урезание ПВЕ миссий!

Опять нытье очередного ПВП неудачника, подругому назвать не могу.

Если у тя проблема что в твоей корпе игроки только ПВЕ рубяться значит пора увольнять офицеров и ГЛАВУ!!! корпы (если конечно корпа не ПВЕ направленности).

Как уже много раз говорили в ПВЕ народ ходит чтоб пофармить монет,чтоб потом катать в ПВП.

Если у вас проблема в том что народ не ходит на захват секторов то скажите спасибо топовым корпам,просто ваши игроки не хотят постоянно сливаться и поэтому чаще проводите тренировки для них формируя “свой бой”.

Еще раз, НЕТ проблемы ПВЕ, есть проблема в подходе к игре в ПВП, описанные выше.

 

Вся сложность в том, что в комплекте ПВП в ПВЕ не лезть и наоборот.

А следуя логике автора, можно сказать что большинство ПВП-шеров (…)рукие, поэтому абсолютно патовая ситуация!

В ПВЕ идут в основном отдохнуть, ну и отработать тактики.

Какие тактики в тупом избиении ботов?

 

Обкатка билда, взаимодействие с соклановцами, ну и осовение особенности применения того или иного корабля.

Хотя о чем я, в основном любят применять некое среднее и универсальное, которое в ПВЕ долго не живет и по этой причине плачут о том, что надо ПВЕ нерфить, поскольку там их мобы избивают)))

Каждый играет как хочет…

 

Каждый играет как хочет…

тогда зачем в корпорацию идти,если ты ПВЕшник???!!!

тогда зачем в корпорацию идти,если ты ПВЕшник???!!!

 

Чтобы найти других пвешников мб? Откуда я знаю, что за вопросы странные. Не нужны в корпе пве-шники - не бери в корпу пве-шников, в чем трабл?

ПВЕ нафиг вобще убрать, увеличить баблеца за ПВП. 

_ (хорошо когда вобще не ходит :Р) _Хорошо когда кто то ходит на ПВЕ что бы баблеца подсобрать, плохо когда этот кто то там и остается)

Ну или хочет почувствовать себя тру нагибатором мобов)

 

Таким людям вобще не место в игре, как и этому дурацкому режиму, имхо. 

Лучше бы чем уделять этому недоразумению время и силы, сконцентрировались бы на пвп составляющей!

Урезать награды в ПВЕ - чистейший бред. В настоящее время в игре реалии таковы, что вознаграждение в виде кредитов ПВЕ несравнимо с ПВП ни под каким соусом. Только в ПВЕ можно за час наколотить 7кк, которые в последствии идут на апы и покупку кораблей. Не будь ПВЕ прокачка/покупка/апдейт модулей/кораблей длилась бы месяцами, а толк от не прокачанных кораблей очевиден я думаю для всех.

 

Определять поведение пилотов в корпе, вести правила, регламент, это обязанности главы, который исполняет её как сам так и по средством офицеров.

 

Вариантов множество… можно ограничить для пилотов время пве, часы, дни недели, можно по кол-ву в онлане - типа если на сервере 1500+ пилотов только ПВП, если менее ПВЕ, и т.п.

 

Корпам предоставлены в принципе практически все (кроме програмных (увы)) полномочия определять что делать людям вступившим в неё и следить за соблюдением пилотов правилам корпы. В случае если пилот нарушает регламент корпорации его можно предупредить, а в дальнейшем исключить.

 

Так что проблема не в ПВЕ, а в реализации правил в корпорации. Так скажем исполнительная власть хромает :slight_smile:

В принципе можно дать полномочия главе гильдии, по определению количества ПВП и ПВЕ боев, одним из пунктов меню поставить неограниченно, в конце концов, пусть сами балансят как считают.

Заодно и разработчикам гора с плеч по балансу, тогда главы будут думать о реальном положении дел. Если человек не хочет играть по установленным ограничениям, он сам уйдет из гильдии.

