Иерихон на глобалке

 

Тогда тебе к федератам, они у нас самые запуганные. (хотя наверное это ненадолго)

федералы затеяли зловещий план вот и дают фору имперцам и иерихонцам ))

 

Ага, план содрать побольше бабла. Ну вообщем в их духе.  :emplol:

А минусов то сколько понасобирал.  Какие вы злые однако! :empblink:

А минусов то сколько понасобирал.  Какие вы злые однако! :empblink:

Вы тут в соседнем разделе жаловались, что не дают оставлять сообщения и создавать темы - вот в общем-то для того, что б защитить новичков от таких минусов и критики это и было сделано. Вы бы видели, сколько в предложениях появлялось “гениальных” идей, предлагаемых едва ли не каждым новичком, который не удосуживался прочитать уже существующие предложения(там тааакой архив идей, начиная от тупейших кончая гениальными!), да и попросту читать сотый раз всем очевидное откровение новичка, который почему-то решил, что вносимая им идея или коментарий это что-то, что никто не замечает и все 5000 игроков - слепые. Поверьте, политическая карта игры доступна не только вам, и дальтонизмом 99.9% игроков не страдают :slight_smile: Словом, попросите любого модератора закрыть и скрыть тему, что б дальше не ловить минусы, почитайте форум, думаю вы тут найдете ответы на многие свои вопросы. А репутация дело наживное, если она так вам важна :slight_smile: у меня посты были до -20 репы и ничего, как видите живой.

Могу ли я спросить у Вас, пан Лекс статистику боев на кораблях Иерихона?

Разумеется. Активно использую иерихонские РЭБы, дальнобои и прикрывашки, плюс иногда командники.

 

Имею иерихонскую прикрывашку Т4, которую даже время от времени таскаю в  сектор.

Всем привет. Ребятки мне вот что не понятно, неужели Иерихон так слабы против империи или мне кажется что империю пора резать в след. патче. На глобалке чет Иерихон вымирают как тараканы… Сам играю за Иерихон, не люблю напыщенность в играх, когда на глобалке только имперцы. За них даже становиться не интересно. Всегда пытаюсь понять ту рассу которая в наименьшем кол-во на глобалках.

А ты не парься, до релиза эту битву за сектор, тыщу раз поменяют, уберут, обратно поставят, потом опять уберут, потом чего нибудь вспомнят, обратно поставят. За мои три месяца игры, столько переделали всего, что я уже не знаю где что лежит,  куда что пропадает и от куда что берётся.

Кстати я чето теперь не могу найти глобальную карту, куда она испарилась…

Самая первая левая кнопка, в шапке во время выбора типа игры.

У меня из 3х аккаунтов, один за Федератов и есть один левый - Иерихонцев.

Говорить какие из них лучше, не буду, чтобы не понерфили. ))) Меня положение устраивает.

Зачем три аккаунта, если можно и на одном спокойно перейти, в любой момент, за кого угодно?

Зачем три аккаунта, если можно и на одном спокойно перейти, в любой момент, за кого угодно?

Один я планировал только за Империю ПвП и ПвЕ. В итоге, да, за Империю, но на ПвЕ даже не смотрю.

Далее, я планировал после определённого прогресса поискать Клан … глобалка и т.д.

Второй для экспериментов в плане звеньев, обучения режимам и стилям игры …

Третий за Федерацию с различными контрактами, но в итоге аналог 1го.

 

В результате, пока прогресса маловато, с рейтингом подкачал, но! За каждый из аккаунтов, своя игра со своим стилем.

За Федьку я первым получил, к примеру - 16 сбитых на перехвате, удивился но позже столько же набил Штурмом за Империю с сингулярками, а позже почти полный захват маяков по медалям. 

 

В прежнее время, кроме всего прочего, корабли Империи и Федов имели разные фишки и играть за них было более интересно. А когда стандартизировали, фан остался только сюжетный и дизайнерский. В итоге всех перевёл за контракты Империи.

Очень надеюсь, что разрабы без особой смены системы доната, добавят индивидуальных фишек каждой из рас. Так же, было бы неплохо, чтобы на людей были более похожи только Имперцы, а остальные чуть меньше … всё таки космос … будет больше интереса.

А что мешает на первом аке перейти за федов и качать их, а потом как надоест вернуться?

А что мешает на первом аке перейти за федов и качать их, а потом как надоест вернуться?

Первые два основных. Чистые Имперцы, но для разных задач на будущее. Мне вера не позволит пойти за Федов. )))

Первые два основных. Чистые Имперцы, но для разных задач на будущее. Мне вера не позволит пойти за Федов. )))

 

Странный вы , дядя >.<