БЗС сегодня v2

Вспомнилась мне темка (кто не в курсе - [эта](< base_url >/index.php?/topic/52740-%D0%B1%D0%B7%D1%81-%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F/)), где все вайнили на нас. 

И вот сегодня

Двойные стандарты, Триче?  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) 

 

Все испугались дефтов) Либо подстава

1 минуту назад, __GAMBIT__ сказал:

Все испугались дефтов) Либо подстава

Штормы, Дварфы и Иные испугались дефтов? А вы с юморком  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

4 часа назад, Se0Gabriell сказал:

Штормы, Дварфы и Иные испугались дефтов? А вы с юморком  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

А ты подумай. На карте немного секторов, приносящие голду, иридиум и лоялку. 

Что проще: ежедневно биться, тратить силы на перезахват сектора и прочие войны или же собрать всех глав топ корпорации и распланировать  расписание контроля сектора в порядке очереди?

Я не на что не намекаю…просто тонко показываю истинную суть вещей.

6 минут назад, GLaDOSx сказал:

А ты подумай. На карте немного секторов, приносящие голду, иридиум и лоялку. 

Что проще: ежедневно биться, тратить силы на перезахват сектора и прочие войны или же собрать всех глав топ корпорации и распланировать  расписание контроля сектора в порядке очереди?

Я не на что не намекаю…просто тонко показываю истинную суть вещей.

14236029569786.jpg

Сударь, сперва попробуйте ознакомиться с первой темой Триче, я же специально для таких как вы ссылку оставила, дабы поменьше капитанов разводилось  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Бой с Дварфами должен был начаться в 0-30. Людям спать надо, всё-таки середина недели, а не выходной.  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Габриэль, а чего у вас за тёрки со Штормиками? Почему деф “упал” именно на них?  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Только что, Russiandude сказал:

Бой с Дварфами должен был начаться в 0-30. Людям спать надо, всё-таки середина недели, а не выходной.  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Это мало кого волновало в теме вайна Триче, все кричали о “забили сектор фейками, нипаиграть”. Ситуация та же, такая же пачка атак, состав корпораций с одними и теми же названиями  уже не первые несколько дней светится дружной кучкой  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Только что, Russiandude сказал:

Габриэль, а чего у вас за тёрки со Штормиками? Почему деф “упал” именно на них?  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Да уже хз сколько ребята меряются всем чем можно. А упал… лучший учитель - твой враг.  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

 

4 часа назад, Se0Gabriell сказал:

14236029569786.jpg

Сударь, сперва попробуйте ознакомиться с первой темой Триче, я же специально для таких как вы ссылку оставила, дабы поменьше капитанов разводилось  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Действительно, вы думаете что 2 РАЗА подряд такое может случиться? 

Только безнаказанность даёт вам так нагло врать…

Только что, GLaDOSx сказал:

Действительно, вы думаете что 2 РАЗА подряд такое может случиться? 

Только безнаказанность даёт вам так нагло врать…

Если вы считаете что молния не бьет дважды в одно место, то стоит знать, что практика показывает иное.

Оставьте свой пафос для более благодарного слушателя. Я не буду тратить свое время чтобы отвечать на ваши пустые обвинения в чем-либо.

21 минуту назад, Se0Gabriell сказал:

Да уже хз сколько ребята меряются всем чем можно. А упал… лучший учитель - твой враг.  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

а девчата похоже мерятся фото выставками, кто больше и красивее наскринит ![:laugh:](< base_url >/uploads/emoticons/laugh.gif “:laugh:”)

1 час назад, Se0Gabriell сказал:

Если вы считаете что молния не бьет дважды в одно место, то стоит знать, что практика показывает иное.

Оставьте свой пафос для более благодарного слушателя. Я не буду тратить свое время чтобы отвечать на ваши пустые обвинения в чем-либо.

Если бы я начал обвинять, у вас бы духу не хватило мне ответить, однако на вашу защиту сразу же весь форум встанет… девушки - ценные кадры нынче.

Тема немного скатилась в оскорбления. Закрыл.