Уникальные ракетные Орудия/Моды/БМ/Ракеты для кораблей Tormentor AE и Inquisitor AE

35 минут назад, ADRIL сказал:

Блин, я сам накликал беду, не нужно было подавать такую идею, теперь вот мучайся с Кластеркой Релика ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”) =)

Жаль только не в ракетный отсек сделали =)

Тфу, это эффект чипов, какая ещё к черту кластерка

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

Тфу, это эффект чипов, какая ещё к черту кластерка

Каких чипов? Ты о чем? =)

13 минуты назад, ADRIL сказал:

Каких чипов? Ты о чем? =)

Потерянное наследие забытой расы

59 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Потерянное наследие забытой расы

Мой твой нипонимать ![:008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008.gif “:008:”)

Ты о том, что сидчипов есть похожая механика с разветвлением снарядов? =)

Я устал читать.А то что прочитал-вообще не понравилось поэтому нет спасибо)

1 минуту назад, Defffaer сказал:

Я устал читать.А то что прочитал-вообще не понравилось поэтому нет спасибо)

И для кого я старался? ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

Отдохни и читай от нижних к верхним, у них тексту поменьше =)

Ты слишком много напаковал в одно предложение. Тут кораблей на 10 изменений)))

Мой тебе совет: либо отбери наиболее удачные на твой взгляд парочку идей и переоформи тему.

Либо надроби это на множество мелких предложений а там уже что зайдет что не зайдет.

 

28 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

Ты слишком много напаковал в одно предложение. Тут кораблей на 10 изменений)))

Мой тебе совет: либо отбери наиболее удачные на твой взгляд парочку идей и переоформи тему.

Либо надроби это на множество мелких предложений а там уже что зайдет что не зайдет.

 

Хм, и вправду, так было бы лучше, может заодно и правки в отдельные предложения внесу =)

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Готовься проверяльщик тем, тебя ждет работа! ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

44 минуты назад, ADRIL сказал:

Мой твой нипонимать ![:008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008.gif “:008:”)

Ты о том, что сидчипов есть похожая механика с разветвлением снарядов? =)

Есть такая механика у золотых или красных чипов, выпускает такую ракету, которая распадается на 4, затем осколки ещё на 4