"Вы лишены награды за бой"

Бой с защитой капитана. Капитан слился. Меня убили. Возрождения нет. Выхожу из боя, чтобы не тратить время на созерцание нашего поражения, ибо помочь команде уже не смогу. Некоторое время спустя приходит сообщение, что я лишен награды за бой по причине того, что свалил не дождавшись его окончания.

 

Вопрос: справедливо ли мое наказание?

это не ВоТ где можне линять после того как тя слили тут надо смотреть и ждать

В чем заключается предложение по игре?

В чем заключается предложение по игре?

Не лишать награды в таком случае :angry:

Справедливо. Если скучно ждать - прицепитесь к кораблю игрока, который еще жив и хотя бы рассмотрите какие он выбрал модули, как их использует. Сделайте выводы по увиденному.

Ололо Пиу пиу, и бегом дальше повторить - к пониманию игры и выпрямлению рук не приведет.

Справедливо. Если скучно ждать - прицепитесь к кораблю игрока, который еще жив и хотя бы рассмотрите какие он выбрал модули, как их использует. Сделайте выводы по увиденному.

Ололо Пиу пиу, и бегом дальше повторить - к пониманию игры и выпрямлению рук не приведет.

 

Поддерживаю. Спешить не надо. Искать новые способы тактики, наблюдать, анализировать.

Я не думаю, что будут изменения такого плана. Игрок находиться в бою, пока команда или не проиграет или не победит.

У нас и так часто люди выходят из боя, с введением такого, половину людей просто будут выходить

Справедливо. Если скучно ждать - прицепитесь к кораблю игрока, который еще жив и хотя бы рассмотрите какие он выбрал модули, как их использует. Сделайте выводы по увиденному.

 

Если захочу - останусь и посмотрю. А если смотреть особо неначто (в большинстве случаев), зачем заставлять ждать?

 

Ололо Пиу пиу, и бегом дальше повторить - к пониманию игры и выпрямлению рук не приведет.

 

1nrdsjljadou19.jpg

 

“Понимание игры”, “прямота рук”, “тактика”…

В одном из ответов разработчиков говорилось что награда за бой сохраняется при выходе из него в случае невозможности продолжения боевых действий (корабли уничтожены или нет возможности респауна).

Лишение награды за бой при невозмжности его продолжения является багом, даная тема создана не в том разделе (это в том случае если баг не стал фичей…)

а как на счет дисконектов на последних секундах боя, когда ты и выжил, и по эффективности в топе, но тут бац … разрыв … и ты в ангаре с позорной меткой дезертира, и нулевой наградой.  :empmud:

Если вы сами вышли из боя, лишение награды справедливо, так как вы дезертировали с поля боя и фактически оставили на погибель своих коллег по бою. а это серьезный проступок.

Вопрос в том как поступать если дисконектб ну тут лукаво всеб я по крайней мере знаю один способ как сделать этот дисконект если хочу выйти из боя и что мне награду оставить яж смухлюю))

 

Но разработчики все же оставили возможность если у вас реально дисконнект вернуться в бой, т.е. у вас обрыв вы перезаходите в игру и вуаля вам предлагается вернуться в бой. вы возвращаетесь и вы уже в бои и награда сохранена.

Игрок честно пытающийся играть награды не лишиться!!!

 

p.s.: понятно что на последних секундах увы вас это не спасет

Лишали награды при дисконектах, как бы не виноват по сути то, а плюх не дали. С поиском артефактов то понятно, а вот за экспу с кредитами обидно.

Пускай не дают если вылетел рано, и не набрал достаточно эффективности, но когда вылетаешь в последние минуты и неуспеваешь перезайти - обидно.

Спасибо за предложение и активное обсуждение. Тема будет анализирована разработчиками.