Отображение роли членов звена

post-24374-0-49372900-1385720567.jpg

 

Вся суть в картинке. Так будет сразу видно, кто на чём пошел, что стоит брать самому, кто в приоритете на защиту. Удобно будет, в общем

post-24374-0-49372900-1385720567.jpg

Нормальная идея,не помешает точно.

Точно так же,как и цветовая дифференциация маркеров членов сквада на ХУД.(я про стрелочки,которые указывают на местоположение союзников-по-умолчанию:синие)

Хорошее предложение.

За ,

уж значки то прилепить к существующему индикатору звена , поди не очень трудно .

Еще было бы неплохо чтоб стрелки показывали звеневых зеленым, а то в свалке фиг разберешь кто где когда.

Вся суть в картинке. Так будет сразу видно, кто на чём пошел, что стоит брать самому, кто в приоритете на защиту. Удобно будет, в общем

Лимит плюсиков у меня уже. Тебе не досталось. Ну голосование то включи!..

Я за. И да игроков в звене легко потерять в бою.

 

Вся суть в картинке. Так будет сразу видно, кто на чём пошел, что стоит брать самому, кто в приоритете на защиту. Удобно будет, в общем

Лимит плюсиков у меня уже. Тебе не досталось. Ну голосование то включи!..

 

а какой смысл в голосовалке? Я думаю любой поймёт, насколько это простое и полезное изменение. Главное сейчас чтобы тема не затерялась и кто-нибудь из разработчиков обратил внимание.

а какой смысл в голосовалке? Я думаю любой поймёт, насколько это простое и полезное изменение. Главное сейчас чтобы тема не затерялась и кто-нибудь из разработчиков обратил внимание.

 

В таком случае воздержитесь от фраз "я это просто оставлю здесь" и “вы сами все видите” ну и т.д_…_ Каждый видит и понимает по своему, и иногда не так как вы.

Описывайте картинку словами. Высматривать и гадать на кофейной гуще, что с ней не так, и что вы там придумали - не будут.

 

а какой смысл в голосовалке? Я думаю любой поймёт, насколько это простое и полезное изменение. Главное сейчас чтобы тема не затерялась и кто-нибудь из разработчиков обратил внимание.

 

В таком случае воздержитесь от фраз "я это просто оставлю здесь" и “вы сами все видите” ну и т.д_…_ Каждый видит и понимает по своему, и иногда не так как вы.

Описывайте картинку словами. Высматривать и гадать на кофейной гуще, что с ней не так, и что вы там придумали - не будут.

 

На название темы внимание обратите, пожалуйста. Не нужно ничего гадать и высматривать, всё подано сразу

 

а какой смысл в голосовалке? Я думаю любой поймёт, насколько это простое и полезное изменение. Главное сейчас чтобы тема не затерялась и кто-нибудь из разработчиков обратил внимание.

 

В таком случае воздержитесь от фраз "я это просто оставлю здесь" и “вы сами все видите” ну и т.д_…_ Каждый видит и понимает по своему, и иногда не так как вы.

Описывайте картинку словами. Высматривать и гадать на кофейной гуще, что с ней не так, и что вы там придумали - не будут.

 

1 взгляда на картинку, было достаточно, что бы понять что автор имеет введу. А если ещё текст прочитать, так ясность ума начинает зашкаливать)

Обоими руками за! Плюс такое же отображение ролей всех игроков команды в пве режиме.

 

P.S. Буквально на днях была мысль закинуть сюда такое предложение - опередили))

Очень нужно мне как хилу.

Прикрути голосовалку.

Предложение полностью реализовано.

Да, спасибо. Но чисто с эстетической точки зрения оно пока кривовато. Нады бо выровнять элементы и размер иконки как-то согласовать с индикаторами,

Ну вот, сделали ск немного лучше. Спасибо!

Предложение полностью реализовано.

закрыто