Umbrella Corps [SOTA]

 

Мы! Стоящие на страже галактик со времён предтеч! И ведущие борьбу со злом в убийственных уголках чужих миров! Мы легенда!  И гроза галактик! Покорители неизведаных глубин космоса. Ибо мы понимаем что такое зло! И к чему приведёт вторжение хаоса в гармонию миров!

 

У нас нет правил. Но!!!

Если ты не слаб духом, и не отступишь при первой опасности а готов умереть в бою последнем героем тебе к нам!

Так а чья это корпа?Лютого или полководца?

В 17.09.2016 в 14:41, _Autism сказал:

30 минут назад наблюдал , как “игрАк” с этим тегом прятался в ком.бою на респе за камушком , чтоб его не сбили . Так что " Если ты не слаб духом, и не отступишь при первой опасности а готов умереть в бою последнем героем тебе к нам!" как-то не в тему =/

ето новая корпа  и новие рочи не научились покашто))

В 17.09.2016 в 16:00, XoMo4Ka96 сказал:

Так а чья это корпа?Лютого или полководца?

а тебе то какая разница??)

Любопытствую.

1 час назад, LUTIY16479 сказал:

а тебе то какая разница??)

 

Самые добрые,отзывчивые,приятные в общении игроки ск,объединились в одной корпорации- Umbrella Corps.

*на правах реламы*

и?

 

А где нитроч? Прям его корпа мечты

[SOTA] говорите ваш тег, окей)

НУ ДА00))))

 

В 19.09.2016 в 16:30, devil7771 сказал:

А где нитроч? Прям его корпа мечты

он забухал после того как нулов на турнире победил))

 

 

тот самый момент когда знаешь что это за корпа, и что в ней происходит, и тут с любопытством заходишь на форум, и видишь эту бездарную тему( ТЦ глава корпы полководец, состав на бзс имеется, запас новичков которые нифига не делают тоже в наличии, есть свой сервер тс, довольно дружный коллектив, в общем для активных игроков, чтоб поучиться в битвах на бзс вполне подойдёт, но учиться придётся на своих ошибках, так как хоть состав и хороший, но до единой команды пока не доросли.

В 19.09.2016 в 18:23, Vector_Armado сказал:

[SOTA] говорите ваш тег, окей)

теперь охотиться будешь?

12 часа назад, Kuju_Kuju сказал:

теперь охотиться будешь?

Ды зачем,ваш глава и в чатеке неплохо подставляется с: Его пол сервера тролит за глупость с:

screenshot-170113-150346.jpg.43008c225d109794d62bd5015c3c8f6c.jpg

3 часа назад, Kuju_Kuju сказал:

Я в общем чате искала знакомых в звено,это один из знакомых,который трольнул меня.Что такого в этом скрине?кек Я тут даже не ответила ничего)

да-да

12 минуты назад, XoMo4Ka96 сказал:

Я тут даже не ответила ничего)

screenshot-170113-150346.jpg.19b45decb04643e7012b5dd6e28a25ef.jpg

забавно, на самом деле, когда дальник продолжает висеть в маскировке пока его забрасывают аномалиями

51 минуту назад, Kuju_Kuju сказал:

да-да

забавно, на самом деле, когда дальник продолжает висеть в маскировке пока его забрасывают аномалиями

Ну…я была в рандоме против вас…иии?) В чем суть скрина то?Не понимаю все равно с: Умнее вашу главу это никак не сделает,увы с:

причём тут глава корпы?(обидка, да? видел вашу “переписку” в чатике)

я вообще думал что ты своих соберёшь