Предлагаю сделать динамические бои.+ бой с помощью

Извините что название не точно передано или как-то ещё я просто не знал как назвать.

Суть:Во время боя может что-то произойти.Всё что хотите что придумают разрабы.

Вот мой вариант:

Бой все сражаются.-Тут мол передают по связи.

-В соседнем секторе обнаружен запуск ЭМИ!

-Будьте осторожны,мощность ЭМИ не известна!Повторяю НЕ ИЗВЕСТНА!Импульс может задеть и наш сектор.Взрыв приблизительно через 30 сек.

И мол происходит рандом…ТАм бууумм.Со звуковым и графическим оформлением.В определённой стороне.После взрыва с той стороны мол идёт импульс и его видно как он проходит наш сектор.Сквозь корабли и объекты.Со скоростью 2000м\с.То есть игрока который дальше,на него действие

будет позже всех.

В моём случае.После импульса.Сгорели механизмы прицеливания.

10-20 сек.Никто на карте не может взять врага в прицел.Нуу захватить как цель.

(как я говорил рандом.К примеру отказали доп двигатели 10-20 сек(ну или сами решайте на сколько)отключен форсаж,или ракетные пилоны отключились.)

Вот как-то так.Не судите строго.Просто хочу чтоб что-то во время боя происходило.

 

Ещё не только со взрывом.Что нить ещё.Я ещё кое что продумывал.Но это был бред но я напишу…

Мол пролетает фрегат, ну не фрегат а огромный корабль, сбивающий всё на своём пути и меняющий ландшафт.А так же из него вылетает пару(4-6) ботов как игроки только боты и нейтральные бьют всех.

Вот такой бред) Не обязательно!!Это всего лишь ещё один пример!!

 

Тут резко вспомнил ещё 1 режим который я додумывал.

Короче во время боя можно придти другим на помощь.Представим.

 

Идёт бой…т2 фул скажем и там и там

1 команда проигрывает,2 её нагибает. назовём этот бой  5.

И скажем идёт бой 6 в другой карте.(оставим бой 6 пока что)

Короче,проигрывающей команде предоставляется возможность доп помощи.

Из 6 боя можно позвать на помощь.

В 6 бою в какой нить стороне на краю карте одинаково далеко от респов появляется варп врата.Ты в них влетаешь и пока показывается как ты летишь подгружается бой 5 куда ты летишь.Прилетаешь со стороны спавна 1 проигрывающей команды.

Теперь о действии.

Ох заипался писать…

Вообщем в бою 6 при вылете через врата.на карте (ну через таб)показывается статус игрока как в другом бою на данный момент его нет на этой карте он в 5 бою.Там на карте боя 5 пишется как дополнительный игрок.Прилетаешь только с выбранным кораблём и на 1 жизнь пока не умрёшь,а дальше вернёшься к себе.И больше нельзя будет вернуться.Скажем появляются врата не надолго 2 минуты успеваешь, влетаешь, помогаешь.За помощь если хоть кому-то помог или кого-то сбил то даётся доп синька и деньги.(пускай будет 25%)Если они проиграли.Если они выиграли то 50%.Ну или в зависимости как помог.

Скажем если размер боя 10 на 10 то врата открываются рандомно для 1 крутого и 2 там средняков по эфективе.Они летят и помогают.

Пару бонусов)

Бой 6.

Бой 5.

фухх…Всё ночь я типа спать.Голова болит потом мб допишу…

А что, было бы круто)

Правда из боя в бой нырять - больно экзотично)

Бред,пвп превратится в пве

Суть:Во время боя может что-то произойти.

 

Леволюшн! :fedcrazy:

BOLx9-qCYAAc3S9.jpeg

Ахахахах эти рисунки… ахахах :fedlol: пэинт мастер

 

 

по теме - лучше не надо.

 

  1. очень сложно реализовать

  2. ломает логику пвп сессионки. вот побеждает твоя команда, вы тащите, всё хорошо… но тут прилетает какой то супер-убер бот, и агрится именно на ваши корабли… слив. глупо и обидно.

Да, было бы рандомно, но весело… Я за, но разрабы на такое не пойдут.

 

З.Ы. Вспомнился миротворец из Sword of the Stars… Рандомный мегабот должен выглядеть (и действовать) как-то так?  :fedmud:

Правда из боя в бой нырять - больно экзотично)

Ага.)

 

Бред,пвп превратится в пве

В смысле превратился в пве?В пве можно уйти из боя придти другим помочь?Или во время боя пве взрыв который отключает у всех системы наведения или форсаж??

 

 

Суть:Во время боя может что-то произойти.

 

Леволюшн! :fedcrazy:

BOLx9-qCYAAc3S9.jpeg

 

Ахаха точняк.А я чёт про батлу не подумал.

P.S.Ну я оч хотел в неё.Жаль комп не тянет и нет денег на игру)    Жизнь жестока!(

 

Ахахахах эти рисунки… ахахах :fedlol: пэинт мастер

 

 

по теме - лучше не надо.

 

  1. очень сложно реализовать

  2. ломает логику пвп сессионки. вот побеждает твоя команда, вы тащите, всё хорошо… но тут прилетает какой то супер-убер бот, и агрится именно на ваши корабли… слив. глупо и обидно.

Даааа…Пейнт мастер)

Нет нет я же говорил про мега бот и тд это бред это не всерьёз я просто привёл ещё один пример.Ну не одни же взрывы в боях будут?))Щя в шапке зачеркну чтоб никто не подумал.

За пейнт мастерство лайк)Я оч старался!!

Так же посетите мою прошлую тему.http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/38359-predlagaiu-svoi-novogodnii-event/