Рейтинг сбитых кораблей

Распугать всех новичков, снизить онлайн до 500 человек, напрочь лишить игрока возможности поиграть нормально в игру, если он не одаренный гений полетов - и это не перевешывает самолюбия топов, что кто-то их убил?  :empfacepalm:

Есть такая мудрость… а в прочем это уже офтоп пошел…

 

 

P.S. В общем я свое дело сделал. Сказал причину нынешнего положения. Указал проблемы, возникающие при реализации предложения.

Думайте сами решайте сами, иметь или не иметь.

А сейчас разве новичков не пугают статолюбители ? Поймите, истинному статолюбителю вообще без разницы один, два или четыре раза убить своего убийцу. Взять хотя бы Такамину версий 0.8. На Т2 разогнал эло до 2000… Если его кто-то сбивал то Такамина убивал своего убийцу раз за разом чтоб вернуть ррейтинг… Думаю одна-две смерти за бой от одного игрока гораздо меньше пугают игрока чем четыре-пять смертей…

Я склоняюсь лишь к тому, что всю систему эло надо к фигам перерабатывать и может тогда мастеров фраго стила поменьше будет и петушков обиженых будет поменьше.

Вообще меня почти полностью устраивает нынешняя система… Но вот игроков которые чуть что уносят свою пятую точку наплевав на всё я в бою видеть однозначно не хочу…

сделать стену позора на форуме тех кто чуть, что сразу в штаны делает…

сделать стену позора на форуме тех кто чуть, что сразу в штаны делает…

Надоест её заполнять)))

но может система апелляции заставит их пересмотреть своё поведение, а вообще дезертиров и афкашников на респе пора наказывать, я на них давно уже репорт подаю, потому что достали уже.

но может система апелляции заставит их пересмотреть своё поведение, а вообще дезертиров и афкашников на респе пора наказывать, я на них давно уже репорт подаю, потому что достали уже.

Ну дезертир играет по правилам то есть как хочет(а жаль) а вот афк вроде банят.

Не знаю как другие игроки (большинство) но я играю так . Я не гоняюсь за тем кто меня сбил это глупо да и ты подводишь команду.

И как вообще приставить статиста гоняющимся за кем то лично в такой не понятной суете в игре. Приставте захват маяка толпа игроков направляется на захват и какой то статист тупо пытается выцелить жертву ---- смешно . Вы же видете что там происходит куча мала и кто кого убил там уже от случая и везения.

Я не могу приставить чтоб я после моего респа вылетев на карту сразу пытался искать моего убийцу - бред . А если он стоит на респе и скучей подмогой или еще какие нибудь казусы например его слили и еще раз слили , и что мне придется ждать его возле респа да бы вернуть свои очки ???

 

Это на скоко нужно быть таким задротом - статистом чтоб такое делать в игре???

А Вы не заметили что при проирыше статистика  на разных теках то сильно падает то нечего не происходит это если вы в первой тройке лидеров по статистеке боя (очков).

Если у Вас есть т3 но Вы по каким  то причинам играете на т2 то стата упадет очень сильно даже если Вы выигрывали.

Я как то не пытаюсь поднять стату но ее и не так трудно поднять полетав на т3 или т4 а возможно и т5, и если вы набираете высший бал по очкам боя даже если Вы проиграете то стата вырастает от 5-30  оч.

И еще есть 1 большой минус у статистики чем выше она тем дольше ищет для Вас бой)) сам лично спустил свою стату до 1200+ да бы не сидеть по несколько минут выжидания боев …

Это не бред хотя я хз но по просмотру у моей корпы статистики у тех кто 1100+ чаще входит бой…

И да я за то что бы была такая медалька тем людям выдавалась за покидания боя при виде другую команду .

Особено часто убегают на разведке боем про кепа. Вчера было не сколько раз замечено дезертиров которые слили тупо игру.

Вот вчера был такой случай игроку выпала честь стат Кепом и у него было норм коры которые могли претендовать на роль кепа но поиграв примено сек 30 игрок тупо вышел и роль кепа досталсь человеку который был на передовой и в итоге его слили даже не поняв что произошло.

Вы скажете а может он вылетел с игры? или что то еще случилось?

Возможно Вы правы но этот бред с вылетом игры дюже часто случается а имено с Капитанами)))…

 

Если втечении времяни боя игрок не успевает в ходить в игру то ему присуждается с аплодисментами медалька с каким нибуть позоным названием (дезертир и …).

Олег245, на эло влияют только смерти и убийства, а непосредственно на количество получаемого за раз эло - соотношение твоего и слитого/убийцы. На тек, количество очков, выигрыш\проигрыш плевать абсолютно.

А вообще зачем все это? Рейтинги, статистика? Те, кому надо, и так запомнят интересных противников, союзников. А кто не хочет, тот и обращать на это внимание не будет.

фаллометрия - очень важная часть всех игр с мультиплеерной составляющей, уж тем более ММО. Да и противник с высокой статой настораживает, а если больше чем у тебя, то и слив можно венить не на свои/союзника кривые рученки, а на СКИЛЛ твоего врага )

С завтрашнего дня (надеюсь) у серьезных бойцов серьезных Корпораций будут совсем другие первоочередные задачи, чем увеличение размера собственного… ЭЛО. :emp):

С завтрашнего дня (надеюсь) у серьезных бойцов серьезных Корпораций будут совсем другие первоочередные задачи, чем увеличение размера собственного… ЭЛО. :emp):

Вот тоже надеюсь, что будет кого бить)

Я против по двум причинам:

  1. Предложенное решение проблему не решит.

  2. Игра не должна культивировать разрушительные эмоции такие как страх, ненависть и т.д.

Решение этой проблемы нужно искать в причине а не придумывать искусственные костыли которые все равно сломаются и будут мешать.

Я против по двум причинам:1. Предложенное решение проблему не решит.2. Игра не должна культивировать разрушительные эмоции такие как страх, ненависть и т.д.Решение этой проблемы нужно искать в причине а не придумывать искусственные костыли которые все равно сломаются и будут мешать.

Пока онлайн не увеличится и я перестану видеть знакомые рожи в каждом бою, костяк проблемы не исчезнет.

 

Я против по двум причинам:1. Предложенное решение проблему не решит.2. Игра не должна культивировать разрушительные эмоции такие как страх, ненависть и т.д.Решение этой проблемы нужно искать в причине а не придумывать искусственные костыли которые все равно сломаются и будут мешать.

Пока онлайн не увеличится и я перестану видеть знакомые рожи в каждом бою, костяк проблемы не исчезнет.

 

честно не понял логику.

 

Дело в том, что некоторые игроки, фармя статистику абсолютно не выполняют цели боя и думают только о своей шкуре , чуть что сразу убегая.

каким образом НЕ видение знакомых рож убьет любовь к своему эло (а точнее к ЧСВ)?

Я против по двум причинам:1. Предложенное решение проблему не решит.2. Игра не должна культивировать разрушительные эмоции такие как страх, ненависть и т.д.Решение этой проблемы нужно искать в причине а не придумывать искусственные костыли которые все равно сломаются и будут мешать.

Пока онлайн не увеличится и я перестану видеть знакомые рожи в каждом бою, костяк проблемы не исчезнет.

честно не понял логику.

Дело в том, что некоторые игроки, фармя статистику абсолютно не выполняют цели боя и думают только о своей шкуре, чуть что сразу убегая.

каким образом видение знакомых рож убьет любовь к своему эло (а точнее к ЧСВ)?Вы не правильно понимаете суть вопроса, если онлайн мал значит есть петухи которые гоняются за людьми по всей карте и будут петухи которые убегают из-за того, что их залочили. Из-за маленького онлайна все все знают и потом ещё и мстить пытаются… Вообще эло надо привязывать к нанесённому дамагу, чтобы фрагостил стал бесполезен. Лично за мной часто летают в надежде отомстить онлайн бы решил проблему.

по поводу того что причина этой проблемы кроется в способе расчета эло, согласен.

В остальном, сейчас онлайн не настолько мал на т3, что бы из 10 боев хотя бы 5 раз попасть против одних и тех же противников.

петухов, правда, ни разу не видел в бою, наверное проблемы со зрением)))

 

 

онлайн на т4, думаю, будет через месяц.

по поводу того что причина этой проблемы кроется в способе расчета эло, согласен.

В остальном, сейчас онлайн не настолько мал на т3, что бы из 10 боев хотя бы 5 раз попасть против одних и тех же противников.

петухов, правда, ни разу не видел в бою, наверное проблемы со зрением)))

Вот только, я люблю на т4 полетать а былбы онлайн сидел бы на т5. Сусанин надеюсь ваша ванга не врет))