально грузит, хотя тоже дольше почему-то, чем у FirstAlliance.

Дело в том, что на TWITCH.tv шел рестрим, а оригинал стрима был на CyberGame.TV. Я кидал ссылки на оба этих сервиса, потому что у некоторых “Твич” лагал. Однако на “Кибергейме” не такой удобный чат, поэтому решил дать каждому выбор.

  • На тактической карте не подписаны ники игроков, приходилось наводить мышью

А как сделать, чтобы они подписывались на карте?

 

Не видел нигде, что стрим надо не на Твиче смотреть, как раз ссылки все на твич встречал только…

 

Настройки - HUD - В зоне видимости - Имя. Еще вроде как есть клавиша, которая сразу всех подсвечивает, но именно как при наведении, что захламляет всю карту инфой о щитах, корпусе и прочем.

 

А, еще совет для вашего стрима: отдаляйте камеру от корабля иногда - больше видно будет зрителю, что вокруг происходит.

FirstAlliance:

  • Много разнообразных комментариев по ситуациям в игре

  • В перерывах вроде как есть что послушать (обсуждения, рассмотрения и прочее присутствует)

  • Качество картинки лучше, чем у Абдулова, плюс у меня не тормозило совсем

  • Зазывание в чате игры посмотреть стрим турнира - как никак информационная поддержка нужна

  • Плохой выбор слежения за игроком (часто происходящее на экране скучно и хочется посмотреть “вон на ту заварушку”), но главное комментировать и с такой картинкой умудрялись информативно))

  • Названия кораблей загромождали всю тактическую карту - разобрать что-то на ней очень сложно, к тому же эту карту, по-моему, мало показывали. Лучше показывать значки ролей - и в бою понятнее, чем всякие там “геркулесы”.

  • Второй, неосновной стрим турнира)) Хотя я то смотрел в основном этот, мне больше понравился)

 

Лучше было объединить усилия что ли) Раз одни хорошо показывают, а другие комментируют))

Надеюсь все минусы поправите и будут крутые записи на дальнейших турнирах)

 

Спасибо всем за + и -.

В будущем будет всё учтёно,в дальнейшем припилим новый функционал,и будет ещё интересней.

Прямая ссылка  на запись турнира  http://www.twitch.tv/btrtv/b/480224989   , смотреть можно смело с 27 мой минуты)  Приятного Вам просмотра, дамы и господа)

FirstAlliance:

  • Много разнообразных комментариев по ситуациям в игре

  • В перерывах вроде как есть что послушать (обсуждения, рассмотрения и прочее присутствует)

  • Качество картинки лучше, чем у Абдулова, плюс у меня не тормозило совсем

  • Зазывание в чате игры посмотреть стрим турнира - как никак информационная поддержка нужна

  • Плохой выбор слежения за игроком (часто происходящее на экране скучно и хочется посмотреть “вон на ту заварушку”), но главное комментировать и с такой картинкой умудрялись информативно))

  • Названия кораблей загромождали всю тактическую карту - разобрать что-то на ней очень сложно, к тому же эту карту, по-моему, мало показывали. Лучше показывать значки ролей - и в бою понятнее, чем всякие там “геркулесы”.

  • Второй, неосновной стрим турнира)) Хотя я то смотрел в основном этот, мне больше понравился)

 

Согласен, слушать было очень интересно. Хороший стрим.

 

Просьба облегчить интерфейс стримерам. Неприятно лицезреть лишние циферки, буковки - отключите по максимуму, оставьте только ники, зрителям никчему знать, что игрок летает на корабле Dvergr 2 1-го технологического уровня и т. п…

Просьба облегчить интерфейс стримерам. Неприятно лицезреть лишние циферки, буковки - отключите по максимуму, оставьте только ники, зрителям никчему знать, что игрок летает на корабле Dvergr 2 1-го технологического уровня и т. п…

Одни игроки просят наоборот включить дополнительную информацию, а кому-то не нравится. Кого слушать? =)

 

Просьба облегчить интерфейс стримерам. Неприятно лицезреть лишние циферки, буковки - отключите по максимуму, оставьте только ники, зрителям никчему знать, что игрок летает на корабле Dvergr 2 1-го технологического уровня и т. п…

Одни игроки просят наоборот включить дополнительную информацию, а кому-то не нравится. Кого слушать? =)

 

Так он написал “оставить ники”) хотя роли тоже нужно видеть

 

 

Просьба облегчить интерфейс стримерам. Неприятно лицезреть лишние циферки, буковки - отключите по максимуму, оставьте только ники, зрителям никчему знать, что игрок летает на корабле Dvergr 2 1-го технологического уровня и т. п…

Одни игроки просят наоборот включить дополнительную информацию, а кому-то не нравится. Кого слушать? =)

 

Так он написал “оставить ники”) хотя роли тоже нужно видеть

 

вроде есть кнопка “v” она подсвечивает ники и типы кораблей ноу?

 

вроде есть кнопка “v” она подсвечивает ники и типы кораблей ноу?

 

 

 

Еще вроде как есть клавиша, которая сразу всех подсвечивает, но именно как при наведении, что захламляет всю карту инфой о щитах, корпусе и прочем.

 

SeraX прорпустил бывает :angry:  

стрим от FirstAlliance  мне больше понравился по всем пунктам, хотя иногда надо было и драку показать от первого лица :darthfed: 

Оба стрима понравились, было интересно посмотреть, а так же очень приятно было услышать похвалы в свой адрес. :fedblush:

 

 

Но почему все называют меня максиму С ом :empcrazy:

Оба стрима понравились, было интересно посмотреть, а так же очень приятно было услышать похвалы в свой адрес. :fedblush:

 

 

Но почему все называют меня максиму С ом :empcrazy:

А ты в подпись посмотри  :fedlol:

 

А вообще ты просто родственник оптимуса прайма, максимус прайм  :empcrazy: