Вопросы новичков v2.0

Когда игрок уничтожает агрессивно настроенные корабли в ОМе, что ему за это дают? Синергию - понятное дело. Дают ли за каждый уничтоженный агрессивно настроенный НПС кредиты?

4 минуты назад, interve сказал:

Когда игрок уничтожает агрессивно настроенные корабли в ОМе, что ему за это дают? Синергию - понятное дело. Дают ли за каждый уничтоженный агрессивно настроенный НПС кредиты?

Синергия, карма и, с некоторой, очень малой, долей вероятности, контейнер с лутом (модуль, пуха или модификатор). Кредиты с мобов не падают. 

Сказали что до мк5 можно улучшить все модули…как улучшить ремкомплекты?

13 минуты назад, MEPXH сказал:

Сказали что до мк5 можно улучшить все модули…как улучшить ремкомплекты?

В обнове сказано [оружие](< base_url >/index.php?/topic/59894-star-conflict-151-journey/&tab=comments#comment-1287472) про модули никто ничего не говорил.

Цитата

Вооружение

Теперь все вооружение в игре может быть улучшено до уровня MkV

Да и оружие не все можно до мк5 усилить.

10 минут назад, MEPXH сказал:

Сказали что до мк5 можно улучшить все модули…как улучшить ремкомплекты?

 

Эм, патчноут прочти внимательней

 

Цитата

Вооружение

Теперь все вооружение в игре может быть улучшено до уровня MkV

  • Чертежи, необходимые для улучшения до уровня MkV можно получить в специальных наборах во внутриигровом магазине

  • Чертежи  можно купить или продать у других игроков на рынке

 

Правда Т1 Это все равно обходит стороной ) Как и еще некоторые пушки

Как определяется на дредноуте чьей корпорации вы загрузитесь в бзс?

1 час назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Как определяется на дредноуте чьей корпорации вы загрузитесь в бзс?

Зависит от того, какой дредноут построен в твоей корпорации.

Если не состоишь в корпе и тебя дозакидывает к корпоративным игрокам, будет дредноут той корпы, с чьему неполному крылу докинуло. 

Если в бою игроки из нескольких корпораци, насколько я заметил, дредноут будет той корпы, чей игрок является капитаном команды (первый в списке). По крайней мере, обычно это так, но пару раз замечал, что при наличии пятёрки из одной корпы и тройки из другой, дредноут тех игроков, кого больше. 

Если же ты не состоишь в корпе и тебя закинуло в тиму, где только боты или игроки без корпы, дредноут будет, насколько я понял, выбран случайно из трёх вариантов по умолчанию. 

На свежих видосиках с ютюба, где происходят БЗС замесы, почти всегда у обеих команд имперский дредноут. Это совпадение, или есть причина, почему этот дредноут самый распространенный?

а такое может быть?)

5aa830e64cd9e_01.jpg.6f29ec7ce865b8598c488574f58bbc6e.jpg

 

7 часов назад, FiREBaLL сказал:

а такое может быть?)

 

Да. Набор за гс покупал? Тогда они сверх лимита падают и не сгорают.

9 часов назад, interve сказал:

На свежих видосиках с ютюба, где происходят БЗС замесы, почти всегда у обеих команд имперский дредноут. Это совпадение, или есть причина, почему этот дредноут самый распространенный?

Полагаю, речь о роликах, где крыло на крыло? Так тут всё просто. Дредноуты не в балансе между собой. Время от времени их баланс подкручивают, но последние года два (если не больше) имперский дред во-первых, мощнее, во-вторых, удобнее в плане обороны и, в-третьих, имеет меньше плашек, которые могут сбить вражеские дезы или диверы. Поэтому почти все активные БзС-корпы имеют именно имперский дредноут (а некоторые корпы имеют вообще по два дреда).

15 часов назад, FiREBaLL сказал:

а такое может быть?)

 

Это если на почте в письмах еще лежат моники, у меня было то же самое, видимо почта тоже часть склада

Ку, полетел я на верфь блеквуд(в ОМе) выбить какой-нибудь лут, ковырял красных лазутчиков примерно 20 мин, ничего не выпало, да ещё и -1000 кармы дали. Там нужно из этих лазутчиков выбивать, или из ИИ челиков(изначально они синие, но их можно сагрить)?

Доброго всем.

Давно не заходил в игру, тут зашел и увидел, что модули на моих кораблях разного цвета - от серого до красного. Что обозначают эти цвета? (я не про полоски внизу, показывающие прокачку, я про фон иконки модуля).

красный - термо, синий - эми, жёлтый - кинетика

насчёт остального - я хз

3 часа назад, DedMort сказал:

Доброго всем.

Давно не заходил в игру, тут зашел и увидел, что модули на моих кораблях разного цвета - от серого до красного. Что обозначают эти цвета? (я не про полоски внизу, показывающие прокачку, я про фон иконки модуля).

 

2 часа назад, Banshi987 сказал:

красный - термо, синий - эми, жёлтый - кинетика

насчёт остального - я хз

голубой-бафы щита, зеленый-корпуса, оранжевый-орудий, серый-прочее

Как сейчас определять максимально доступный ранг со сторонами конфликта?

15 часов назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Вышел за ящиком с пве т5, ящик не дали-это баг или изза того что взял 16 ранг? (снимок задания сделан конечно после прохождения…)

Ты на 15 ранге корабля не вылетел в бою?

 

1 час назад, lotlondir сказал:

Как сейчас определять максимально доступный ранг со сторонами конфликта?

Максимальный из всех фракции (вроде бы)

Почему мое стоковое корыто 7 и 6 рангов воюет против 12-14 рангов? Меня сносят за две секунды пушками и ракетами, которые я ранее видеть не видал. Что за несправедливость?! Выкатил на 7 уровне ради ксеночипов впервые и вот те раз кидает к 12 + рангам и я ВООБЩЕ не могу повлиять на исход боя. Я как мальчик для биться или чья нибудь закуска по полю боя летаю. Чувствую себя мухой бесполезной. 6 боев 5 проигрышей из-за банальной моей бесполезности. В ЧЕМ ДЕЛО? Сложно настроить баланс по уровню, это так сложно поставить ограничение? Я пришел с игры, где ± 2 уровня и не более, так же высокая техника ограничена в виде 3 штук и не более. Некоторые уже поняли игру. В общем баланса и справедливости нету! Так же стоило бы пересмотреть систему миссий в открытом космосе. Например респы бомбы в мисси. В миссии сказано было забрать бомбу у портала, так я подлетаю и там ждут бомбу человек 10+, это вообще нормально?! С каких пор - это нормально, или всегда так было?! Я пишу это как игрок только начавший играть и откатавший 250+ боев с перерывами. Объясните мне все это!

2 часа назад, Adilet07 сказал:

 Так же стоило бы пересмотреть систему миссий в открытом космосе. Например респы бомбы в мисси. В миссии сказано было забрать бомбу у портала, так я подлетаю и там ждут бомбу человек 10+, это вообще нормально?! С каких пор - это нормально, или всегда так было?! Я пишу это как игрок только начавший играть и откатавший 250+ боев с перерывами. Объясните мне все это!

Когда в оме много людей разве плохо? Разве плохо что он теперь ожил?

Да теперь приходится летать на перегонки кто первее убьет того или иного бота или подберет тот или иной ресурс или бомбу. А что ты хотел ппасть в пустой сектор? Это открыый мир и вообще в идеале было бы чтоб ьыл один сервак и все сидели на одном серваке как в еве где на некоторых локациях людей больше чем суточный онлайн в ск.