В качестве дополнения, может ввести пункт для всех, количество дней не входа, после которого игрок удаляется из гильдии, с дополнительным индивидуальными параметрами (не ограниченно, РО, заместитель, лидер Звена, Соединения: А, Б и т.д).

Причем выпадающее меню организовать в стиле включил, выключил, с кнопками активации индивидуального параметра. В случае названия соединения и звена дать 3 символа, для предотвращения загромождения в параметрах.

В принципе можно дать полномочия главе гильдии, по определению количества ПВП и ПВЕ боев, одним из пунктов меню поставить неограниченно, в конце концов, пусть сами балансят как считают.

Заодно и разработчикам гора с плеч по балансу, тогда главы будут думать о реальном положении дел. Если человек не хочет играть по установленным ограничениям, он сам уйдет из гильдии.

В качестве дополнения, может ввести пункт для всех, количество дней не входа, после которого игрок удаляется из гильдии, с дополнительным индивидуальными параметрами (не ограниченно, РО, заместитель, лидер Звена, Соединения: А, Б и т.д).

Причем выпадающее меню организовать в стиле включил, выключил, с кнопками активации индивидуального параметра. В случае названия соединения и звена дать 3 символа, для предотвращения загромождения в параметрах.

 

Оно конечно хорошо, вот только тут должность новую ввести в игру не могут, а тут целый програмный код, однако я столько не проживу когда это реализуют)))

 

В принципе можно дать полномочия главе гильдии, по определению количества ПВП и ПВЕ боев, одним из пунктов меню поставить неограниченно, в конце концов, пусть сами балансят как считают.

Заодно и разработчикам гора с плеч по балансу, тогда главы будут думать о реальном положении дел. Если человек не хочет играть по установленным ограничениям, он сам уйдет из гильдии.

В качестве дополнения, может ввести пункт для всех, количество дней не входа, после которого игрок удаляется из гильдии, с дополнительным индивидуальными параметрами (не ограниченно, РО, заместитель, лидер Звена, Соединения: А, Б и т.д).

Причем выпадающее меню организовать в стиле включил, выключил, с кнопками активации индивидуального параметра. В случае названия соединения и звена дать 3 символа, для предотвращения загромождения в параметрах.

 

Оно конечно хорошо, вот только тут должность новую ввести в игру не могут, а тут целый програмный код, однако я столько не проживу когда это реализуют)))

Сложность любого проекта, ограничение имеющегося штата, поэтому не надо требовать тут и сейчас, просто написать мысль, поскольку дельные мысли всегда берутся на заметку (особенно бесплатные :rudolf: ), но время упрямая вещь. Поэтому надо набраться терпения, и надеяться на лучшее)))

Поэтому анекдотичная ситуация, если найдете где продают время по сходной цене, скажите, прикуплю оптом годков 500 :santa:

Сложность любого проекта, ограничение имеющегося штата, поэтому не надо требовать тут и сейчас, просто написать мысль, поскольку дельные мысли всегда берутся на заметку (особенно бесплатные  :rudolf: )

 

Да, вот только эта мысль не дельная. Я сам качал некоторые кораблики на пве и мне очень даже нравилось, Иногда просто нет настроение пвпшить, хочется медитативного гринда, 

 

Сложность любого проекта, ограничение имеющегося штата, поэтому не надо требовать тут и сейчас, просто написать мысль, поскольку дельные мысли всегда берутся на заметку (особенно бесплатные  :rudolf: )

 

Да, вот только эта мысль не дельная. Я сам качал некоторые кораблики на пве и мне очень даже нравилось, Иногда просто нет настроение пвпшить, хочется медитативного гринда, 

 

Я не о мысли в топике, а про балансировку ПВП и ПВЕ направленности лидерами кланов, заодно решит проблему вечного плача, создал клан, думай головой, а не спихивай проблему баланса на разработчиков. Реалистичность дальше некуда. 

Лично для меня ПВЕ способ отдохнуть, поскольку боты, по большему счету, единственные, кто порой действуют осмысленно :empD: