Вернуть старые добрые времена

Товарищи, раньше стар конфликт, был нормальной игрой без всяких имб (времена до эсминцев и 1ых крафтовых кораблей), ну имбы конечно были, но в целом не так сильно выражены как сейчас, причем про наличие имбовых кораблей и пушек, сама команда СК не скрывает (Если бы все было в балансе, то не было бы самого понятия КС (Кибер спортивные модули). Может быть хотя бы добавить пвп режим 7-9 ранги только с КС модулями и пушками.

Есть режим порталы, там кс 10-15 ранга.

1 лайк

А для соло игроков что то есть?

Увы. Но можно создать корпорацию для себя, построить дредноут и ходить туда. У меня так несколько знакомых делает.

Просто я не понимаю, почему бы не сделать 2 пвп режима, пусть любители эсмов NordStormов и прочих интересных в плане имбаланса корабликов дерутся друг с другом, а те кто прокачивается или просто играет для души ходят в пвп где все плюс минус в балансе

Онлайн и так не велик, а растягивать его еще на один режим - плохая идея.
Порталы 7-9 были, и их закрыли из-за низкого онлайна.

1 лайк

Ну ещё бы, удивительно, что в режим где нужно быть в корпе, и ещё собрать пачку маленький онлайн, ВЕДЬ ЭТО ТАК НЕ ОЧЕВИДНО С САМОГО НАЧАЛА БЫЛО

На порталы не обязательно собирать пачку, можно в соло идти.

1 лайк

Ну да у каждого игрока одиночки же дредноут в кармане припрятан. В любом случае, помню времена когда т3 в принципе и был играбельным ± и это было почти идеально 2014-2015 года, дальше пошли уже всякие крафтовые корабли, а в конце решили добить и убрать старую систему матчмейкинга и кидать всех кто играл на ± сбалансированных кораблях на растерзание к т5 и крафту.

Честно говоря во второй половине 2013 года начинал играть, и тот СК, был самым лучшим за всю историю существования как по мне

2 лайка

На самом деле, дредноут не так уж дорого построить. Сам дред - 6500 иридиума, 3 основные системы - еще 3000. Вроде с т3 оборудованием уже можно на порталы идти.

1 лайк

нефих было лиги убивать, на портах корпы имбы, оттого хрен редьки не слаще!!!

1 лайк

Честно скажу, что я вообще не понимаю, в каком направление двигается СК, я когда год назад возвращался и увидел, что они сделали с ПВЕ (раньше некоторые миссии были челенджем и просто так их было не пройти, сейчас все зависит от лвла и превратилось в тупой гринд). Мне даже интересно ПВП и ПВЕ трогал один и тот же геймдиз?

Screenshot (18)

2 лайка

ВСЕ… дети АКРКАДЫ победили ((( а игра в топке ( плачу

Игра жива и будет жить!!!