Видеообзор Tornado - особенности и фишки

Вот и долгожданное видео про уникальный штурмовик 16 ранга Star Conflict - Tornado! На этот раз получилось видео аж на 19 минут, как много всего я смог разузнать.
Рассматриваем особенности и фишки корабля: спецмодуль Протокол “Близнец”, модули при разделении Протокол “Защита-Атака” с тремя режимами работы и Протокол “Замена”, а так же модуль Форсирование систем Торнадо.

В конце видео небольшой гайд на соло PvP фит Tornado, который конечно же не стоит принимать на веру, а использовать на свой страх и риск.

Тайминги:
0:00 Спецмодуль Протокол «Близнец» - разделение
5:40 Модули при разделении - Протокол «Защита-Атака»
9:03 Модули при разделении - Протокол «Замена»
10:54 Спецмодуль Протокол «Близнец» - соединение
13:34 Форсирование систем корабля Tornado
14:07 Сборка Торнадо
14:57 Фит и тактика Tornado Star Conflict
18:45 Что далее?

 

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/seraxsc

Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

 

Стоит признать, стало обидно что не собирал его.

1 час назад, makszaytsev сказал:

Стоит признать, стало обидно что не собирал его.

Ооо, после игры с потоковым начинаешь думать о другом:

“Как пальцы ещё не запутались в клубок?” и “почему у фазера такой малый урон?” 

5 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

почему у фазера такой малый урон?

Потому что одно орудие.
 

1 час назад, makszaytsev сказал:

Потому что одно орудие.

Оно там последовательно стрелает какое там 1 орудие!?

23 часа назад, Argon_Praim сказал:

Оно там последовательно стрелает какое там 1 орудие!?

я скажу больше: урон фазера теряется при отстыковке, теряя при этом прорву урона и эта “высокая альфа урона” вообще нормально не реализуется

В 03.10.2020 в 21:00, EtherWolf72790 сказал:

я скажу больше: урон фазера теряется при отстыковке, теряя при этом прорву урона и эта “высокая альфа урона” вообще нормально не реализуется

Я ж сказал, что урон за выстрел как раз не теряется, ты теряешь разве что общий урон. А снизить перегрев как бы фитом возможно

В 05.10.2020 в 22:26, SeraX сказал:

Я ж сказал, что урон за выстрел как раз не теряется, ты теряешь разве что общий урон. А снизить перегрев как бы фитом возможно

Да, не теряется урон, конечно, странно только почему половинка наносит 1000 урона, а собранный кораблик 2000+ в резисты

Снижал перегрев, тема хорошая, и все равно это на урон особо не влияет, когда каждые 5 секунд переключаешься между кораблями, за эти 5 секунд ±1/2 секунды орудие откдшивается