Для чего нужен Vigilant?

Задался вопросом, а зачем же все-таки теперь нужен вижик?

в пве? -14 ранг, не прем, легче на чем то другом пройти

пвп? - в пвп он кусок бревна, любой дивер, даже полный нубас, его срежет, пока тот стоит на ручнике.

СО? Ну да, в со можно на нем отыгрывать, опять же только на Осквернителя. На разрушителе, он опять кусок бревна.

Про лиги я вообще молчу. Если его не трогают, он просто загоняет за камни врагов. Стоит выйти эсмину противника, то вижик или дохнет или отварпывает на респ.

Уникальный спецмодуль шлак ужасный. Самый убоги из всех 3-х уников.

 

Мое мнение, что вижик не пережил недавний нерф, хорошо что я его не построил. Не прогадал и построил тиран, в итоге доволен как слон ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

А как вы думаете?Для чего он?

400+к выживаемости

ваншотает пачкой мин, стреляет на 10 км

да не мусор наверное

baz-i-vudi_63538444_orig_.jpeg

В пве на некоторых миссиях вполне себе годится, отчего нет?

В пвп зачем стоять на ручнике? Движение жизнь

На СО разрушитель устойчиво рулили ударки под командом, ничего особо не изменилось

Спецмодуль интересный, но я всегда предпочитал стандартный маршрутизатор. 

 

Мое мнение все эсмики пострадали, но вижик как летал, так и продолжает, то, что некоторых держат якоря не моя проблема, а скорее преимущество… если вы в команде противника. 

34 минуты назад, Krestvol сказал:

400+к выживаемости

ваншотает пачкой мин, стреляет на 10 км

да не мусор наверное

baz-i-vudi_63538444_orig_.jpeg

медленный жир, который добирается до десятки только на ручнике, нивелирую дамаг горизонтами. А мины только для дефа маяков.

Вижик это профессиональный защитник маяков ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

3 часа назад, xXBorodachXx сказал:

Вижик это профессиональный защитник маяков ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Именно. Деструктор + ЧД + мины.

СО согласен,и то если правильно раздавать целеуказания,а главное их исполнять,а не набивать эфку,проходится.Пройти Огневую с 14 эсмом(видж предпочтительней) не составляет труда,просто расстреляв крейсер с места.Про ПвП тоже зря,даже драконы попробовав очередь шариков,предпочитает держаться подальше)ну а маяки это просто класс.КВ на 200 фрегатов закончил за 2 дня,сегодня очередь штурмов.А вообще как можно обсуждать то,чего у тебя нет,ну хотя бы признался)

у меня, примерно тот же вопрос про Тиранта и иерихонскую ветку впринципе. Зачем они нужны?

я не встретил ни одного достойного противника ни в пвп ни в лигах, ни на Тирантах ни на Сибулах

честно говоря я их даж за эсмы не считаю, так как скорости нет (по крайней мере то которой можно было бы похвастать), танка нет (даж если собрать в фул танк + реген, то по выживаемости он будет хуже Виджа)

основное оружие - шлак, из модулей только хилка щита чего-то стоит

я очень рад, что не собрал Тиранта, а ведь на складе сейчас пылится 305 егошних чипов (-_-)

единственный плюс Иерихонцев, на мой взгляд, это некая автономность благодарю регену щита, но полезна она только в рандом пвп

 

в свою очередь видж это натуральная крепость (но это не точно =D), его минки убивают все и вся, даж нинзей на таргах, что очень приятно

главное не на маяк их кидать, а туда где может противник пролететь + лишний аргумент в споре с вражеским эсмом

модуль в комп на снижение резистов (-39ед), это отличный повод собирать на себя агр противника и даать команде их убить

  • удобное, в сравнении с Тирантом, расположение модулей

  • лазеры как основное оружие, это очень неплохой выбор…против мелочи конечно…и если умеешь в лазеры

да и чтоб сделать фулл танк достаточно 3 слотов корпуса, в то время как Тиранту 3 корпуса, 3 щита + мультифазка в боевых…но это тоже не точно

 

и по поводу диверов

иерихонец такое же бревно, но вот модули расположены кучнее, да и корпуса значительно меньше, так что я даж не знаю в кого мягче зайдет пила…

 

 

Сочувствую автору, у него самый убогий эсм 14 ранга.  Я его даже эсмом не считаю, полуэсм. А Сибул вообще трата ресурсов , надо выпилить его из игры. Не знаю почему коллектив разработчиков настолько убогими делает Иерихон, наверно у них не приятные воспоминания со времён создания этой расы. 

 

Вигелант или Сириус это попаболь на лигах, норм в пвп в звене. Так что эсминцы это не только пве контент.

Как по мне Вижик самый одекватный эсм на т5. Он как стоял себе под хилом, выжигая все живое в зоне досягаемости, так и стоит. И нерф его имхо меньше всех коснулся. Чего не скажешь о Сириусе и Антаресе ( смахиваю скупую слезу). Похоронили скоростные эсмы с их увлекательнейшим геймплеем как класс. Жаль(

Хм, Виджи единственный эсм 14 ранга кто может оказать достойное сопротивление.  Далеко не всем удается подойти в плотную и попробовать срезать модули. Ни капли не жалею что строил его.

