Иерихон на глобалке

Всем привет. Ребятки мне вот что не понятно, неужели Иерихон так слабы против империи или мне кажется что империю пора резать в след. патче. На глобалке чет Иерихон вымирают как тараканы… Сам играю за Иерихон, не люблю напыщенность в играх, когда на глобалке только имперцы. За них даже становиться не интересно. Всегда пытаюсь понять ту рассу которая в наименьшем кол-во на глобалках.

Тогда тебе к федератам, они у нас самые запуганные. (хотя наверное это ненадолго)

… Резать империю… Иерихон слаб на глобалке. Логики не прослеживается.

На глобалке ты можешь выступать на кораблях любой нации, какой пожелаешь. Хотите чтоб у Иеро были локации, спровоцируйте бум наёмников за Иерихон.

 

P.S мог не совсем понять ТСа, ибо в моём разумении “резать Империю” резать статы корытам, которые итак нифига не летают.

зачем нерфить империю, если можно апнуть иерихон? Зачем превращать корыта в убогие корыта, когда можно убогие корыта сделать просто корытами и сравнять баланс с сохранением летабельности корыт?

Нуда было бы не плохо чтобы Иерихон апнули. Хотя бы апнули мощность щитов.

а толку апать конкретную рассу по технологическому пути, если реально:

На глобалке ты можешь выступать на кораблях любой нации, какой пожелаешь. Хотите чтоб у Иеро были локации, спровоцируйте бум наёмников за Иерихон.

Я вполне могу воевать за иерихон, на федах или имперцах(что в общем-то и делаю).

 

Так что топик ниочом. Автору могу только пожелать поиграть подольше и получше разобраться в механике игры :slight_smile:

У Империи есть такие интересные личности как АЛЬФА и ЕСБ, но т.к. последние перешли за федов, ждем синюю карту.

Всем привет. Ребятки мне вот что не понятно, неужели Иерихон так слабы против империи или мне кажется что империю пора резать в след. патче. На глобалке чет Иерихон вымирают как тараканы… Сам играю за Иерихон, не люблю напыщенность в играх, когда на глобалке только имперцы. За них даже становиться не интересно. Всегда пытаюсь понять ту рассу которая в наименьшем кол-во на глобалках.

Даже не знаю, это не убеждения и не симпатия … это что то непонятное.

Были бы убеждения против Империи и её каких то фишек, можно было бы понять. 

Думаю смогу предложить тебе дорогу развития … тебе прямая дорога в Федерацию. Они не любят эпическое и сильное государство.

У Русских людей здоровые Имперские амбиции почти что в крови. 

 

А если серьёзно, то это немного психологические установки. Человек-игрок выбирает Империю, когда ждёт от себя неожиданных решений в невозможных ситуациях.

С другими расами психология игрока наблюдается немного другая.

Сам замечал. (У меня 3 аккаунта, провёл исследования ) Когда я Федом, перешёл за Империю, рисунок сражений ПвП  изменился, как и настрой на битву.

 

Всем привет. Ребятки мне вот что не понятно, неужели Иерихон так слабы против империи или мне кажется что империю пора резать в след. патче. На глобалке чет Иерихон вымирают как тараканы… Сам играю за Иерихон, не люблю напыщенность в играх, когда на глобалке только имперцы. За них даже становиться не интересно. Всегда пытаюсь понять ту рассу которая в наименьшем кол-во на глобалках.

Даже не знаю, это не убеждения и не симпатия … это что то непонятное.

Были бы убеждения против Империи и её каких то фишек, можно было бы понять. 

Думаю смогу предложить тебе дорогу развития … тебе прямая дорога в Федерацию. Они не любят эпическое и сильное государство.

У Русских людей здоровые Имперские амбиции почти что в крови. 

 

А если серьёзно, то это немного психологические установки. Человек-игрок выбирает Империю, когда ждёт от себя неожиданных решений в невозможных ситуациях.

С другими расами психология игрока наблюдается немного другая.

Сам замечал. (У меня 3 аккаунта, провёл исследования ) Когда я Федом, перешёл за Империю, рисунок сражений ПвП  изменился, как и настрой на битву.

 

среди иерихонцев больше суицидников, а федераты по статистике занимаются сексом чаще

Собственно, этим всё сказано:

Сам играю за Иерихон, не люблю напыщенность в играх, когда на глобалке только имперцы.

