Микро-фабрика дронов V.2

5 минут назад, TOBURETKA сказал:

Вот не понимаю, в той теме была аргументация - аим. Там из-за аима голосовали против. Тут же уже никакого аима нет. Но против все так же голосуют, причем абсолютно без аргументации. И как вас понять? Аим вам не нравится, нет аима - тоже не нравится. хотелось бы аргументации. Что тут не так? Что вам не понравилось?

Тут под АИМом подразумевают сам факт турели, которая будет стрелять без игрока, то есть как у Вазика.

Как по мне, то смотреть на результаты голосовалки нет смысла, разрабам плевать на мнение 10 человек (тем более тех, кто против из принципа), тут упирается в понравится им самим это предложение или нет.

1 час назад, TOBURETKA сказал:

И где же тут аим?

а ты оглянись

Оставлю это здесь , вдруг кому интересно будет .

 

Лордк как-будто в воду глядел

 

какой нафталин, только поезд уже ушёл) 

6 минут назад, _Autism сказал:

а ты оглянись

Не, ну может я тупой, но в этом предложении единственный дрон, который может нанести урон, управляется игроком, в пассивном режиме он только дает энергию и не стреляет.

14 минуты назад, _Autism сказал:

Оставлю это здесь , вдруг кому интересно будет .

 

Насколько я понял, тогда аима полностью донаводила орудия. Меня тогда в игре не было. Сейчас она является простой турелькой, у которой есть скорость полета снаряда, не большой урон.

В своем предложении я специально не предлагал лазеры потому, что знал, что будут орать: “АИМ! ИМБА!”. В этом предложении я вообще отказался от автономных турелей, предложил сделать дрона управляемого самим игроком. Так где в этом предложении аим?

38 минут назад, TOBURETKA сказал:

В этом предложении я вообще отказался от автономных турелей, предложил сделать дрона управляемого самим игроком. Так где в этом предложении аим?

А зачем тебе дрон , если ты можешь управлять непосредственно кораблём ? 

Я против автоматизации / дронизации / и прочей ерундации игрового процесса .

47 минут назад, _Autism сказал:

А зачем тебе дрон , если ты можешь управлять непосредственно кораблём ? 

Потому что это инженер, а не покрыха или ударка или дивер.

У каждой роли должна быть своя механика нанесения урона и помощи команде.

У кого-то озверин, у кого-то петомцы.

 

Я вот люблю петоводов со времён л2, и практически во всех играх они есть, и почему-то нигде не вызывают негатив или имбаланс, только у нас в космической стрелялке про 40 век всё должно быть в “ручном” управлении.

Играйте в авиа-симуляторы, там 100% ручное управление.

ил-2,самая хардкорная леталка…была)

34 минуты назад, _Autism сказал:

А зачем тебе дрон , если ты можешь управлять непосредственно кораблём ? 

Я против автоматизации / дронизации / и прочей ерундации игрового процесса .

А затем, что иногда на инже высунувшись из-за камня получаешь полицу так, что больше не можешь обратно залезть.

И как бы ты не просил тиму помочь, никто не поможет. Зато как сливаться начинают, сразу инжа винят.

28 минут назад, SpaseNight сказал:

Потому что это инженер, а не покрыха или ударка или дивер.

У каждой роли должна быть своя механика нанесения урона и помощи команде.

У кого-то озверин, у кого-то петомцы.

 

Я вот люблю петоводов со времён л2, и практически во всех играх они есть, и почему-то нигде не вызывают негатив или имбаланс, только у нас в космической стрелялке про 40 век всё должно быть в “ручном” управлении.

Играйте в авиа-симуляторы, там 100% ручное управление.

Столько лет летали без петомцев , а тут срочно подавай . Вместо вывода СК из сложившейся глубокой радуги ситуации давайте возьмём вантуз подлиннее и затолкаем ещё больше дронов и аимы .

