С наступающим!

От себя и всех братьев-пилотов VIII-ого Отдельного гвардейского ударного взвода “Буран” , я - гвардии капитан-замполит Марк де Нэм из рода Нэм VIII-ого Отдельного гвардейского ударного взвода “Буран” Непобедимого Легиона Военно-космического Флота Его Императорского Величества:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ!

 

Братье-пилотов Империи -

кто честно служил с нами бок о бок, вставал на защиту фронта, когда мы уходили на перегруппировку и не уронил стяг Империи!

 

Наших Врагов -

кто достойно сражался с нами, не показывал спину и проявлял чудеса героизма, тогда, когда казалось бы, что военная машина Империи уже не оставила никаких шансов!

 

Частных Наёмников -

пусть ваш профессионализм лишь растёт с годами, а глаз и рука останутся такими же верными!

 

Инженеров и техников верфи “Блэквуд” -

(разработчикам игры)

спасибо всем тем, кто прислушивался к нашему мнению, и ни смотря на все препоны улучшал и продолжает улучшать техническую сторону нашего Звёздного Конфликта!

 

Чистого космоса вам!

От себя и всех братьев-пилотов VIII-ого Отдельного гвардейского ударного взвода “Буран” , я - гвардии капитан-замполит Марк де Нэм из рода Нэм VIII-ого Отдельного гвардейского ударного взвода “Буран” Непобедимого Легиона Военно-космического Флота Его Императорского Величества:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ!

 

Братье-пилотов Империи -

кто честно служил с нами бок о бок, вставал на защиту фронта, когда мы уходили на перегруппировку и не уронил стяг Империи!

 

Наших Врагов -

кто достойно сражался с нами, не показывал спину и проявлял чудеса героизма, тогда, когда казалось бы, что военная машина Империи уже не оставила никаких шансов!

 

Частных Наёмников -

пусть ваш профессионализм лишь растёт с годами, а глаз и рука останутся такими же верными!

 

Инженеров и техников верфи “Блэквуд” -

(разработчикам игры)

спасибо всем тем, кто прислушивался к нашему мнению, и ни смотря на все препоны улучшал и продолжает улучшать техническую сторону нашего Звёздного Конфликта!

 

Чистого космоса вам!

Старший лейтенант Gerald присоединяется к поздравлениям!от себя могу сказать удачи вам в новом году!да прибудет с вами СИЛА!

Присоединяюсь к поздравлению , всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ  :santa:  :santa:  :santa:  :santa:  :santa:  :santa:  :santa:  :santa:

С Новым Годом, братья-пилоты!  :santa:

:rudolf: да пребудет с нами сила.

С наступающим.

C наступающим!! Всех благ в новом году!!

Всех с наступающим! Отдельные поздравления моей альма матер - корпорации Буран!

С наступающим !)