урезание ПВЕ миссий!

В корпорации находятся люди,которые играют только в ПВЕ!Однако,попав в любой ПВП бой,они,мягко сказать,на том же Т-4 лажаются(я не говорю,что я хорошо играю,но не так плохо,как они)!Приходит много нецензурных выражений в мой адрес,т.к. мои бойцы НУБЫ,хотя и имеют по 11-15 рангу!Я с ними полностью согласен,но сделать ничего не могу,распускал корпорацию не раз!Предлагаю в ПВЕ внести значительное уменьшение кредитов и лояльности за бой,а в ПВП маленькое увеличение!Может тогда ПВЕшники начнут играть в ПВП нормально!

Лучше ограничить 1-5 пве в день… или слетал 5 боев в ПВП или БзС и тебе доступен 1 бой ПВЕ или както так…  если снизить награду это не гарантирует что они не будут гриндить дольше и чаще…

Каждый играет как хочет…

очередное странное требования по ограничению других, в топку как и все такие же.

Если хотят играть в пве то пусть играют, чем вообще играть не будут.

А не бери в корпу пве шников,бес с ними.

распускал корпорацию не раз

Ты глава корпы? Распускал состав, а потом набирал таких же ? Мб пора сделать какие то выводы, и по другому устраивать отбор, не ?

 

Тема в целом не объективна, так что серьезно ее воспринимать нельзя. 

Не предложение, а прям какоето озлобленное нытье главы-неудачника.

Как уже было замечено ранее - каждый играет как хочет, да и воспринимать всерьез такие от предложения нельзя…

По предложению - категорически против, причина описана выше.

 

зы. Бесят пвешники в корпе - перед приемом узнавай что за игрок, а не по обьявлению в чате собирай нубов с т4 и 20-50 пвп вылетами, статистику в профиле вообще для чего, по твоему, ввели?.. :jerfacepalm:

надо ориентироваться на хорошие корпорации а не на те в которых с людьми очень плохо обращаются (как с …м).

тем более в игре нужен лёгкий контент. большинство полезных (деньги) игроков играют после работы. у них болят глаза. реакция ниже плинтуса. и они должны получить успех. они должны выигрывать. для этого и существует пвЕ.

 

своими выступлениями против пве ты только улучшаешь ситуацию и я только за! всегда найдутся люди которые будут против тебя. и у них будет больше влияния. 

“чем больше сжимаешь пружину тем сильнее она по тебе ударит” или попробуй “не думать о слоне”. будешь хорошо стараться и он тебе ещё во сне приснится

Хм, а может всё таки игру разносторонне развивать и так режут всё что под руку попадёт, тем более большая часть контрактов в пвп выполняется, синергии в разы больше, а пве уныла и убога до безобразия, там кредиты зарабатывать и так мазахизмом попахивает. Вы только представьте, человек раз за разом играет в одну и ту же пве-шную карту, покупает несчастные т4-т5, выходит в пвп, а там “мишки” с “синдикатом” и ожидание по 5-10 минут, тут даже комментарии излишни, вся жизнь тлен и боль.

Каждый летает там где ему нравится - свобода выбора. И не факт что те кто летает в ПВЕ после того как его понерфят побегут в ПВП, и не факт что если таки побегут то научатся там играть лучше, а не пойдут (в лучшем случае) на форум флудить что все пропало, убивают.

Когда я летаю, меня убивают. Давайте запретим меня убивать! Я ведь тоже хочу нагибать!!! 

А еще надо банить тех, кто часто убивает

Лучше ограничить 1-5 пве в день… или слетал 5 боев в ПВП или БзС и тебе доступен 1 бой ПВЕ или както так…  если снизить награду это не гарантирует что они не будут гриндить дольше и чаще…

Я это уже предлагал в обсуждение какого-то патча, меня опять же минусовали непонимающие предложения. А предлагал я ввести ограничение на количество походов в ПВЕ в день в зависимости от количества пвп вылетов. Начинающие игроки получат только 1-2 боя в день, по мере отыгрывания пвп боёв, количество будет постепенно увеличиваться. И так до 700 пвп боёв, когда ограничение на пве снимется полностью.

 

Каждый летает там где ему нравится - свобода выбора. И не факт что те кто летает в ПВЕ после того как его понерфят побегут в ПВП, и не факт что если таки побегут то научатся там играть лучше, а не пойдут (в лучшем случае) на форум флудить что все пропало, убивают.

Надо заставлять сейчас не идти всяких пвешеров с 26 пвп вылетами и т5 в бой, надо заставять учиться летать в пвп только зарегавшихся. Ибо они видят - “о в пве быстрее прокачка! Пока там покачаюсь а потом пойду в пвп уже прокачанный” И там так сидят и качаются до т4-т5, а потом в бой вылетают, исход всем ясен. Ведут себя как в пве: прут в лобовую, не маневрируют, не умеют стрелять по маневрирующей цели и в результате подыхают.

