Ангар орбитальной станции "Иерихон Прайм"

 

 

 

 

4)Если бы они тратились на всякие штучки,как было описано в пункте 3,у них были бы такие же фиговые корабли как у Империи.

Ну вот тут уже перетралировал совсем. Кораблики у иерихонцев в основной своей массе, конечно, красивые, но в текущих реалиях выигрывают у имперцев только внешним видом. Не у всех импецев.

Да и брутальна именно империя. Джерико технологичны, продвинуты, фанатичны, непоколебимы в своих целях и абсолютно утилитарны, но не брутальны ни разу.

 

Эм…Я имел ввиду не внешний вид,а эффективность.Иерихонские корабли крепче Имперских.А что у Империи?Снайперский фрегат?ВАААААААААААУУУУ!

 

 

Иерихонские корабли крепче и эффективнее имперских? Не хочу обидеть, но поднимался ли ты выше т2?

 

У меня два фрегата Т3.Прикрытие и дальнобойный.Можешь сравнить Имперский фрегат Т3,и Иерихонский.

 

 

Прикрывашки иерихона конкретно проигрывают прикрывашкам федерации, а деза и торпедаст - принципиально разные корабли. Тем не менее, деза на т4 гораздо танковее прикрывашки. Алсо, если сравнивать фракции про фрегатам т3, то много что насравнивать можно. Если сравнивать объективно, то иерихон в жопе сейчас.

 

А вообще, да, прошу простить за оффтоп, сравнить можем в другом месте.