Спецмодуль Tyrant - прыжковый варп-проектор

Предложение : ввести новый спецмодуль для эсминца иерихона Tyrant который с одной стороны позволил бы раскрыть философию ближнего боя на иерихонском эсминце и в то же время не дал врагу легко вскрыть потроха этого эсма.

 

Спецмодуль Tyrant - прыжковый варп-проектор (модель 1): При активации телепортирует корабль на 5 км вперёд по курсу корабля на 15 секунд. При этом корабль не может двигаться, но может вертеться. Урон орудий увеличивается на 35%. По окончании действия таймера корабль телепортируется на исходную позицию. В течении времени действия повторная активация спецмодуля прервёт действие и корабль телепортируется обратно. КД 25 сек (с момента отключения).

 

Спецмодуль Tyrant - прыжковый варп-проектор (модель 2): При активации телепортирует корабль на 5 км вперёд по курсу корабля на 15 секунд. При этом корабль не может двигаться, но может вертеться. Весь входящий урон уменьшен на 40%. По окончании действия таймера корабль телепортируется на исходную позицию. В течении времени действия повторная активация спецмодуля прервёт действие и корабль телепортируется обратно. КД 25 сек (с момента отключения).

 

В общем у нас оружие не такое дальнобойное, зато мы можем варпнуться вперёд, пострелять и варпнуть обратно (хоть на 15 секунд, хоть сразу). - Это основная идея. Нам не надо дальность пушек мы сами на короткое время залетим в клоз и потом резко сдриснем. Добить противника за камнем или ещё чего - самое то будет.

Либо если к нам прилетела толпа таек можем от них смытся на 15 секунд.

Можно варпнуться спецмодулем и оттуда кинуть чревоточину, отменить спецмодуль и в итоге улететь на 10 км через чревоточину.

Похоже на тайкина)

Мне название нравится. Да и механика. Я хотеть.

вот когда появится зелёный эсм,он всем эсмам подарит свой варп и будем все скакать аки блохи)

12 минуты назад, dpapl сказал:

вот когда появится зелёный эсм,он всем эсмам подарит свой варп и будем все скакать аки блохи)

В ангар…

7 минут назад, ArchangelARH сказал:

В ангар…

да да,на пару тройку месяцев)

Имба. Для этого есть червячня.

Я за второй вариант только если обратный варп будет с задержкой секунды в 2 при этом запрещая использовать универсалки.  ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

Вариант 2!!! О ДА! Заверните мне такую штуку!!

10 часов назад, Glavnook сказал:

Вариант 2!!! О ДА! Заверните мне такую штуку!!

А мне на видж но чтоб дальность вся карта орудий после была, раадр везде.свидишь инвизов как кэп, но и етюя видят и стреляешь сквозь стены.!,!!! 

Народ у иремхонца норм скорость если его фитить не в жир корпуса (кто такое делает? А всё вспомнил фит от разрабов рёбра, тяж, гальваника), потом если скорости хотите маршрутку ставьте. 

58 минут назад, Vladblodemag сказал:

А мне на видж но чтоб дальность вся карта орудий после была, раадр везде.свидишь инвизов как кэп, но и етюя видят и стреляешь сквозь стены.!,!!! 

Народ у иремхонца норм скорость если его фитить не в жир корпуса (кто такое делает? А всё вспомнил фит от разрабов рёбра, тяж, гальваника), потом если скорости хотите маршрутку ставьте. 

 

Просто покажи мне как ты в эффектиыном фите Туранта разделываешь упакованного Виджа с пилотом играющим на 8000+ рейта. Ведь ты же не станешь верить всему игровому комьюнити, которые полетав на разных т5-эсмах заявляют, что Турант самый неэффективный и любой его годный фит будет лучше работать на Видже либо на Сириусе?

 

Просто увеличить дальность модулей и профильного оружия - темы поднимались постоянно. Но разработчики твёрдо стоят на том, что Турка должна лететь в клоз (сами правда заявляют, что эсминцы не для ближнего боя). Но суть в том, что дальности мы не дождёмся.

 

Моё решение делает клоз возможным. Возможно даже эффективным - прыгнуть-настрелять-смыться.