зы. Бесят пвешники в корпе - перед приемом узнавай что за игрок, а не по обьявлению в чате собирай нубов с т4 и 20-50 пвп вылетами, статистику в профиле вообще для чего, по твоему, ввели?.. :jerfacepalm:

ПВЕшников впринипе трудно игроками назвать. Для них это не пвп шутер команда на команду, а сингл с кооперативным режимом, причём очень однообразный.

 

Всегда перед приёмом надо сначала оценить стату - если нормальная, полетать с игроком в бою в звене, и только тогда брать. Например, пока я в ДНЕ был, комне мжельский не раз обращался, чтобы я статистику оценил игроков. 

Не, мужики, это похоже не на обсуждение игры, а на заседание российской госдумы. Запретить, отрезать, упразднить, и тогда всем будет очень хорошо, а нам особенно. 

 

В этом контексте, предлагаю все-таки вернуться к моему предложению, о запрете стрельбы по мне любимому. Все же логика тут одна - подправить игру чисто под себя, мотивирую заботой об убогоньких. 

Не, мужики, это похоже не на обсуждение игры, а на заседание российской госдумы. Запретить, отрезать, упразднить, и тогда всем будет очень хорошо, а нам особенно. 

 

В этом контексте, предлагаю все-таки вернуться к моему предложению, о запрете стрельбы по мне любимому. Все же логика тут одна - подправить игру чисто под себя, мотивирую заботой об убогоньких. 

Ты прав, тут одни эгоисты. Вот я например - хочу чтобы больше было в рандоме врагов и союзников умеющих играть. Чтобы было меньше тех, кого фармишь постоянно, даже не желая этого т.к. они прут на тебя в лобовую, тех, кто сливает корабли, набивая счётчик фрагов врагам, или теряют 4 корабля своих в первые 3 минуты стандарта. С такими противниками играть не интересно, а с такими союзниками - только портить себе нервы.

А я тут предлагаю сделать так, чтобы нельзя было взять,и прокачаться в пве до хайтека, вылететь в пвп и портить настроение всем, в том числе и мне.

Я это уже предлагал в обсуждение какого-то патча, меня опять же минусовали непонимающие предложения. А предлагал я ввести ограничение на количество походов в ПВЕ в день в зависимости от количества пвп вылетов. Начинающие игроки получат только 1-2 боя в день, по мере отыгрывания пвп боёв, количество будет постепенно увеличиваться. И так до 700 пвп боёв, когда ограничение на пве снимется полностью.

 

Интересно, как вариант к кол-ву боев еще и тек прилепить, а то 700 боев на т1 набьют и всеравно крабить пойдут)

 

 

.

Всегда перед приёмом надо сначала оценить стату - если нормальная, полетать с игроком в бою в звене, и только тогда брать. Например, пока я в ДНЕ был, ко мне мжельский не раз обращался, чтобы я статистику оценил игроков. 

 

это который с криком “ололо, ололо, я водитель нло” набрасывается на пятерых? из-за которого из ДНА вышел?

 

 

 

.

Всегда перед приёмом надо сначала оценить стату - если нормальная, полетать с игроком в бою в звене, и только тогда брать. Например, пока я в ДНЕ был, ко мне мжельский не раз обращался, чтобы я статистику оценил игроков. 

 

это который с криком “ололо, ололо, я водитель нло” набрасывается на пятерых? из-за которого из ДНА вышел?

 

Эм… Я из ДНА вышел потому что они перешли за федов, даже если временно.

Мжельский не причём, и сейчас вроде получше играть стал - раньше действителньо выживать неумел, сейчас судя по рейтингу куда лучше.

Вся сложность в том, что в комплекте ПВП в ПВЕ не лезть и наоборот.

А следуя логике автора, можно сказать что большинство ПВП-шеров (…)рукие, поэтому абсолютно патовая ситуация!

В ПВЕ идут в основном отдохнуть, ну и отработать тактики.

Вся сложность в том, что в комплекте ПВП в ПВЕ не лезть и наоборот.

А следуя логике автора, можно сказать что большинство ПВП-шеров (…)рукие, поэтому абсолютно патовая ситуация!

В ПВЕ идут в основном отдохнуть, ну и отработать тактики.

Какие тактики в тупом избиении ботов?

Сейчас мобы злые и избивают рандом. Надо на них жалобу кинуть админам, а то они видимо читами пользуются. Инфа 100% есть чит у мобов для иерихонских снайперов они хилят своих и убивают атакующими дронами :fedp: