Турнир "Лучшие в Космосе" (Стрим)

В данной теме предлагаю собрать список людей, которые хотят поучаствовать в [турнире](< base_url >/index.php?/topic/37761-turnir-luchshie-v-kosmose) в качестве официальных стримеров. Возможно вознаграждение за помощь и активное участие!  :emp):

Я хочу комментировать или даже стримить турнир. У меня отличный интернет, соответственно не будет проблем с качеством (стримлю уже довольно давно, поэтому подводные камни знаю). Мне даже один раз пришлось принять на себя организацию второго дня турнира, проводимого DigestNet.

 

Также неплохо разбираюсь в игре и могу связно комментировать ее. Думаю, все, кто комментировали турнир SC со мной, подтвердят это. Так что в случае, если найдется другой ответственный за техническую сторону стрима, то я могу выступить в роли комментатора.

 

P.S.: плюсуйте все, кто поддерживает мою кандидатуру :wink:

Будет возможность, присоединюсь к стриму  :emp): 

Скинь ссылку на свой канал. Все 4 дня планируешь стримить?

 я за стримера Абдулова! он стрим маньяк!

Будет возможность, присоединюсь к стриму  :emp):

Скинь ссылку на свой канал. Все 4 дня планируешь стримить?

http://twitch.tv/gameliberty

 

Там же по субботам вечером вроде все. По идее я должен быть свободен. В любом случае я смогу подкорректировать личный план. Но для надежности лучше найти дополнительного человека, который мог бы организовать техническую часть. Чтобы в случае форс-мажора не было накладок.

 

Также приложу ссылку на личную страничку, там в “Ссылках” есть линки на плееры на куче стримерских порталов. В любом случае 50 человек наберется вообще не со Star Conflict, а моей постоянной аудиторией. Так что еще небольшая реклама для игры получится.

за Абдулова. думаю, он справится с задачей на все 100.

Моя комментить хочет) я циничный гад)))

Моя комментить хочет) я циничный гад)))

 

Можно присоединится к стримерам, если они не против) А вообще чем больше каналов посмотреть, тем лучше, есть выбор.

За Абдулова однозначно :fedp:

Игровой канал DigestNet принимает участие в стриме. Стримеры готовы. 

Игровой канал DigestNet принимает участие в стриме. Стримеры готовы. 

Сам стрим-поток на мне, вроде народ и администрация не против. Кто от вас комментировать будет вместе со мной?

Почему не сделать несколько стримов параллельно? :emp):

Почему не сделать несколько стримов параллельно? :emp):

Людям придется разрываться между двумя плеерами. Также непонятно, как комментировать - вместе в одной ТС или по отдельности? Просто обычно стараются централизованно проводить стримы, чтобы на всех была одна картинка и один чат для общения.

Зато можно смотреть одновременно бой за разные команды. Да и вообще снимать параллельные бои, чтобы охватить весь турнир.  

Игроки выберут, что им больше нравиться смотреть.

Игровой канал DigestNet принимает участие в стриме. Стримеры готовы. 

против!не серьезные люди! качество вещания оставляет желать лучшего!

Зато можно смотреть одновременно бой за разные команды. Да и вообще снимать параллельные бои, чтобы охватить весь турнир.  

Игроки выберут, что им больше нравиться смотреть.

Да я не против, можно и на два плеера. Только нужно решить точно, кто ответственный за сбор комментаторов. Ну и разобраться, вместе комментируем или отдельно.

Думаю комментировать отдельно более комфортно, а уж комментаторов каждый наберет сам.

Мы можем провести стрим “Охота на пиратов” где так же как и в прошлый раз была голда. Но будут новые стримеры по SC. И теперь у нас он не один как было(тот кто вел захват экрана а не участник) то теперь у нас их двое. То есть, стримов станет больше и есть замена тому или иному стримеру по SC. 

Akaurl, пусть Абдулов ведет стрим. НУ а мы будем на официальном зимнем турнире. 

 

Мы можем провести стрим “Охота на пиратов” где так же как и в прошлый раз была голда. Но будут новые стримеры по SC. И теперь у нас он не один как было(тот кто вел захват экрана а не участник) то теперь у нас их двое. То есть, стримов станет больше и есть замена тому или иному стримеру по SC. 

Akaurl, пусть Абдулов ведет стрим. НУ а мы будем на официальном зимнем турнире. 

 

Что за зимний турнир?

 

P.S.: Акаурл, кто будет собирать игроков и проводить организационные мероприятия на текущем турнире?

 

 

Мы можем провести стрим “Охота на пиратов” где так же как и в прошлый раз была голда. Но будут новые стримеры по SC. И теперь у нас он не один как было(тот кто вел захват экрана а не участник) то теперь у нас их двое. То есть, стримов станет больше и есть замена тому или иному стримеру по SC. 

[Akaurl](< base_url >/index.php?/user/1079901-akaurl/), пусть [Абдулов](< base_url >/index.php?/user/1081800-abdulov/) ведет стрим. НУ а мы будем на официальном зимнем турнире. 

 

Что за зимний турнир?

 

P.S.: Акаурл, кто будет собирать игроков и проводить организационные мероприятия на текущем турнире?

 

 

Не знаю, что за турнир)))

 

Пока что главное контактное лицо - я, если кто-то не будет участвовать и хочет помочь, можно рассмотреть такую возможность, я не против.