4 часа назад, KotMypkot сказал:

Сочувствую автору, у него самый убогий эсм 14 ранга.  Я его даже эсмом не считаю, полуэсм. А Сибул вообще трата ресурсов , надо выпилить его из игры. Не знаю почему коллектив разработчиков настолько убогими делает Иерихон, наверно у них не приятные воспоминания со времён создания этой расы. 

 

Вигелант или Сириус это попаболь на лигах, норм в пвп в звене. Так что эсминцы это не только пве контент.

Самое сиешное, что тиран выносит и сириус и виджилант.

Как по мне, тема провокация и желание еще раз показать какой он папко на Тиране что нагибает и Виджика и Сириуса.

4 часа назад, SynaPse сказал:

у меня, примерно тот же вопрос про Тиранта и иерихонскую ветку впринципе. Зачем они нужны?

я не встретил ни одного достойного противника ни в пвп ни в лигах, ни на Тирантах ни на Сибулах

честно говоря я их даж за эсмы не считаю, так как скорости нет (по крайней мере то которой можно было бы похвастать), танка нет (даж если собрать в фул танк + реген, то по выживаемости он будет хуже Виджа)

основное оружие - шлак, из модулей только хилка щита чего-то стоит

я очень рад, что не собрал Тиранта, а ведь на складе сейчас пылится 305 егошних чипов (-_-)

единственный плюс Иерихонцев, на мой взгляд, это некая автономность благодарю регену щита, но полезна она только в рандом пвп

 

в свою очередь видж это натуральная крепость (но это не точно =D), его минки убивают все и вся, даж нинзей на таргах, что очень приятно

главное не на маяк их кидать, а туда где может противник пролететь + лишний аргумент в споре с вражеским эсмом

модуль в комп на снижение резистов (-39ед), это отличный повод собирать на себя агр противника и даать команде их убить

  • удобное, в сравнении с Тирантом, расположение модулей

  • лазеры как основное оружие, это очень неплохой выбор…против мелочи конечно…и если умеешь в лазеры

да и чтоб сделать фулл танк достаточно 3 слотов корпуса, в то время как Тиранту 3 корпуса, 3 щита + мультифазка в боевых…но это тоже не точно

 

и по поводу диверов

иерихонец такое же бревно, но вот модули расположены кучнее, да и корпуса значительно меньше, так что я даж не знаю в кого мягче зайдет пила…

 

 

Знаешь как ниндзи летают на вижиках?

Тупо на ручнике стоят и перемещаются на варпе. Когда им начинает прилетать гитарой, уварпывают назад на респ. В итоге без тарг, которые сейчас люто имбуют вижик это просто жирная турель не способная себя защитить от перехвата или ударки

А ещё смешнее,что Вигики встречаются чаще Сириусов,а тем более Тиранов…

11 минуту назад, xXBorodachXx сказал:

Знаешь как ниндзи летают на вижиках?

Тупо на ручнике стоят и перемещаются на варпе. Когда им начинает прилетать гитарой, уварпывают назад на респ. В итоге без тарг, которые сейчас люто имбуют вижик это просто жирная турель не способная себя защитить от перехвата или ударки

я прекрасно знаю как летают нинзи на виджах

так же прекрасно знаю что сейчас эта тактика отпала и они играют от тарг

только вот не пойму почему видж стоячий, а тирант нет?

во скоростным характеристикам эти корабли идентичны, но у виджа больше корпуса (в раза так 2), что критично

и в плане защиты у виджа есть плюс ввиде минок

а что есть у тиранта? бесполезный фиолетовый блин?

Вжухилант отлично заходит на Оскри. И на ПвЕ против крейсера. Вроде, всё ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Только что, Russiandude сказал:

Вжухилант отлично заходит на Оскри. И на ПвЕ против крейсера. Вроде, всё ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

как и любой другой эсм

внезапно

а тирант так вообще пве ориентирован, с его то отхилом

2 часа назад, SynaPse сказал:

я прекрасно знаю как летают нинзи на виджах

так же прекрасно знаю что сейчас эта тактика отпала и они играют от тарг

только вот не пойму почему видж стоячий, а тирант нет?

во скоростным характеристикам эти корабли идентичны, но у виджа больше корпуса (в раза так 2), что критично

и в плане защиты у виджа есть плюс ввиде минок

а что есть у тиранта? бесполезный фиолетовый блин?

Вот только почему-то тирант живет дольше виджа обычно. Хз почему так, но в пвп это так.

красного снеговика на вас не хватает

5 минут назад, PrBoush сказал:

Вот только почему-то тирант живет дольше виджа обычно. Хз почему так, но в пвп это так.

тут понятие “обычно” у каждого свое

я например играя на видже дико радуюсь появлению тиранта

это ведь легкий фраг

особенно если стоит у него егошняя рельса

 

да и есть у раков привычка, ставить дронов на виджа…я когда такое вижу у меня начинают болеть глаза…