Список друзей/наблюдения

Не знаю почему никто темы не создавал… Но вот я заметил что мне остро не хватает вместительности списка друзей и списка наблюдения. И если со списком наблюдения ещё понятно (нечего шпионить за сотней-другой человек) то вот со списком друзей всё далеко не ясно… Катастрофически не хватает его вместимости ! И, думается, что не я один забил его до предела… Давайте попросим разработчиков сделать списки побольше ! Вместимостью где-то человек 200… хотя бы… Я думаю это не сложно ! =)

Я бы и черный список тоже расширил. Первые два полные уже давно, скоро забьётся и третий. Тоже давно хотел создать такую тему, но как то не до того было почему то… 

В голосовании прикрути : черный список, да все вместе, против, мне всё равно. 

Интересно, а реально сортировать списки по появлению он-лайн, т. е. скрывать ники персонажей, которых небыло в игре, скажем 1+ месяц. дабы списки не прокручивать уж так активно.

(исключительно на правах бредовой мечты)

Интересно, а реально сортировать списки по появлению он-лайн, т. е. скрывать ники персонажей, которых небыло в игре, скажем 1+ месяц. дабы списки не прокручивать уж так активно.

(исключительно на правах бредовой мечты)

Для сортировке по онлайну нажми на “Статус” тебе будут в порядке возрастания времени отсутствия показывать игроков

Аксиома Эскобара

ржал минут 5  :emplol:

 

Аксиома Эскобара

ржал минут 5  :emplol:

 

это про ютубовского эскобара?

Согласен - надо расширять список друзей, а то даже на сокорповцев не хватает места. 

 

 

Аксиома Эскобара

ржал минут 5  :emplol:

 

это про ютубовского эскобара?

 

 

Надо было написать:

  1.  Да ! Надо расширить список друзей !
  2.  Да ! Надо расширить список наблюдения !
  3.  Александр Пистолетов

:fedlol:

 

По сабжу, в принципе мне хватает нынешнего функционала, но расширение не плохо само по себе.

Однозначно за

Надо расширять список друзей, и в моем случае не из-за того, что нет места, а из-за того, что у Субмарина в том списке нет места для меня)) Я как-то хотел к нему добавиться, а мне написало, что у него все забито((

 

 

Аксиома Эскобара

ржал минут 5  :emplol:

 

это про ютубовского эскобара?

 

 

Да )

 

Надо расширять список друзей, и в моем случае не из-за того, что нет места, а из-за того, что у Субмарина в том списке нет места для меня)) Я как-то хотел к нему добавиться, а мне написало, что у него все забито((

 

У меня человек для 60 нет места =(

Надо было написать:

  1.  Да ! Надо расширить список друзей !
  2.  Да ! Надо расширить список наблюдения !
  3.  Александр Пистолетов

 

 

 

это про ютубовского эскобара?

 

Да )

Этот индивидуум проскочил мимо моей сетевой жизни, но загуглив “аксиому эскобара” сомнения быстро улетучились и я наверстал упущенное. Теперь полностью солидарен с Гвоздем.

По теме: первый, второй пункт - за. Постоянно нужно подчищать. А список игнора должен быть безразмерен.

Я тоже поддержу. Но есть проблема с ростом списка растет нагрузка.