Матчмейкинг от мастера санофэбич

У вас не о таком матчмейкере просилось шутники! Играю около 10ти боёв в одной команде с людьми только что из глубокой п.пы, извините, с рейт до тысячи или 1100 макс (тех ур т4)… В команде опонента 1300 и больше + есть хилы, всё как положено! Вопрос: почему я должен тащить на себе этот даунский сброд? Я хочу спокойной игры, тем более что качаю кораблики, они слабенькие и лопаются как пузыри быстро… Чтоб одержать победу необходимо вылетать на прокачаных любимых - чего я не намерен делать, так как в последнее время хожу в пвп только за синергией! Для эпичных баталий есть БзС и свой бой в конце концов!!

Я долго присматривался списывая это на совпадение (после патча 0.9.13 второй апдейт)… на т5 ещё вроде как нормально, там криворуких донатеров с боями до 1000 нет - т5 голдовых слава Богу что нет! Но с этим апдейтом просто не могу ити в бой на т5!! жду по 10 и больше минут, дождался пару раз всего… нервы не выдерживают! Вот решил докачивать четверки, а вы такие неудобства натворили! Вы (то есть разработчики) так испортили мне нервы что фига когда донат буду - чтоб переводить излишки на свободную! Вижу что другим способом нервы не убереч - но говорю вам НЕТ, извините, теперь не дождётесь - не позволю себя иметь! Вы что самые умные что ли, или это ответственый за ваш благотворительный фонд такой изобретательный весельчак?

 

Если матчмейкер-западло считает меня хорошим играком так пускай меня бросает в бой с таким же по силе один на один! если в даный момент сего в очереди нет, так уж извините - не суньте мне “чмошников” в команду!!! такой сильной мозготр…ки давненько я от вас не видал - это всё ваш апдейт за 9тое 01. 2014

 

В завершение было бы уместно поблагодарить вас за труды в 2013том и пожелать успехов на 2014тый, но что то сегодня такого желания не возникает.

Однако всего вам наилучшего в Новом Году - вы ж тоже люди)

[Yar](< base_url >/index.php?/user/68599-yar/) нарушение п 3.1. правил форума, рецидив. РО 30 суток.

Да, есть проблема с elo-рейтингом, он общий без привязки к кораблям (пока), поэтому при пересадке на новые, даже модификатор за отсутствие синергии на них не может полностью скомпенсировать набитый ранее рейтинг.

 

Ну и вообще-то это очень давно так, в этом патче ничего не меняли, кроме корректировки Битвы за сектор.