“Пачиму я играю за Ерихон, а он не ногебает? Нерфить фсех!”

Как уже было озвучено - дело здесь вовсе не в кораблях (т.к. действительно - кто мешает играя за Иерихон вылетать на кораблях Империи), а в корпорациях и их пилотах. Просто исторически так сложилось, что хотя граждан Иерихона и больше (конечно я могу и ошибаться), но активных корпораций с кораблями Т5 у них меньше. 

после федов придут к ерихону (мишки) осталось только отжать карту

после федов придут к ерихону (мишки) осталось только отжать карту

они пойдут там где бонуса больше

Мне только как то не понятна политика  в игре. Если на глобалке иерихон то зачем сделали возможность летать на кораблях империи или федерации, не важно. Ведь у каждой нации должен быть свой сюжет, ну как то так наверное.

Свобода выбора, кто на чем хочет на том и летает. Мну больше беспокоит что иерехоновские кораблики лопаются охотнее имперских, и если хочешь летать на иерехоне ты не всегда в равных шансах с имперцами.Пичалько (

ТС дело говорит, хоть и с формулировкой ошибся, и не надо тут про корыта, которые не летают ( они варпаются/юзают форсаж двигла и нагибают ) и “летай на имперцах” не надо ( с чего это я ( иерихонец ), временно работающий на Федерацию, должен летать на имперских “корытах” дабы не быть мясом для разведа ??? ).

Товарисчу DSP’y : видимо я не Русский ( и фамилия у меня какая то украинская, и в ВаХе я Хаос выбераю… ) , но особых ымперских амбиций, как и разницы в настрое при игре за различные фракции я не испытываю.

Поднимим Иерихон с колен.

ТС дело говорит, хоть и с формулировкой ошибся, и не надо тут про корыта, которые не летают ( они варпаются/юзают форсаж двигла и нагибают ) и “летай на имперцах” не надо ( с чего это я ( иерихонец ), временно работающий на Федерацию, должен летать на имперских “корытах” дабы не быть мясом для разведа ??? ).

Товарисчу DSP’y : видимо я не Русский ( и фамилия у меня какая то украинская, и в ВаХе я Хаос выбераю… ) , но особых ымперских амбиций, как и разницы в настрое при игре за различные фракции я не испытываю.

Поднимим Иерихон с колен.

Вы вместе с ТС путаете некоторые вещи.

В данный момент не корабли Империи сильнее других, а пилоты, игравшие на стороне Империи имели самые лучшие корабли(т5, причем корабли всех трех сторон). Именно из-за силы пилотов Империя и захватила почти всю карту. На данный момент корпорация, имеющая один из самых сильных составов, перешла на сторону Федерации. Так что в ближайшем будущем карта станет синего цвета.

А ваши просьбы порезать корабли ну никак не скажется на результате - порезка статов кораблей Империи не скажется никоим образом на кол-во игроков, которым доступны т5. Хотите чтобы Иерихон “нагибал”? Пытайтесь увеличить кол-во пряморуких обладателей т4-т5 на стороне Иерихона.

Резать… Вам лишь бы ещё порезать что-то.

 

Всё уже порезано до вас. Иерихонские корабли вполне нагибопридатны и к карте отношения не имеют.

 

Не ходите в сектор с двумя кораблями Т2, включайте голову и точите клешни. И будет вам карта того цвета, какого вам самим захочется.

Могу ли я спросить у Вас, пан Лекс статистику боев на кораблях Иерихона?

нагибают иерихонские перихваты, которые за редким исключением не имеют нагибательного аналога у других фракций, впрочем это можно отнести на недосмотр разработчиков, которые бонус не тому кораблику нарисовали )

Всем привет. Ребятки мне вот что не понятно, неужели Иерихон так слабы против империи или мне кажется что империю пора резать в след. патче. На глобалке чет Иерихон вымирают как тараканы… Сам играю за Иерихон, не люблю напыщенность в играх, когда на глобалке только имперцы. За них даже становиться не интересно. Всегда пытаюсь понять ту рассу которая в наименьшем кол-во на глобалках.

поиграй за федералов,а потом иди играть за иерихон тогда ты почувствуеш разницу

 

Тогда тебе к федератам, они у нас самые запуганные. (хотя наверное это ненадолго)

федералы затеяли зловещий план вот и дают фору имперцам и иерихонцам ))