Скриншоты СК в UltraHD

UltraHD - 3840x2160

Потому что почему бы и нет. На скринах много цветокоррекции, немного мыла и бликов.

 

Для модеров - раздела для скринов нет, для артов не подходит, поэтому тема в ПвЕ, ведь на скринах именно ПвЕ.

 

Тема будет постепенно пополняться.

 

Скрытый текст

hNxFDZU.jpg

 

LKfq2zp.jpg

 

KkSX7A3.jpg

 

WAHhAdM.jpg

 

ncT50rh.jpg

 

bjJLk05.jpg

 

4Q0UL45.jpg

 

Gu4x6cn.jpg

 

xh9efzx.jpg

 

7MJtKDf.jpg

 

JSVbfPY.jpg

 

 

 

Зачетно. Продолжай в том же духе.

найс  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Крууууууть!

П.С. То самое чувство, когда графика на скрине в 10 раз круче чем у тебя ![:mad:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/mad.gif “:mad:”)! 

Чот цветокоррекция не зашла. Глаза наружу  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Чувак! Пили ещё!!! Запили скрин вигиланта под пространственным стабилизатором! Вообще найс!

15 часов назад, dron191174 сказал:

Крууууууть!

П.С. То самое чувство, когда графика на скрине в 10 раз круче чем у тебя ![:mad:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/mad.gif “:mad:”)! 

Там скрины то под фотошоплены. . .

Скрытый текст

С 4к разрешением и все на HIGH у себя, просто ограничил ФПС на 100 ибо моник 100ГЦ. . . а так если ограничение снять то будет 300-500 ФПС в этом диапазоне.

А так кул скринчики!

4 часа назад, Glavnook сказал:

Там скрины то под фотошоплены. . .

  Скрыть содержимое

С 4к разрешением и все на HIGH у себя, просто ограничил ФПС на 100 ибо моник 100ГЦ. . . а так если ограничение снять то будет 300-500 ФПС в этом диапазоне.

А так кул скринчики!

Фотошоп… Хмм… Надо будет посмотреть, что и как там… А то валяется в ОС… 

П.С. ВСЕ РАВНО КРУТЬ!

 

7 часов назад, VEDROLET сказал:

Чувак! Пили ещё!!! Запили скрин вигиланта под пространственным стабилизатором! Вообще найс!

Поддерживаю!

27 минут назад, dron191174 сказал:

Фотошоп… Хмм… Надо будет посмотреть, что и как там… А то валяется в ОС… 

П.С. ВСЕ РАВНО КРУТЬ!

По секрету скажу, что сам это делал в After Effects, мне там удобнее.

 

8 часов назад, VEDROLET сказал:

Чувак! Пили ещё!!! Запили скрин вигиланта под пространственным стабилизатором! Вообще найс!

Будет.

 

4 часа назад, Glavnook сказал:

Там скрины то под фотошоплены. . .

  Скрыть содержимое

С 4к разрешением и все на HIGH у себя, просто ограничил ФПС на 100 ибо моник 100ГЦ. . . а так если ограничение снять то будет 300-500 ФПС в этом диапазоне.

А так кул скринчики!

У меня вообще 2 монитора, причем оба даже и близко не 4к, просто HD. Есть такая фича как DSR от нвидии, рендерит картинку в высоком разрешении, потом уменьшает до размеров моника. В СК это позволяет убрать лесенки с картинки, ибо встроенное сглаживание крайне убого.

1 час назад, _Mirolog_ сказал:

По секрету скажу, что сам это делал в After Effects, мне там удобнее.

 

Будет.

 

У меня вообще 2 монитора, причем оба даже и близко не 4к, просто HD. Есть такая фича как DSR от нвидии, рендерит картинку в высоком разрешении, потом уменьшает до размеров моника. В СК это позволяет убрать лесенки с картинки, ибо встроенное сглаживание крайне убого.

Я пробовал в одной старой игрушке  2002 г. технологию апскейлинга от Нвидии, очень годно зашло. А вот в СК не получается ни чего.

В части скринов переборщил с зеленым и голубым. А так классно)

Здорово. И почему у меня не так красиво, вроде всё на максимуме стоит, харвестр со взрывами вообще замечательно получился. Может уменьшенные картинки чётче кажутся…

Подобные скриншоты по хорошему хотелось бы видеть в исполнении команды разработчиков на самом видном месте, чтобы привлекать людей в игру (хотя баланс на первом месте, конечно).

Еще партия скринов. Помимо всего, отдельно прикладываю несколько неорбработанных, с дефолтной гаммой (которая в игре настраивается).

 

В 24.11.2017 в 05:31, VEDROLET сказал:

Чувак! Пили ещё!!! Запили скрин вигиланта под пространственным стабилизатором! Вообще найс!

 

Виджилант и Форт Муэрто в этот раз.

 

Обработанные скрины:

Скрытый текст

876TI8Z.jpg

 

faMErTj.jpg

 

baoyfAh.jpg

 

jYob3fe.jpg

 

T0ZCw9J.jpg

 

Sk3ybg0.jpg

 

 

 

Оригиналы:

Скрытый текст

VePSGsu.jpg

 

bVNCJxI.jpg

 

N8Yn77v.jpg

 

Довольно вырвиглазно на этот раз у 2, 3, 5, 6 скринов.

Может, сделаешь скрины катакомб и станции омега? Одних из самых красивых и атмосферных локаций. 

не буду сидеть в стороне , скину оригинал в 5к 5120х2880. 

Скрытый текст

 

Правда у меня моник 8к, но с игры выкидивает, проблема: нехватка видеопамяти, игра максимум может потребовать 4 гб (4гб это ограничение игры, а при сверх высоком разрешение вылетает)