Разделение одиночных и командных боёв

Разделение одиночных и командных боёв. В противопоставление темам и постам такого содержания:
 
тут
 
тут
 
 
Предлагаю разделить режимы на Аркаду, бои за сектор и солонагип
 
- Запретить заходить в аркаду и в БзС БЕЗ сквада, т.к. люди организовываются в сквад чтоб полетать с друзьями, но их нагибают солорандомные проигроки.
 

  • Режим солонагип сделать специально для тех, кто хочет очень честной битвы. Бои будут проводится в режиме стандарт с одним кораблём. Все, кого нагибают сквады и всех кто не может организовать свой надо отправить в этот режим

 

 

 

 

На полном серьёзе предлагаю новый режим. Опрос считаю корректным.

Тема перенесена.

Ну почему ему можно, а мне нельзя ? Это просто диаметрально противоположные предложения, вот и всё ! Хочу такой режим !

Чет мой мозг дал сбой при прочтении слов: “люди организовываются в сквад чтоб полетать с друзьями, но их нагибают солорандомные проигроки

 

“НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА”

Нет варианта: “Нужно построить зиккурат”, так что я пасс.

Жизнь за Нер-Зула

“Надо закрыть тему, а автору бан”  :fedlol:

Cпайс должен поступать!!!

Со спайсом очень двусмысленно.

Шпайш машт флоу!

на момент поста со счетом 14 голосов первое место занимают  “Нужно больше золота” и “При Сталине было лучше”. Что в принципе вполне прогнозированный результат =)

Ты пришел и говоришь: Дон Карлеоне, мне нужен новый режим. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным отцом.

на момент поста со счетом 14 голосов первое место занимают  “Нужно больше золота” и “При Сталине было лучше”. Что в принципе вполне прогнозированный результат =)

при Сталине было больше золота :slight_smile:

Проголусую ракообразно… за всё  :santa:  

свой вариант ответа

Почему нет варианта “А я - томат”.

Какой неожиданный вопрос.  Где 50 на 50, право на ошибку , звонок другу и помощь зала?

За томат я бы проголосовал(

проголосовал за 5-й пункт.

 

0353174d5494bd0645e87238fcff26e3.gif

Всем нужно золото =)

Атас) Ни один вариант в опросе не остался без внимания. Этапять.  :empcrazy:

Жёлтый, давай больше идей!

 

Вот как надо соцопросы проводить. Учитесь, граждане.