Вам запрещено помещать сообщения в чат в течении 106751971382дн. 14ч

Добрый день!

Я честно, понимаю, модераторы-вахтёры отрываются по полной.
Иногда конечно, не всегда, но очень редко в качестве своеобразной мести.
Но вы не находите что это перебор?
Даю абсолютное и полное согласие на опубликование всех переписок моих сразу после выхода из очередного 80 (восьмидесяти дневного бана) прямо тут - ну чтобы человек, который поставил такой бан написал мне, чем же это я нарушил и какое опять из правил, хочется конечно думать, что это всего лишь ошибка.
Можно даже предыдущий бан обсудить и бан до этого продолжительностью в 1,5(ПОЛТОРА ГОДА).

+всё бы ничего, но бан цепляет ещё и торговлю, а с местной перекошенной и ненастроенной экономикой припасы продавать разве что системе по гуманным системным ценам остаётся.

Но всё равно очень хочется послушать/почитать.

LynxA.

1 лайк

Добрый день. Вам был ограничен доступ к чатам в связи с неоднократным повторным нарушением правил поведения. После выхода из каждой блокировки вы не прекращали нарушать правила, при этом жалобы на вас приходили даже не от модераторов.

Прошу ещё раз ознакомиться с правилами поведения Gaijin, чтобы избегать их нарушений в других проектах:

Добрый день!

Я так рад что вы мне ответили, так сказать разгреблись с делами!
18 дней… определённо нужно штат увеличивать - ну видно же что не справляетесь!

  1. В ваших правилах не увидел, что количество дней по банам накапливается и суммируется - или я уже, последовательно нарушая, накопил на 106751971382дн. 14ч?
    Вы же сами видите явную неадекватность бана и нарушения текущего(если его вообще найдёте в логах!).

  2. Все баны, даже которые были несправедливые, ну там по полтора года (сбил админа, местечкового повелителя чата или там ещё какая мелочь) - я честно отсидел.

  3. Не занимайтесь отписками - я же чётко попросил проверить и прямо тут написать - с момента выхода из очередного 80 дневного бана - что именно послужило причиной такой неадекватности со стороны - логи-то все есть, есть возможность отфильтровать по пользователю и личным сообщениям - там немного - или мне выложить?

  4. Так можно кого угодно забанить и написать отписку - это не уровень работы с пользователями - это отписка.

  5. В качестве предложения - вы подключите модератора, ну или как там у вас “игрового мастера”, который творец этой ситуации - может быть он сможет пояснить, на какое именно сообщение и на какую именно жалобу по этому сообщению, он принял решение выдать такой бан - быстрее ведь, ну и тут можно опубликовать - какая там тайна переписки…

  6. Понимаю, что дел у вас там много - но отвечайте, пожалуйста, более оперативно, чем раз в 18 дней.

Заранее спасибо и очень жду.

LynxA.

1 лайк

Привет LynxA, в моей ситуации я всего то был забанен пожизненно) только на форуме, а не в игре, но после года отсидки я извинился перед модераторами (корона не упала) и меня разбанили. Я думаю вся эта игра не стоит того чтобы потом страдать от своих же действий. Если ты не можешь повлиять на ситуацию, может и не стоит с ней бороться. Я к тому что нет смысла кому-то что-то писать и доказывать в матной форме. Конечно доказывать без оскорблений можно - это дело каждого. Но и оскорбления бывают разные, не матные, но и не приятные. Делай выводы. Надеюсь модераторы тоже пойдут к тебе на встречу спустя какое-то время.

Линкс, бан тебе поделом. Ты неоднократно оскорблял других игроков, так что посиди в заслуженном бане, так тебе и надо.На месте модера тебе вообще пожизненный чат бан надо было дать.

Может вы заслуживаете чтобы вас оскорбляли постоянно) Человек за пвп страдал всей душой, а там порой такие конченые попадаются, которые кроме 800+ ничего не умеют и не хотят. Таким не грех и ответить со всеми вытекающими, душу отвести.

адвокаты у дьявола всегда найдутся, а дуракам же закон не писан и это всего лишь игра, и никто никому ничего не должен!!! особенно такой игре в её нынешнем состоянии)))