Заградитель

 

1не согласен разведка у нее тож есть скажем модули и даж не один  против заградов =))  ботов тупо на тя повесит и летай минуту без инвиза  а сам свалит 

2 как бы сказать дрон такой хлипкий а главное стоит на месте и бьет на 2 км (тольк дурак загнется от него ) 

 

  1. Боты могут не только портить жизнь заграду, а еще много кому. А данный модуль будет портить только разведу.

  2. А зачем его ставить на открытой местности да еще за тридеведь земель? Ставить надо в 100 метрах от врага под брюхо, в самый зад союзному дальнобою, за камень чтобы атаковал пролетающих мимо врагов в зад, со стороны союзников сидящих за астероидом, для защиты от залетных, в толпе своих где на дрона будут смотреть в последнюю очередь. Но ни как черте где черте зачем.

Повторяю 

Если вы не умеете пользоваться модулем - это не значит что он шлак.

 

 

значит ты не отрицаешь что развед анти заград ?

единственное что я хочу если разведка может контрить главный модуль заграда почему б заграду не контрить главный модуль разведки ?? да и заград вроде создан для борьбы с перехватами ?

а насчет дрона он бесполезен 1 была б возможность поставить их двое (и снизить их дмаг в 2 )

Считаю что у заградов проблемы и их надо апать. По конкретным предложениям этой темы я отписался.

На счет дрона я написал примеры когда он полезен. Если все время варпаться в стену и разбиваться то и варп полностью бесполезен…

Вспоминаю то время, когда я юзал дрона: лечу от гущи боя подальше, щит восстанавливать и… тут высвечивается враг уничтожен. Сходу и не понимал КАК, но потом вспоминал про удачно сброшенного дрона :darthjer:

Вспоминаю то время, когда я юзал дрона: лечу от гущи боя подальше, щит восстанавливать и… тут высвечивается враг уничтожен. Сходу и не понимал КАК, но потом вспоминал про удачно сброшенного дрона :darthjer:

Оффтоп ненадо пожалуйста.

Не забывай, что в Т4+ Блокирующий луч контрит адаптивки, которие даже на имперцев вешают, получается указатель+блокиратор снимают почти 70 резистов на каждой второй-третьей цели. А есть такие которые 2е-3и адаптивки носят

С самим заградом делать ничего не надо, кораблики в норме (разве что некоторым нужно пересмотреть корабельные бонусы), а вот его модули стоит слегка изменить.

 

  1. Подавитель силовой установки - уменьшить кд до вменяемого, дать возможность резать не только скорость но и маневр.( -50% перехватам, -25% штурмам, -10% фригам. Получается логично - выше масса корабля, выше момент инерции, сложнее затормозить).

  2. Охранный дрон - менять полностью. Дать дрона с масс дебафом (наведение, помехи, и т.д.), сам охранный дрон передать инжам, стационарный турельки их стезя.

  3. Хамелеон - дать возможность сбрасывать с корпуса ботов-шпионов при активации.

 

И все,  заград будет контрить перехваты, при этом не получая имбу против штурмов и фригов.