И давай без этих "  я инженер мне не высунуться из-за камушка " . Я достаточно налетал на этом классе кораблей для составления тактики полёта и помощи команде . Проблема не в том , что тебе суют по самые помидоры , проблема в самих имбалансных помидорах , которых уже тьма-тьмущая в СК . 

Корочи , посоны . Я , как штурмовод , требую себе дронов на каждый класс . Пусть дроны команда раздают бафы в гуще боя , дроны ударки дамажат а дроны заградителя ловят перехватов . Или дронов перехватов .

23 минуты назад, _Autism сказал:

Корочи , посоны . Я , как штурмовод , требую себе дронов на каждый класс . Пусть дроны команда раздают бафы в гуще боя , дроны ударки дамажат а дроны заградителя ловят перехватов . Или дронов перехватов .

Дык у нас и так почти у каждого класса дроны есть.

1 час назад, _Autism сказал:

Столько лет летали без петомцев , а тут срочно подавай . Вместо вывода СК из сложившейся глубокой радуги ситуации давайте возьмём вантуз подлиннее и затолкаем ещё больше дронов и аимы .

И давай без этих "  я инженер мне не высунуться из-за камушка " . Я достаточно налетал на этом классе кораблей для составления тактики полёта и помощи команде . Проблема не в том , что тебе суют по самые помидоры , проблема в самих имбалансных помидорах , которых уже тьма-тьмущая в СК . 

Зачем всё к бреду сводить ?

Во первых никто срочно не требует, это лишь предложение, через год может реализуют, если понравится разрабам.

Проблемы сегодняшнего СК должны решаться отдельно, никакие предложения с этим никак не связаны и не противоречат.

О5 же, никто не говорит что должна быть имбой, никаких лучей тут нет (в отличии от вазгота), ракеты нурсы прямолёты, а стрельба вообще ведётся только в “ручном” режиме самим инженером.

Вы походу даж предложение не дочитали до конца, ограничились лишь названием.

 

44 минуты назад, _Autism сказал:

Корочи , посоны . Я , как штурмовод , требую себе дронов на каждый класс.

И о5 пытаетесь всё свести к бреду, зачем так ?

Штурмы имеют свои фишки и свои механики. У инженера должны быть свои.

Инжа не должен быть чисто хилером каким он был большую часть своей жизни, но и 2й покрышкой он не должен быть, чтобы гордо поднятой грудью и ТБ в руках аля рембо воюет вражин.

 

А вот создание механических приспособлений, для своей защиты или атаки, он может и вполне вписывается в логику роли. А касательно АИМа в целом, то о5 же, как по мне, ни у кого кроме инженера его не должно быть, тогда и баланс будет)

Лично я, даже ради этого забрал бы у инжи 1-2 пухи, чтоб подчеркнуть слабость собственного корабля.

27 минут назад, TOBURETKA сказал:

Дык у нас и так почти у каждого класса дроны есть.

мало дронов , нужно больше

а дронам дать собственных дронов

upd

то же самое адресую и спэйснайту с его " механиками "

ee8d168964cf4d28c75a263dee012ff6.jpg

 

5 минут назад, SpaseNight сказал:

Вы походу даж предложение не дочитали до конца, ограничились лишь названием.

А зачем дочитывать? Что там этот стул может нормального предложить? Опять какой-то бред видать написал, с предложением о каких-то там новых модулях.

Канеш не читал , как и предыдущую , даже не знал о её существовании .

PzNaXFU-P-0.jpg

 

26 минут назад, _Autism сказал:

мало дронов , нужно больше

а дронам дать собственных дронов

upd

то же самое адресую и спэйснайту с его " механиками "

Почему в игре не должно быть дронов ? тем более у роли которая рассчитана на обладание дронами ?

Потому что вы любитель симуляторов и хотите от космической аркады “ручного управления” ?

 

Ну так играйте в симуляторы, их вполне достаточно, там ни ракет нет, ни аима, ни дронов, даже стрейфов, летайте себе на курсовых перехватчиках и показывайте скилл меткой стрельбы и умение маневрировать.