Ангар орбитальной станции "Иерихон Прайм"

Как вы все видите что ангар иерихона-это обычная стена без интерьера. зато у империи и федералов ангары по высшему классу,так вот чем же вам иерихонский ангар не угодил дизайнерам? Как мы все знаем что лидер иерихонцев Бартл насколько я знаю даже его облик никому не известен но это не мешает нам украсить ангар.Так вот для начала:

1.фракционный значок прилипить)) на стену или же герб наподобии как у имперцев.

2.потом сделать более чёткое изображение скалы.

3.оживить народ в ангаре,а то стоят как вкопанные ни каких ремонтных работ ни роботов ничего,одни живые столбы.

4.прилипить экран небольшой где будут показаны якобы стратегические данные,схемы,корабли там уже на ваш выбор может быть даже дредноут)))

Разработка новых карт? отладка баланса? новые корабли? нафиг надо! важнее ангар украсить…

Разработка новых карт? отладка баланса? новые корабли? нафиг надо! важнее ангар украсить…

обидно смотреть что у империи и федерации ангары все в интерьере,а иерихонский обделили

Переезжай в федеративный, он самый нормальный

Всё по легенде.

 

Импы - рыцари.

Феды - мерчи.

Иеры - монки.

 

Иерихонцы - отшельники, столетиями странствующие в изгнании между мирами.

Тяжесть выживания приучила их к спартанской простоте.

 

Это вам не Империя - колыбель человечества, переполненная человеческими

ресурсами и возможностями практически бесконечной колонизации планет в

погоне за ресурсами исчерпаемыми.

 

И даже не Федерации , стырившая часть планет вместе с людьми у Империи.

(До сих пор ныкаю плохо лежащий имперский “металлолом”)

 

Семьям негде было всё это достать. Они чинили чиненое и изобретали новое в

попытках выжить. Какие уж тут финтифлюшки?! А про практически полную

интеграцию со своими кораблями (со всеми вытекающими) просто промолчу.

 

Переезжай

Мышление истинного сына Свободных Миров! хD

Переезжай в федеративный, он самый нормальный

уже был там,как то надоедает

Всё по легенде.

 

Импы - рыцари.

Феды - мерчи.

Иеры - монки.

 

Иерихонцы - отшельники, столетиями странствующие в изгнании между мирами.

Тяжесть выживания приучила их к спартанской простоте.

 

Это вам не Империя - колыбель человечества, переполненная человеческими

ресурсами и возможностями практически бесконечной колонизации планет в

погоне за ресурсами исчерпаемыми.

 

И даже не Федерации , стырившая часть планет вместе с людьми у Империи.

(До сих пор ныкаю плохо лежащий имперский “металлолом”)

 

Семьям негде было всё это достать. Они чинили чиненое и изобретали новое в

попытках выжить. Какие уж тут финтифлюшки?! А про практически полную

интеграцию со своими кораблями (со всеми вытекающими) просто промолчу.

 

Переезжай

Мышление истинного сына Свободных Миров! хD

ну почему же отшельники? они ведь развиваются,воюют и это не причина оставлять иерихонский ангар без интерьера

Военные профессии у них востребованы, производственные - тоже, а вот декораторам в текущем социальном строе джерико места нет. Вот когда у Бартла дел больше не останется, он разукрасит всем ангары.

Мы иерихонцы, настолько суровы что аж самим страшно! )

И ангар голый, и люди не двигаются застыв в медитации, и даже роботы задумались о вечном…

Декор это излишки зажравшыхся богачей, в голом же космосе выбирать не приходится, даже ангары построены по принципу “я его слепила из того что было”, от завоюем империю тогда можно и флагами завесить, и елку новогоднюю в ангар влепить (пока вместо нее разукрашеный моток колючей проволки на арматурном каркасе), и народ расшевелить (пока все в режиме экономэнергии), и экраны с всяким непотребством тактическими даными установим…

Ну а до этого придется потерпеть, истинных иерихонцев спартанской обстановкой не спугнеш, а для слабых духом уже дан ответ:

Переезжай в федеративный…

Что-то мне подсказывает, что ерихонцы дизайн в голове дорисовывают xD, а вокруг исключительно функциональное окружение

не ну народ харэ отмазки придумывать разве иерихон не расса,а у каждой рассы есть герб скажем так так почему даже герба нету у иерихона??? 

Если ты не понимаешь это, то ты точно не иерихонец. Вон посмотри на исток, они долбанутые как бураны, они понимают =D

Если ты не понимаешь это, то ты точно не иерихонец. Вон посмотри на исток, они долбанутые как бураны, они понимают =D

если б я небыл иерихонцем,я бы точно не создавал бы эту тему,логично?логично,и я не такой долбанутый как буран ибо мне ихняя долбанутость на**г ненужна

1)пракачай граматнасть да питнаццатага ранга лалка))00))нулик)00)

2)У нас(Иерихонцев)ангар даже лучше чем у Империи и Федерации(ну это лично моё мнение).Этот голубой цвет немного раздражает,я даже жалею,что 300.000 потратил на перелеты.

3)Как уже было сказано,Иерихон-чисто брутальная раса,и им не нужна всякая не нужная дребедень типа герба и телевизора.

4)Если бы они тратились на всякие штучки,как было описано в пункте 3,у них были бы такие же фиговые корабли как у Империи.

4)Если бы они тратились на всякие штучки,как было описано в пункте 3,у них были бы такие же фиговые корабли как у Империи.

