Кто лучше v.2.0 (6)

Продолжаем опрос.
Цель проста: выбираем кто лучше, кто вам больше нравится и очень желательно с указанием причины вашего выбора. Не было времени подобрать хороших и знаменитых актрис, поэтому сегодня немного необычный выбор:

| 0KFu7y1MTsrNuuPFuCEdaOCGOhvdAd.png | QqwTSP5i12ucymeab1iffuZwXTHTzb.png |

Мне нравится дракон из  “Волшебник земноморья” по мотивам книги от Урсулы Легуин “Сказания Земноморья”  

я пока не могу проголосовать, потому что не видел хорошо Смауга , да и  драконов  Дейнерис крупно не показывали. Хотя… Смауг, мне нравился во второй части Хоббита его выразительный  умный и мудрый взгляд .    так и быть СМАУГ.

Фильм 1996 года “Сердце Дракона”

 

Неплохое графическое и модельное исполнение дракона.

Он мудр и силён, добр и немного ханжа.

 

  03431dbeb800e23a677aaad55c0119d1_kinopoi

9a9fac230efabee5745f3b8d20f3ef13.jpg

7ca0ea9f9bda.jpg

p_f.jpg

962762w2x4lsll0n.jpg

 

Dragonheart_08.jpg

 

 Что касаемо опроса, думаю эти два дракона антиподы и предлагаемая шкала сравнений неуместна.

 

Чёрный дракон Дайнерис - это живое воплощение первобытной мощи и слепой ярости. Хотя они и ласковы с Дайнерис, но по сути это инстинкты и поведение животных

 

 

Смауг же, он личность. Личность алчная и коварная, с долей жестокости и ноток любопытства. В нём как и во многих драконах проявляется первобытность, но он скорее движем другим желаниями, сродни близким людям всё таки.

 

 

Смауг показывает зрителю мимические, сродни человеческой артикуляции и поведенческие манеры, вроде растягивание слов и раздумий вслух.

Дракон же Дайнерис, проявляется больше как рептилия.

 

Если же делать выбор то на драконе “Песнь льда и пламени” ибо - первозданная ярость и мощь, в купе с качественной прорисовкой и отлично проработанной моделью “животного”, не может не восхищать.

 

ИМХО 

Смауг, а второй это откуда?  :jercrazy:

песнь льда и пламени 

Конкретно на этих двух картинках Смауг брутальнее выглядит, поэтому он.
А еще можно было бы запилить опрос “Кто больше подходит на роль Диабло” - Голиаф (прокачанный) из новой Evolve, или сам Диабло из Д3 - и Голиаф победил бы с большим отрывом ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Орм Эмбар)

Смауг: 1. Потому что портрет и контраст с фоном хороший.

  1. Почти как олицетворение Иерихона.

Смауг: 1. Потому что портрет и контраст с фоном хороший.

  1. Почти как олицетворение Иерихона.

Иерихон киборги, вот картинка снизу, больше подходит

 

gia_cyber_dragon_creature_lumieres_aile_