Подтверждение операций с Галактическими Стандартами

Уже предлагалось не однократно, но так как предыдущие предложения были проигнорированы хочу еще раз попросить разработчиков ввести предупреждающие сообщения большим жирным шрифтом  при покупке за золото.  Я потратил уже не один десяток  долларов на такие случайные, совершенно мне не нужные вещи. Обращение в тех  поддержку  с просьбой  вернуть деньги ни чего не дают, при этом не учитывается что у нас бета, могут быть какие то недостатки в интерфейсе и прочее. Все равно эти деньги с игры не выведу, так какая вам разница на что я их потрачу? С таким отношением вообще не  охота  вносить деньги в игру,  доходит до абсурда я уже боюсь держать долго золото в игре (потом даже не заметишь как оно пропало), вношу только ту суму на которую планирую совершить покупку и сразу трачу. 

Присоединяюсь к просьбе.

Держать свободную “голду” на счете стало чрезвычайно… не удобно.

Сам улучшал модуль за 1400 гс имея при этом достаточно очков лояльность (случайно конечно).

Исправил заголовок

Я-то, конечно, к предложению присоединяюсь, ибо оно актуально. Но, неужели мы такие наивные и думаем, что это случайно нет подтверждения и случайно кнопки поменялись местами в последнем патче? Пфффф!

Организовать рекламу проекта было б намного прибыльнее чем так издеватся над людьми, к предложению присоединяюсь, тратить голд по чистой случайности нет ни малейшего желания.

Неактуально. Закрыто.