Ну вот тут уже перетралировал совсем. Кораблики у иерихонцев в основной своей массе, конечно, красивые, но в текущих реалиях выигрывают у имперцев только внешним видом. Не у всех импецев.

Да и брутальна именно империя. Джерико технологичны, продвинуты, фанатичны, непоколебимы в своих целях и абсолютно утилитарны, но не брутальны ни разу.

1)пракачай граматнасть да питнаццатага ранга лалка))00))нулик)00)

2)У нас(Иерихонцев)ангар даже лучше чем у Империи и Федерации(ну это лично моё мнение).Этот голубой цвет немного раздражает,я даже жалею,что 300.000 потратил на перелеты.

3)Как уже было сказано,Иерихон-чисто брутальная раса,и им не нужна всякая не нужная дребедень типа герба и телевизора.

4)Если бы они тратились на всякие штучки,как было описано в пункте 3,у них были бы такие же фиговые корабли как у Империи.

первый пункт ну никак не вписывается в тему,все допускают ошибки

 

4)Если бы они тратились на всякие штучки,как было описано в пункте 3,у них были бы такие же фиговые корабли как у Империи.

Ну вот тут уже перетралировал совсем. Кораблики у иерихонцев в основной своей массе, конечно, красивые, но в текущих реалиях выигрывают у имперцев только внешним видом. Не у всех импецев.

Да и брутальна именно империя. Джерико технологичны, продвинуты, фанатичны, непоколебимы в своих целях и абсолютно утилитарны, но не брутальны ни разу.

 

Эм…Я имел ввиду не внешний вид,а эффективность.Иерихонские корабли крепче Имперских.А что у Империи?Снайперский фрегат?ВАААААААААААУУУУ!

 

 

4)Если бы они тратились на всякие штучки,как было описано в пункте 3,у них были бы такие же фиговые корабли как у Империи.

Ну вот тут уже перетралировал совсем. Кораблики у иерихонцев в основной своей массе, конечно, красивые, но в текущих реалиях выигрывают у имперцев только внешним видом. Не у всех импецев.

Да и брутальна именно империя. Джерико технологичны, продвинуты, фанатичны, непоколебимы в своих целях и абсолютно утилитарны, но не брутальны ни разу.

 

Эм…Я имел ввиду не внешний вид,а эффективность.Иерихонские корабли крепче Имперских.А что у Империи?Снайперский фрегат?ВАААААААААААУУУУ!

 

 

Иерихонские корабли крепче и эффективнее имперских? Не хочу обидеть, но поднимался ли ты выше т2?

 

 

 

4)Если бы они тратились на всякие штучки,как было описано в пункте 3,у них были бы такие же фиговые корабли как у Империи.

Ну вот тут уже перетралировал совсем. Кораблики у иерихонцев в основной своей массе, конечно, красивые, но в текущих реалиях выигрывают у имперцев только внешним видом. Не у всех импецев.

Да и брутальна именно империя. Джерико технологичны, продвинуты, фанатичны, непоколебимы в своих целях и абсолютно утилитарны, но не брутальны ни разу.

 

Эм…Я имел ввиду не внешний вид,а эффективность.Иерихонские корабли крепче Имперских.А что у Империи?Снайперский фрегат?ВАААААААААААУУУУ!

 

 

Иерихонские корабли крепче и эффективнее имперских? Не хочу обидеть, но поднимался ли ты выше т2?

 

У меня два фрегата Т3.Прикрытие и дальнобойный.Можешь сравнить Имперский фрегат Т3,и Иерихонский.

 

 

 

 

4)Если бы они тратились на всякие штучки,как было описано в пункте 3,у них были бы такие же фиговые корабли как у Империи.

Ну вот тут уже перетралировал совсем. Кораблики у иерихонцев в основной своей массе, конечно, красивые, но в текущих реалиях выигрывают у имперцев только внешним видом. Не у всех импецев.

Да и брутальна именно империя. Джерико технологичны, продвинуты, фанатичны, непоколебимы в своих целях и абсолютно утилитарны, но не брутальны ни разу.

 

Эм…Я имел ввиду не внешний вид,а эффективность.Иерихонские корабли крепче Имперских.А что у Империи?Снайперский фрегат?ВАААААААААААУУУУ!

 

 

Иерихонские корабли крепче и эффективнее имперских? Не хочу обидеть, но поднимался ли ты выше т2?

 

У меня два фрегата Т3.Прикрытие и дальнобойный.Можешь сравнить Имперский фрегат Т3,и Иерихонский.

 

  1. Иерихонское прикрытие, по мнению многих игроков, хуже федераловского - ниже скорость и порезка щитов отразилась.

  2. Вы юзали другие кораблики, окромя фрегатов ?

  3. Щиты уступают броне по всем параметрам, разработчики говорят нам про какой то там реген, но какой реген, если слоупочные штурмы не успевают улететь вовремя ?

  4. ОТКАЧКА ЩИТА.

  5. Чуть не забыл, сейчас самая лютая имба производится федерацией и наносит ЭМИ дамаг, от которого щиты фитить нецелесообразно, но эт так, для справки.

  6. Убойнейшые бонусы нагиба имперских корабликов, взять тот же бонус разведки +50% к силе проф модулей.

  7. Еще иерихонские командники более уязвимы для этих ваших РЭБов, которые как бы случайно есть в импеской ветке…

 создайте отдельную тему и обсуждайте там какие корабли круче